Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#961
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


вот ты ведешься на слова :smoke:

вот не поверишь, но я верю и знаю что милая не меркантильная ни разу

извините милый и милая! вчера пива выпил 2 бутылки :D
  • 0

#962
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

извините милый и милая! вчера пива выпил 2 бутылки :smoke:

всего две ???
да уж...мельчает молодое поколение :D
кому мы передадим то что воздвигнуто нашими руками? (с) к\ф Курьер
  • 0

#963
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


как накоплю - напишу, может кто клюнет :D



..эххх не в Бэнтли счастье...

а в их количестве... :smoke:
  • 0

#964
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
по теме могу добавить, что я сегодня был в фотосалоне, в продуковом магазине, у банкомата, у почты.
позже буду на велике в верхей части города.


извините милый и милая! вчера пива выпил 2 бутылки :smoke:

всего две ???

когда стресс и устал мне и кумыса пол стакана хватит, чтоб догнаться :D
  • 0

#965
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
лучше дождаться открытия метро,может там стоит поискать).
  • 0

#966
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

лучше дождаться открытия метро,может там стоит поискать).

ага, для начала двинешь флэшмоб здесь, на ЦТ, как в Киеве сделали, текст сообщения был такой:
"Вы часто ездите в метро, но вам не нравиться, что вокруг вас бабушки и алкаши? Примите участие в новом флешмобе, действующем без ограничения во времени. Теперь заходя в метро просто садитесь в 3 вагон - он теперь объявлен вагоном молодежи. Отныне молодежь будет ездить вместе!"
будет отличным местом для знакомств :smoke:
  • 0

#967
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Народ, раз вы так долго обсуждаете, давайте будем чисто-конкретно писать. Что такое нормальный парень для вас. Может подберем кому-нибудь кого-нибудь )
  • 0

#968
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Народ, раз вы так долго обсуждаете, давайте будем чисто-конкретно писать. Что такое нормальный парень для вас. Может подберем кому-нибудь кого-нибудь )


он честный и умный

только что убедилась в том, что мой бывший парень был именно таким, и очень жаль, что Я его ПРЕДАЛА!
  • 0

#969
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Народ, раз вы так долго обсуждаете, давайте будем чисто-конкретно писать. Что такое нормальный парень для вас. Может подберем кому-нибудь кого-нибудь )


он честный и умный

только что убедилась в том, что мой бывший парень был именно таким, и очень жаль, что Я его ПРЕДАЛА!

Ну не сходится.
Он был такой хороший, а я его предала.
Так не бывает.
  • 0

#970
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
С честным хорошо не проживешь, с умным можно, а какие еще качества, допустим, предпочтения физические (рост, вес), интересы(спорт, наука), вкусы.
  • 0

#971
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

С честным хорошо не проживешь, с умным можно, а какие еще качества, допустим, предпочтения физические (рост, вес), интересы(спорт, наука), вкусы.

С умным таких проблем не будет.
Ну разве, что физ рост, не поменяешь.
Но мы же любим не за внешность?
  • 0

#972
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Первое всегда оценивается внешность.

И честно говоря, я не встречала хороших-замечательных, но страшных на внешность людей.

Физические дефекты - дополнительные комплексы.

А для тех девушек, для кого внешность не имеет значения, такой грубый пример: допустим, она любит попсу, а парень жутко ненавидит и слушает хевиметалл. Не думаю, что у них союз надолго.
  • 0

#973
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
опять решили дать определение нормальности)
это как и красота - совершенно субъективно.у меня знакомый любит луковые конфеты. это нормально? :smoke:
  • 0

#974
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

С честным хорошо не проживешь, с умным можно, а какие еще качества, допустим, предпочтения физические (рост, вес), интересы(спорт, наука), вкусы.

самое главное искренний чтоб был, чтоб подвоха не ждать всегда и во всём...не знаю насколь понятие искренность и честность одинаковы...умный , разумный :-) ...я бы сказала интеллектуально развитый, начитанный, всесторонне одаренный :-/ , чтоб спортом увлекалсо, с логикой чтоб проблем не было :lol: , творческим делом каким-то(музыка, художество, стихи и пр), гармонично развитая личность...вот это привлекает...вообще привлекаетгармоничное слияние интеллектуального и физического начала...что немаловажно для (дай Бог) будущего потомства! :smoke:

А по поводу внешности сие сугубо индивидуально, не люблю слащаво красивых дядег, красота должна быть в мужчине мужественной, но это не значит "могуч, волосат и пахуч" :D
  • 0

#975
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Первое всегда оценивается внешность.

И честно говоря, я не встречала хороших-замечательных, но страшных на внешность людей.

Физические дефекты - дополнительные комплексы.

А для тех девушек, для кого внешность не имеет значения, такой грубый пример: допустим, она любит попсу, а парень жутко ненавидит и слушает хевиметалл. Не думаю, что у них союз надолго.

ты просто не обращала на них внимания, поэтому тебе не попадались...
есть кент, его шреком зовут...за его внешний вид, а чел, по словам девушек, ну хороший=замечательный, я то с этим поспорить не могу, друг мой, тем более оценить объективно с точки зрения женского пола...но чтобы такие изречения от девушек слышать, по началу было удивительно...
а вот с разночтениями во вкусах, это тоже можно победить...было бы желание
не сочтите за чела, который лишь бы придраться, просто рассказываю, что не всё так плохо на самом деле, и есть хорошие примеры...
  • 0

#976
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
[quote][quote name='Плазма' date='02.11.2007, 17:56' post='4377686']
[quote name='InJoyAndSorrow' post='4375361' date='02.11.2007, 13:52']
Мне особенно юмор нравится у врачей, в частности у хирургов... шутка одного остроумного- для меня чуть не закончилась инфарктом...
Так что лучшие положительные качества наших медиков, я бы сказала, на любителя...т.е на любительницу :-/
[/quote]
Не закончилась жи! :)
Хирурги тожи разборчивые ребята, им понравится еще и суметь нада! :super: Может Вы просто им не по вкусу пришлись?!

Ах! Мне читается в ваших строчках сожаление, по поводу -не закончилась! ;)
Ни разу не пыталась понравится, и мало интересуют мужчины, которым уже заплачено деньгами их услуги ... для особо одаренных -не об интим услугах речь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.11.2007, 17:05:11

  • 0

#977
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Первое всегда оценивается внешность.

И честно говоря, я не встречала хороших-замечательных, но страшных на внешность людей.

Физические дефекты - дополнительные комплексы.

А для тех девушек, для кого внешность не имеет значения, такой грубый пример: допустим, она любит попсу, а парень жутко ненавидит и слушает хевиметалл. Не думаю, что у них союз надолго.

Мне кажется, что это вообще мелочи.
Даже если кто-то ненавидит, то всегда можно договориться.
Это вообще не повод, для расставания.

Впрочем, если мне кажется, то это сугубо мои личные проблемы.
У каждого свои рамки.



С честным хорошо не проживешь, с умным можно, а какие еще качества, допустим, предпочтения физические (рост, вес), интересы(спорт, наука), вкусы.

самое главное искренний чтоб был, чтоб подвоха не ждать всегда и во всём...не знаю насколь понятие искренность и честность одинаковы...умный , разумный ;) ...я бы сказала интеллектуально развитый, начитанный, всесторонне одаренный :D , чтоб спортом увлекалсо, с логикой чтоб проблем не было ;) , творческим делом каким-то(музыка, художество, стихи и пр), гармонично развитая личность...вот это привлекает...вообще привлекаетгармоничное слияние интеллектуального и физического начала...что немаловажно для (дай Бог) будущего потомства! :-/

А по поводу внешности сие сугубо индивидуально, не люблю слащаво красивых дядег, красота должна быть в мужчине мужественной, но это не значит "могуч, волосат и пахуч" :)

Записывает. :super:

И ещё добавлю. Возможность чувствовать себя как за стенкой.
  • 0

#978
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

С честным хорошо не проживешь, с умным можно, а какие еще качества, допустим, предпочтения физические (рост, вес), интересы(спорт, наука), вкусы.


Физ предпочтения: спортивное телосложение, не ниже 180 см, не тяжелее: 100 кг
Интересы: спорт, наука, ИТ-технологии, музыка, и др..

В общем интелектуально развитый симпатичный человек с чувством юмора. :-/
  • 0

#979
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Физ предпочтения: спортивное телосложение

Это обо мне :-/

не ниже 180 см, не тяжелее: 100 кг

Опять обо мне

Интересы: спорт, наука, ИТ-технологии, музыка, и др..

Это тоже я :)

В общем интелектуально развитый симпатичный человек с чувством юмора.

Опять обо мне!!! ;) Странно, что мы так до сих пор и не встретились! :super:
  • 0

#980
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Опять обо мне!!! Странно, что мы так до сих пор и не встретились!

Да вас батенька под стекло, да в музей, как редкий и вымирающий вид :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.