Перейти к содержимому

Фотография

интересная девушкакак найти себе по душе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


+ легкий утренний минетик.

мечтать не вредно :beer:


Вот именно, что все тут только мечтают ою интересной девушке!
Но реально никто пока не встретил....
Кто же они все таки - эти интересные девушки???
  • 0

#42
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вот именно, что все тут только мечтают ою интересной девушке!
Но реально никто пока не встретил....
Кто же они все таки - эти интересные девушки???


загадочные девушки, непредсказуемые
  • 0

#43
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Вот именно, что все тут только мечтают ою интересной девушке!
Но реально никто пока не встретил....
Кто же они все таки - эти интересные девушки???


загадочные девушки, непредсказуемые


Не будьте хотябы здесь загадочными, чтобы мы-мужчины вас хоть немного вас понимали....
  • 0

#44
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений



+ легкий утренний минетик.

мечтать не вредно :D

девушка Харлея? :D


а какие проблемы интересной девушке, которая и воду на плечах будет таскать, и в избу горящую вбежит сделать там какой-то легкий утренний минетик.
  • 0

#45
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Говорите, интересная девушка - это непредсказуемая... Хм. У меня это прилагательное ассоциируется плотно со словом "истеричка". А что? По пустяку может устроить разборки или за вовремя сказанное ласковое слово подарить незабываемую ночь - не это ли непредсказуемость? Быть лапочкой утром, стервой в обед, и депрессивно-меланхоличной вечером - разве это не загадка, как она умудряется меняться так быстро за день? :D
  • 0

#46
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Говорите, интересная девушка - это непредсказуемая... Хм. У меня это прилагательное ассоциируется плотно со словом "истеричка". А что? По пустяку может устроить разборки или за вовремя сказанное ласковое слово подарить незабываемую ночь - не это ли непредсказуемость? Быть лапочкой утром, стервой в обед, и депрессивно-меланхоличной вечером - разве это не загадка, как она умудряется меняться так быстро за день? :D


прикольно:eek:, у меня иначе... Непредсказуемая Ж, это-та черта характера, когда парень не знает, что от нее ожидать), как она поведет себя в той или иной ситуации) Ну например, такой прмитивный примерчик)): Разговор идет, он спрашивает ее мнение и наперед знает, что она ему на это ответит! Слово в слово, знает, как отреагирует на его подарочек... Но если все наперед известно, как она себя поведет, как посмотрит, как приголубит.... это знак того, что вскоре, мужчина уходит. Все, это прочитанная книга от корки до корки, не все любят перечитывать одни и те же листы по 7 раз :D
  • 0

#47
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Трудно не согласиться с подлым ангелочком...

а вот ИМХО...
Девочки "погодки" всегда интересны! Их настроение меняеться как положение стрелок на часах...
Их капризы заставляют быть мужчиной 24 часа в сутки...
Ну и пусть порою они ставят в тупик бурными эмоциями и глупыми вопросами..
Пусть! )) Вот что верно, так это то что они с лёгкостью могут вызвать улыбку на лице любимого мужчины...
Они с лёгкостью помогут ему забыть о насущих проблемах....

А вот где такую взять? )) вопрос канечно интересный ))
ответ вообще - куча слов и мыслей ))
найдите себе женщину, и если с ней будет вам интересно , то это она и есть ))

"все женщины одинаковы, наше к ним отношение, делает их разными!" © не помню кто сказал...
  • 0

#48
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
мне кажется, что помимо того, что девушка должна быть интересной, она должна быть ненавязчивой и ненадоедающей.
Ведь надоесть может и постоянная перемена поведения, и ее коронная паэлья или фуа-гра, и тантрический секс, и цитаты Хемингуэя перед сном, и даже смена имиджа.
Интересный партнер - это тот, с которым интересно общаться, интересно тратить деньги и интересно заниматься любовью ( секс ведь тоже своего рода тест на интеллект :dandy:

#49
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
оффтоп
Подлый ангелочек и Amiryus
не в первый раз натыкаюсь на вашу бурную переписку? может вам попробовать встретится в реале? Мне кажется у вашей пары есть шанс )))
  • 0

#50
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

как найти себе по душе?

Просто не искать.
  • 0

#51
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Надо составить список достоинств и качеств, которые вы хотите видеть в вашей девушке. Даже модете представить ее внешний облик, каждый раз перед сном предстваляйте ее в соих образах.

То что мы хотим, оно приходит к нам. Мысль материальна.


У каждого свои критерии определения интересных девушек, к примеру, в общении с парнями, если нет у меня нет общих тем для дикуссии уже не интересно продожать общение
  • 0

#52
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Надо составить список достоинств и качеств, которые вы хотите видеть в вашей девушке. Даже модете представить ее внешний облик, каждый раз перед сном предстваляйте ее в соих образах.

То что мы хотим, оно приходит к нам. Мысль материальна.


У каждого свои критерии определения интересных девушек, к примеру, в общении с парнями, если нет у меня нет общих тем для дикуссии уже не интересно продожать общение



СУПЕР!!! Изображение Полностью согласна!!!!
  • 0

#53
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да тема интересная , но читать времени нет! :-)
  • 0

#54
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Надо составить список достоинств и качеств, которые вы хотите видеть в вашей девушке. Даже модете представить ее внешний облик, каждый раз перед сном предстваляйте ее в соих образах.
То что мы хотим, оно приходит к нам. Мысль материальна.

Только осторожнее... К сожалению, не всегда то, что мы думаем, что нам нужно, оказывается на самом деле тем, что нам нужно... :-)
Список - это хорошо, но он не должен быть категоричным и слишком подробным.
  • 0

#55
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чтобы получилась крепкая пара, оба должны иметь одинаковый IQ, одинаково начитаны, подкованы и эрудированы? Или кто-то из двоих должен быть чуть-чуть умнее, чуть-чуть интелектуальней, может быть немного талантливей? Мне кажется, оба должны быть на одной ступеньке, а то мне с гёрлой не интересно будет. Пиплы, кто чё думает? Можа есть примеры из жизни друзей и знакомых?
  • 0

#56
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
согласна, уровень образования и интеллекта должен быть одинаковым. Общение складывается не только из многочасовых бесед про жизнь, но и из легких шуток и ремарок. Например, скажет парень в шутку: "Я старый больной человек, меня девочки не любят", а некоторые девушки ведь и не поймут, что это ироничная цитата :-)

#57
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Danissima

А ты бы поняла? ) Ладно, побёх на курсы. Всем до понедельника.
  • 0

#58
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Чтобы получилась крепкая пара, оба должны иметь одинаковый IQ, одинаково начитаны, подкованы и эрудированы? Или кто-то из двоих должен быть чуть-чуть умнее, чуть-чуть интелектуальней, может быть немного талантливей? Мне кажется, оба должны быть на одной ступеньке, а то мне с гёрлой не интересно будет. Пиплы, кто чё думает? Можа есть примеры из жизни друзей и знакомых?


Даже если уровень интелекта будет одинаковым, женщина никогда не должна быть на ровне с мужчиной, именно в том плане, что касается их пары. Пусть даже Ж будет в восемьдесят раз умнее Мужчины, она должна ему показать, то, что он САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА! Никогда она не должна "умничать", конечно не надо становиться так же нужно высказывать свои мысли, только прежде восхищаться его мнением! Тогда мужчина усшышит, даже в самой бредовой идее - самую умную мысль. Изображение
  • 0

#59
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Чтобы получилась крепкая пара, оба должны иметь одинаковый IQ, одинаково начитаны, подкованы и эрудированы? Или кто-то из двоих должен быть чуть-чуть умнее, чуть-чуть интелектуальней, может быть немного талантливей? Мне кажется, оба должны быть на одной ступеньке, а то мне с гёрлой не интересно будет. Пиплы, кто чё думает? Можа есть примеры из жизни друзей и знакомых?


полностью согласен, однако есть одно "НО". Мужчина выбиая спутницу может не оброщать внимания на уровень ее IQ или умение лавировать в различных ситуациях. Как правило такие мужчины либо полностью обеспечены и им нужна больше здоровая и не в чем не отказывающая женщина, которая родит ему детей и всю свою жизнь отдаст заботе. Еще таких мужчин не богатых много в южном и западном Казахстане.
У меня примеров много, очень много и в основном с вышеназванных регионов нашей страны.
Если честно, то я рад, что молодость провожу в эпоху свободы выбора, а не как наши предки, которым жену выбирали родственники. УЖАС.
  • 0

#60
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Присоеденюсь к аффтору????? т.к. не знаю ответа..... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.