Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1481
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


сейчас интеллигентнасть в спросе :rolleyes:

Не факт. Вон Штучке антиподы нравятся. И вообще, многим. Это у меня сейчас сезон охоты на мангустов интеллигентов :laugh:


Антиподов наверное в рюмочных надо искать :-)

#1482
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Он во вкусе других девушек. :-)

кокетничаем с нотками зависти - у Вас еще есть шанс приобщиться к прекрасному :rolleyes:



..Клянусь нисколько не завидую. Честное слово. :laugh:
  • 0

#1483
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


сейчас интеллигентнасть в спросе :rolleyes:

Не факт. Вон Штучке антиподы нравятся. И вообще, многим. Это у меня сейчас сезон охоты на мангустов интеллигентов :-)



...а мне нравится когда мужчина и умный и сильный, не говоря уже о том что он добрый и симпатичный (или красивый :laugh: )...
  • 0

#1484
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кто-нибудь пробовал искать парня по Блютусу в общественных местах :rolleyes:

#1485
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кто-нибудь пробовал искать парня по Блютусу в общественных местах :laugh:



знакомая говорила что поймала что-то по IR-ду, оказался вирус :rolleyes:
  • 0

#1486
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Кто-нибудь пробовал искать парня по Блютусу в общественных местах :laugh:



знакомая говорила что поймала что-то по IR-ду, оказался вирус :rolleyes:



Это понятно вирусы они часто бывают и в жизни, неужели не бывало без вирусов :-)

#1487
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто-нибудь пробовал искать парня по Блютусу в общественных местах

Для знакомств не использовал, но вот поприкалываться над кентами часто бывало! А делали это так: несколько человек переименовывают блютусы на какие-нибудь женские имена и под видом девушки которая хочет познакомиться общаются, а потом пишешь, давай подойди туда то и если ты мне понравишься я тоже подойду, ну парень значит подходит, а девушки нет и нет. А потом ему все ах как она тебя жёстко!
  • 0

#1488
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Кстати, мне нравятся спущенные штаны :rolleyes: чиста визуально...гипотетически :laugh:



А как это с парнем знакомиться гипотетически? :-)

на полшышечки может быть? :fie:
  • 0

#1489
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кто-нибудь пробовал искать парня по Блютусу в общественных местах

Для знакомств не использовал, но вот поприкалываться над кентами часто бывало! А делали это так: несколько человек переименовывают блютусы на какие-нибудь женские имена и под видом девушки которая хочет познакомиться общаются, а потом пишешь, давай подойди туда то и если ты мне понравишься я тоже подойду, ну парень значит подходит, а девушки нет и нет. А потом ему все ах как она тебя жёстко!


:rolleyes: и на самом деле жестко, надо попробовать :laugh:

#1490
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Раньше думала, что нормальных парней вапче нет ))))))))) Потом оказалось, что енто всё мои же собственные комплексы и завышенные требования виноваты :)
Знакомилась где угодно: в нете, в клубах, в супермаркетах... Потом в нете анкету грохнула, а через пару недель в одном из клубов встретила ЕГО ))) Встречаемся. Все счастливы.
По-моему, вопрос автора не совсем корректно поставлен. По любому, у каждого из нас - и у мальчиков, и у девочек - куча собственных таракнов, которые совершенно не помогают нам предстать в глазах отдельно взятых личностей НОРМАЛЬНЫМИ.
К тому же, когда встретится ТВОЙ человек, все будет понятно сразу. Ну... вы меня понимаете. Нужно слушать себя, свою интуицию... И даже если тот, от которого мурашки по коже, ненормальный с точки зрения автора сей темы, вам будет глубоко пофигу.
  • 0

#1491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По-моему, вопрос автора не совсем корректно поставлен. По любому, у каждого из нас - и у мальчиков, и у девочек - куча собственных таракнов, которые совершенно не помогают нам предстать в глазах отдельно взятых личностей НОРМАЛЬНЫМИ.


очень здравая мысль, отражающая действительность и характеризующая девушек, которые любят порассуждать на тему нормальности парней
  • 0

#1492
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Раньше думала, что нормальных парней вапче нет ))))))))) Потом оказалось, что енто всё мои же собственные комплексы и завышенные требования виноваты


только недавно сообразила, что требования завышенные. Раньше в упор думала, что мущины моего цвета/размера извелись
  • 0

#1493
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Раньше думала, что нормальных парней вапче нет ))))))))) Потом оказалось, что енто всё мои же собственные комплексы и завышенные требования виноваты


только недавно сообразила, что требования завышенные. Раньше в упор думала, что мущины моего цвета/размера извелись

Точно! А потом так странно осознать вдруг, что прежде чем претензии к мужчинам предъявлять, надо на себя попытаться со стороны посмотреть ;) Ибо характер-то не сахар! Жалко, что мудрость ток с годами приходит :)

Сообщение отредактировал Rep-port: 27.11.2007, 12:43:53

  • 0

#1494
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голум, ты вообще умеешь понимать то что читаешь??

ну да, вы написали что у МЧ должна быть любая машина, главное не нашего производства
для справки - в казахстане сабирают следующие автомобили:
нива 21213
шевроле нива
шкода актавия
шкода суперб
шкода фабия
камазы
газели маршрутки, сборку ведет АРО 1
москвича 2141 в списке нет, ибо машина импортная, и даже раритетная, ибо выпуск прекращен

у кого что болит то и говорит. :)


у меня тока волосы болят и все :lol:

Вот я не поверю что ты кому то можешь быть действительно интересен даже если будешь ездить на Бэнтли.


у меня нет самоцели понравится кому либо, меня любят или не любят и вовсе не из-за внешних атрибутов :spy: тем более что не каждая телка опознает марку часов или костюма, и мне этого не нужно, ибо на блесну хорошо тока рыба ловиться :)

Сам то на чём ездишь на запорожце первой модели ? :D


у меня маршрутка ;) собранная в алмате, на предприятии АРО 1 :D

..по мне лучше ходить пешком чем ездить на запорожце.

промеж прочим запорожец машина с родословной и ведет свой род от фиата 500

ЗЫ поправил квоты

Сообщение отредактировал Gollum ®: 27.11.2007, 13:35:08

  • 0

#1495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Синдреллла ты чо не видиш что Голлум давно к те подкатывает

упаси боже, тетка в возрасте, имеющая проблемы в межличностных отношениях это не мой выбор :)
  • 0

#1496
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Сам то на чём ездишь на запорожце первой модели ? :)


у меня маршрутка ;) собранная в алмате, на предприятии АРО 1 :D

А мечтает он о турбовой праворульке :) Форик - вот выбор настоящий пацанов.
  • 0

#1497
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А мечтает он о турбовой праворульке :) Форик - вот выбор настоящий пацанов.

увы форестер непомерно дорог
я маршрутку то после аварии купил и сам своими ручищами востановил ;)
  • 0

#1498
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и сам своими ручищами востановил :)

О. берем на заметку ;) В старости будет незаменим :D
  • 0

#1499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ААТ - пункт 2 28 Правил ЦТ давно читали?
Всем остальным- завязали флеймить!

  • 0

#1500
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Раньше думала, что нормальных парней вапче нет ))))))))) Потом оказалось, что енто всё мои же собственные комплексы и завышенные требования виноваты


только недавно сообразила, что требования завышенные. Раньше в упор думала, что мущины моего цвета/размера извелись


у меня тоже требования завышенные, пыталась искусствено занизить эти самые пресловутые требования, больше 2-х встреч с МЧ не выдерживала :-) , чувствовала, что начинаю деградировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.