Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#581
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Действительно, складывается впечатление что сейчас больше кидаются на фантик а что внутри им далеко накакать..
Приметили привлекательную Женщину и сразу пытаются затащить в постель .. а поговорить с ней пообщаться??? .. забыли??

а вы поговрите с ним сама. найдите интересную тему. на намеки пойти в гостиницу/к нему домой не реагируйте. на свиданье шибко сиси и ноги не оголяйте. а то оденут юбку 10 см длиной, грудь оголят до соска и удивляются почему с ними не хотят поговорить про фондовые рынки :-)
ведь многие молодые девушки уверенны, что надо "дать", а то мужик больше не позвонит.

еще не понял, вы что не хотите секса? почему нельзя пообщаться по душам после? :fie:

Сначала свадьба, потом секс. :lol:
Утром деньги, вечером стулья.

Хотя, можно потом развестись. Не так уж и хлопотно.
  • 0

#582
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Посвящается тем, кто не знает кто такие нормальные парни то бишь настоящие мужчины.

вы действительно хотите встретить такого идиота?
от скуки не завоете?
  • 0

#583
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...ведь многие молодые девушки уверенны, что надо "дать", а то мужик больше не позвонит...

ну или наоборот:
"Набрался парень смелости, подходит к коллеге по работе:
- Наташ, выходи за меня замуж!
- А может, лучше я тебе дам разок - да ты и успокоишься?"
  • 0

#584
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка
Ваш вариант описанный чуть выше, может в будущем стать нормальным?


вполне возможно. почему нет? я не сказала, что нужно спать со всеми подряд. не стоит. это опусташает. но есть люди, которым доверяешь, которые уважают тебя, порядочны, но по отношения с которыми могут быть только без обязательств. почему нет? и потом, хороший секс в начале может привести к хорошим отношениям.
  • 0

#585
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

т.е. в постели мужчина может быть прекрасен возможно потому что:
-Свое нижнее белье стирает сам

мне кажется я нашел ответ, как дать оргазм мой малышке. оказ-ся она не кончала потому что я семейки свои не стирал :-) :fie: :lol:
  • 0

#586
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Если кто и атрофированный то больше ты, особь мужского пола. Чтоб другим желать удачу о себе бы позаботился а то смотрю Балеешь..
Небось сам ходишь с маской ангела на лице чтоб других не пугать.. а то на тя палец начнут показывать животное идёт..

Запишем в актив еще скверный нрав, обидчивость и неуспеваемость по русскому языку :fie:

З.Ы. Я тебя тоже люблю :-)

#587
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Чего на девицу накинулсь животные??? Ну, высказал человек свое мнение, а вы и рады, мясо свежее. Тему зафлеймили, никаких новых идей по месторасположению где поиску из-за вас не нашла. Гоша, интересно, "плешивый, толстенький, кривоногий" - откуда Золушка ваша тебя знает? клинья поди уже подбивал? :-)

Сабж: бизнес-центр на Фурманова-Октябрьской, встречала там очень даже приличных праней, немного, правда, но вдруг, грибница и они еще разрастутся??

Сообщение отредактировал Соль: 30.10.2007, 17:19:23

  • 0

#588
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Народ против Синдереллы
Дефка отчаяно бьется
Красава

Такие парни есть
типа Тамагочи их выпускали
в Штатах на ура расходились
  • 0

#589
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сабж: бизнес-центр на Фурманова-Октябрьской, встречала там очень даже приличных праней, немного, правда, но вдруг, грибница и они еще разрастутся??


тогда уж любой маломальский приличный бизнес-центр
там как телак так и мужиков много нормальных
мужики правда в 99% женатые, но это не делаит же их ненормальными? :-)

Сообщение отредактировал ААТ: 30.10.2007, 17:36:11

  • 0

#590
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чего на девицу накинулсь животные??? Ну, высказал человек свое мнение, а вы и рады, мясо свежее.

ишь, какой приступ зависти у сотрудниц Гринписа к мясу свежему...к свежести мяса :-)

Гоша, интересно, "плешивый, толстенький, кривоногий" - откуда Золушка ваша тебя знает? клинья поди уже подбивал? :fie:

не, ей мораль не позволяет это делать до свадьбы - ни клинья подбивать, ни болтики в гаечку крутить. ни тебе ни туды ни сюды..ни разу)) да и клинья подбивать не могу - потому как к плешивости и кривоногости у меня в нагрузку еще криворукость и горбатость...а все от великой лени)))

Тему зафлеймили, никаких новых идей по месторасположению где поиску из-за вас не нашла.

нате: Сенат и Парламент - там этой ботвы тусутся постоянно валом))

Сабж: бизнес-центр на Фурманова-Октябрьской, встречала там очень даже приличных праней, немного, правда, но вдруг, грибница и они еще разрастутся??

зачот - вписываем в список!!)
***предвосхищая вопросы завистниц: кому давала взятку чтоб тя туда пустили?? как обошла фейс-контроль?))
  • 0

#591
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Та еще штучка
Ваш вариант описанный чуть выше, может в будущем стать нормальным?


вполне возможно. почему нет? я не сказала, что нужно спать со всеми подряд. не стоит. это опусташает. но есть люди, которым доверяешь, которые уважают тебя, порядочны, но по отношения с которыми могут быть только без обязательств. почему нет? и потом, хороший секс в начале может привести к хорошим отношениям.

Интересно, почему многе не понимают этого?
Хотят непонятно чего.
  • 0

#592
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тока в акимат не уйдите нечаинна.. там тока девки и лысеющие деда...


В ночной дозор много приятных молодых (очень) и симпатчных парней играет :-)
  • 0

#593
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Гоша, интересно, "плешивый, толстенький, кривоногий" - откуда Золушка ваша тебя знает? клинья поди уже подбивал? :lol:

не, ей мораль не позволяет это делать до свадьбы - ни клинья подбивать, ни болтики в гаечку крутить. ни тебе ни туды ни сюды..ни разу)) да и клинья подбивать не могу - потому как к плешивости и кривоногости у меня в нагрузку еще криворукость и горбатость...а все от великой лени)))

Тему зафлеймили, никаких новых идей по месторасположению где поиску из-за вас не нашла.

нате: Сенат и Парламент - там этой ботвы тусутся постоянно валом))

Сабж: бизнес-центр на Фурманова-Октябрьской, встречала там очень даже приличных праней, немного, правда, но вдруг, грибница и они еще разрастутся??

зачот - вписываем в список!!)
***предвосхищая вопросы завистниц: кому давала взятку чтоб тя туда пустили?? как обошла фейс-контроль?))



Ну, про парламент и сенат - это ты либо со зла, либо с недотрпоя неподумавши, вобщем. Откуда там нормальным взяться??? там нормальных даже в буфет не пускают :fie:
Предвосхищая ответы поклонников, делюсь своими женскими секретами: для того, чтобы пробраться в приличный бизнес-центр я обычно монтером прикидываюсь, люди труда мне особо удаются :-)

тогда уж любой маломальский приличный бизнес-центр
там как телак так и мужиков много нормальных
мужики правда в 99% женатые, но это не делаит же их ненормальными? ;)



Нет, конечно, ненормальными не делает, просто из списка живых вычеркиваем :-)
  • 0

#594
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Не простите, но вот откуда Fondue будет знать где связь непонятная, а где понятная?
Всегда можно ошибиться. Или ждать до бесконечности и говорить что все мужики... =)

ой-ой не надо упоминать мое святое имя, я тут свои сексуальные отношения не обсуждаю :-) у меня все отлично, связей непонятных и понятных не ищу :fie:
  • 0

#595
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
недавно была на одном СТО, (ну в общем по делам) и один очень интересный молодой человек мило предложил свою помощь, я ессесно не отказалась. в вопросах связанных с машиной, сразу вырисовывается куча помощников.
Парень ждал свою машину с автосервиса, а я закончила свои дела и быстро уехала. Спустя пару недель в одном ресторанчике встречаю того самого парня, он был приятно удивлен увидев меня :fie:
что интересно, он так сильно похож на мою первую любовь :-)
По моим наблюдениям, чаще всего можно познакомится с парнями в таких местах как СТО, вулканизации, автомойки (там я встретила свою любовь :lol: ), ну или просто в пробке.
Клубы в нашем с подругами случае не подходят. Мы туда не ходим.

Сообщение отредактировал Samira: 30.10.2007, 19:18:12

  • 0

#596
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Клубы в нашем с подругами случае не подходят. Мы туда не ходим.

я вам могу сказать что там нет никого нормального чаще всего :-)
  • 0

#597
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений




макс, ты чего с несовершеннолетними в спор ударился?

ана штоле малолетко? :lol:

а ты можешь себе представить себе взрослого чела с такими запросами? однозначно малолетка!



..и ещё один такой же.. :-)
млин мальчики Вы представляете что Вы хотите? Вы хотите красивую игрушку с которой можно заниматься "любовью"..ну Вы и получите стерву красивую и хладнокровную.. Такими женщины тоже могут стать.
Говорят же подари то что хотел бы сам получить.
Вы кроме секаса своего ничего не можете предложить ну и взамен получите только возможность делать с ней секас, но душу(любовь уважение тепло понимание верность) никогда.

все кто знают меня и мою жену от души гогочут :fie:
  • 0

#598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если у Вас есть какие-то другие сомнения то это чисто ваши проблемки. Я вообще то не собиралась учить самцов как стать мужчиной.

странно, но у многих устоявшееся мнение что мужчина есть козел самец

Наверное не всем дано родиться ими.

афигеть, мужчинами уже рождаютса да? бедные роженицы..как изменился мир...раньше ведь как было? сначала грудничок, потом младенец, потом мальчег, потом подросток, потом юноша и только потом мужчина...
/me представил как из женской писи утробы вылазиет мужик, небритый, помятый, с легким перегаром и ужаснулся :fie:

По поводу внешней красоты женщины: почему то женщины не так критично относятся к внешности мужчин...

простите а в каком возрасте находитса женщина которой пофиг до внешности лишь бы мужик был? и социальный статус ее каков?

Хотя даже самый последний толстый маленький плешивый дядька с кривыми ножками будет критиковать женщину что у Женщины не та прическа... :-)

патамушта на рынке сексуальных утех женское предложение превышает мужской спрос же :lol:
  • 0

#599
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

макс, ты чего с несовершеннолетними в спор ударился?

ана штоле малолетко? :eek:

Голлум, ты про физиологиченский возраст или про уровень умственного развития спрашивал?

..Goshа а ты что тут самая продвинутая особь мужского пола?

По поводу внешней красоты женщины: почему то женщины не так критично относятся к внешности мужчин... Хотя даже самый последний толстый маленький плешивый дядька с кривыми ножками будет критиковать женщину что у Женщины не та прическа... ;)

Милая Рапунцель, я так понимаю, что в Ваших мечтах уже прочно уселся на трон образ "самого последнего толстого маленького плешивого дядьки с кривыми ножками"? Не, мы помним, что любовь зла, но и себя ж любить-жалеть тоже надо чуток :) В самом начале пути можно надеяться и прынца-красавца снаружи и внутри! :)
***если бы Вы еще дописали к требованиям криворукость, картавость, богатство и избыточная самооценка - Ваш целевой сегмент был куда бы больше :)

...Gosha вообще не читает и понять не может к чему я привела пример того уродца с лысой башкой..
Объясняю: Я к тому чтов большинстве женщины проще относятся к внешности мужчин и не так придираются и прощают Вам все ваши недостатки умственные и физические. А в ответ даже от самого кривого Мужчинки слышит в благодарность: А чё это ты поправилась" ? Это простой пример из жизни вообще. К ко мне клеить это не обязательно.


Приметили привлекательную Женщину и сразу пытаются затащить в постель .. а поговорить с ней пообщаться??? .. забыли??

Голлум, нук отвечай как на духу - забыл или просто не успел? Ну хоть имя то успел спросить? в принипе для начала общения достаточно :spy:


.. Gosha - моральный урод.. :-)



Я за всех женщин не в ответе. Я здесь чтоб свое мнение сказать.


а Вас никто и не просит то за всех :-)
ответы то мальчиков здешних лично Вам .... :D

p.s. неужели я была такая в её -дцать лет? :-)



Да не дай Господи чтоб быть такой как Вы?
  • 0

#600
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Действительно, складывается впечатление что сейчас больше кидаются на фантик а что внутри им далеко накакать..
Приметили привлекательную Женщину и сразу пытаются затащить в постель .. а поговорить с ней пообщаться??? .. забыли??


большинство женщин, у которых проблемы с личной жизнью, рассуждают подобным образом. навеянный мамашами образ - "поматросит и бросит".
допустим вариант, когда вы сидите в каком-то общественном месте, а не далеко от вас сидит мужчина. вы думаете его интересует ващ внутренний мир??? с какой стати он должен его интересовать? у вас на лице написано, что вы "гений чистой красоты"?? мужчины обращают внимание на внешность (как и женщины впрочем). если напротив сидит эдакая серая мышь, взглад на которой не останавливается, зачем мужчине вообще общаться с этой женщиной? :-)
если мужчина сразу пытается затащить в постель, у вас есть право выбора. в конце концов, если вы свободны, лучше хоть иметь хороший секс, чем беречь неизвестно для кого свое тело, и ждать когда с небес свалится ОН, и избавит от одиночества. :-)



Вообще хотелось мне чтоб мужчины не акцентировали свое внимание , уважение и любовь только из за внешней красоты. Никто в этой жизни не застрахован. А что если с этой красавицей случится несчастный случай, котрый повредит красоту её лица или тела? Что получается больше она не будет представлять никакой ценности и её Женщину можно будет бросать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.