Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1901
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

в бассейне.. и делать самой ничего не надо..

да, и нам выбирать проще :)
  • 0

#1902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в бассейне.. и делать самой ничего не надо..

угу, увидела что у парня эрекция, он увидел что у девушки соски торчат...значит судьба :)
  • 0

#1903
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

в бассейне.. и делать самой ничего не надо..

Да бассеин это само то, а аквапарк вообще тема!
  • 0

#1904
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Нормальных девушек больше )) чем парней так что не жалуйтесь :)


Девушек то больше, но вот нормальных - это вопрос сложный! :lol:



Просто не понятно, что нужно парням. Я вот для себя недавно поняла, что очень быстро привязываюсь к человеку, а ему пофиг. И что после этого? Где нормальные парни?
Вроде сначала все ок, а потом пропал!
  • 0

#1905
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Просто не понятно, что нужно парням. Я вот для себя недавно поняла, что очень быстро привязываюсь к человеку, а ему пофиг. И что после этого? Где нормальные парни? Вроде сначала все ок, а потом пропал!

Вы наверное просто находите таких пофигистов! :)
А вобще быстро привыкать это не есть гуд! :lol:
  • 0

#1906
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата
в бассейне.. и делать самой ничего не надо..

Да бассеин это само то, а аквапарк вообще тема!


Бяяяк
помню в аквапарке к нашим лежакам подошли ребята
поставили рядом свои лежаки
развалились
пиво попивают, на нас в упор пялятся
а шишки так и дымятся.... в белых плавках все видно
балин, вот мерзко
  • 0

#1907
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Значит, все едем на Медео... знакомиться :spy:

даааа нууууу :lol: там такие :D

Поверь, там ого-го какие!!! ЦТшники :)
  • 0

#1908
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
девушки ищите в какойнибуть секте, не курят не пьют, а остальное в ваших руках:(
  • 0

#1909
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Просто не понятно, что нужно парням. Я вот для себя недавно поняла, что очень быстро привязываюсь к человеку, а ему пофиг. И что после этого? Где нормальные парни?
Вроде сначала все ок, а потом пропал!


я то же быстро привыкаю
  • 0

#1910
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
да не надо искать никого, кому надо сам явиться
  • 0

#1911
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девушки ищите в какойнибуть секте, не курят не пьют, а остальное в ваших руках:dandy:


Неее страшна как то.... :(
  • 0

#1912
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
В бане надо знакомиться :(
  • 0

#1913
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Есть мнение, что лучше всего знакомиться с нормальным парнем в туалете, - т.е. с пассажирами стоящими туда - ибо, нормальные и более-менее интеллигентные парни ходят в платные уборные, а все остальные гадят по подъездам и в других общественных местах. Экономика должна быть экономной, или Вы уже пробовали знакомиться в туалетных очередях, - какой результат - нужда действительно объединяет?


#1914
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Нет специальных мест. их просто нет. вот например, я познакомилась с парнем, когда мусорку выносила. сами понимаете, как выглядела... прямо скажем не фонтан. мы с ним 3 года встречались, любовь и все дела. а вот сейчас уже практически живу с парнем, с которым по аське переписывались. тоже никогда бы не подумала, что все так завертиться.
  • 0

#1915
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я познакомилась с парнем, когда мусорку выносила. сами понимаете, как выглядела... прямо скажем не фонтан. мы с ним 3 года встречались

а он на мусоровозе работал :(
  • 0

#1916
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Есть мнение, что лучше всего знакомиться с нормальным парнем в туалете, - т.е. с пассажирами стоящими туда - ибо, нормальные и более-менее интеллигентные парни ходят в платные уборные, а все остальные гадят по подъездам и в других общественных местах. Экономика должна быть экономной, или Вы уже пробовали знакомиться в туалетных очередях, - какой результат - нужда действительно объединяет?

Особенно обращайте вниманее на наиболее интенсивно подпрыгивающих парней. Это вежливые и интеллигентные парни. Они пропустили вперед больше всего девочек.
  • 0

#1917
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я познакомилась с парнем, когда мусорку выносила. сами понимаете, как выглядела... прямо скажем не фонтан. мы с ним 3 года встречались

а он на мусоровозе работал :(

:dandy: неет, он проходил мимо. потом даже объяснить не смог, что его так привлекло... :D
  • 0

#1918
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений



Есть мнение, что лучше всего знакомиться с нормальным парнем в туалете, - т.е. с пассажирами стоящими туда - ибо, нормальные и более-менее интеллигентные парни ходят в платные уборные, а все остальные гадят по подъездам и в других общественных местах. Экономика должна быть экономной, или Вы уже пробовали знакомиться в туалетных очередях, - какой результат - нужда действительно объединяет?

Особенно обращайте вниманее на наиболее интенсивно подпрыгивающих парней. Это вежливые и интеллигентные парни. Они пропустили вперед больше всего девочек.

Да, есть шанс, что и вас пропустит тоже - мальчики-зайчики! :(

#1919
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Отношение к современности самопроизвольно. Атомистика иллюзорна. Психосоматика категорически просветляет структурализм, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Чувство, конечно, притягивает данный автоматизм, хотя в официозе принято обратное. Скиннер, однако, настаивал, что действие категорически дает из ряда вон выходящий язык образов, как и предсказывает теория о бесполезном знании.
  • 0

#1920
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Гениально! Такое чувство, что мы сейчас подключены к одному информационному каналу - ты предельно ч0тко и ясно излагаешь мои мысли.
Гениально! Именно то, что я и хотел написать про знакомства и места знакомств в текущем тысячелетии - очереди в уборные рулят.
Гениально!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.