Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3561
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
познакомились можно сказать на дороге,его остановил знакомый гаишник из-за тонировки,и я туда как раз подъехала,мне надо было документы забрать кое-какие.Вообщем получилось так,что мы вместе уехали,я ехала домой и этот парень начал мне фарить,не пропускать на дороге,я в итоге уехала.Виделись почти каждый день на дорогах.Моя подруга в курсе была за все это.И тут мне скинул номер какой-то,я не поняла.Оказывается моя ненаглядная подруга оставила тел.ему на его лобовом стекле.Вот такой кошмар,мне реально было неудобно.С тех пор и общаемся.
  • 0

#3562
infeny

infeny
  • Гость
  • 9 сообщений
Смущает только, что свидетелей знакомства в автобусе много! :)
  • 0

#3563
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Познакомиться можно в любом месте, но я полагаю, для девушек лучше осуществлять знакомство в фитнес-центрах, ресторанах, в lounge-bar'ах, кинтотеатрах. Не согласен, что в клубах знакомиться не стоит, туда разные люди приезжают, есть мужики, которые цепляют, парни, которые тусят, расслабляются, отмечают что-либо. :)
Конечно, важно понимать для чего девушке нужно знакомство.. Разумеется, большинство желают принца (usw.), мужчину мечты, некоторые - пофлиртовать и т.д. :D
  • 0

#3564
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Баттерфляйка: реально интересно, и оригинально - скажи спс подруге!

2infeny: да ладно, общественность не стоит твоих усилий, понимаеш если хочешь знакомится надо делать а то потом, поезд тю-тю....
  • 0

#3565
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


недавно познакомлась с нормальным парнем и с виду красавец, и в голове есть мысли, беседу поддержать может. манеры поведение пока что ссе мине в нем нравиться правда знакомство состоялось в горах,достаточно высоко :D

такая же ситуация,познакомилась,все нра...общаемся 2 месяца и ничего,иногда смсит,не более...виделись раза 3...постоянно с друзьями приезжает...недавно встретила его в кафешке,поздоровались,он даже не подошел...я уехала с девчонками,а он мне скидывает,мол ты че домой поехала? :) хз что думать...


а что думать, большинство думают только о себе
о собственном удолетворении
мы девушки чувствительные в отличии от парней
нормальный парень подошел и поздоровался бы
  • 0

#3566
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
2 Tan122,это все была постанова со стороны подруги,т.к. он ей нравится:)

2 Logist (female) абсолютно с Вами согласна

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 13.08.2008, 16:44:30

  • 0

#3567
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Tan122,это все была постанова со стороны подруги,т.к. ое ей нравится:)


ха-ха, да женская дружба это нечто, а когда это выяснилось? или она через тебя хотела с ним познакомится поближе?
  • 0

#3568
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да,это было сразу известно,по поведению,излишнему интересу...самое "смешное" что они с ним соседи..гыы
  • 0

#3569
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ваще в грах я сама подошла и поздаровалась:)
а потом слово за слово и понеслась душа в рай...
  • 0

#3570
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

нормальный парень подошел и поздоровался бы


не забывайте очень много факторов влияет: может он сидел не в "той" компании, или просто забыл :) нет серьезно бывает..или не догадался!:?
  • 0

#3571
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а как Вы думаете,вот у нас с ним,так странно получается,мы всегда встречаемся с ним случайно,то на заправке,то на остановке,то еще где-нибудь!думаю это не случайно,ну хотелось бы так думать
  • 0

#3572
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ваще в грах я сама подошла и поздаровалась:)


респект! люблю смелых девушек!
  • 0

#3573
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
спасиба
  • 0

#3574
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


нормальный парень подошел и поздоровался бы


не забывайте очень много факторов влияет: может он сидел не в "той" компании, или просто забыл :) нет серьезно бывает..или не догадался!:?


все понимаю
но при этом он написал смс
итак же мог бы и удалиться и подойти
  • 0

#3575
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...

Кристи, а мы что для тебя не нормальные! :D
Может не стоит зацикливаться на этом, но и дома тупо сидеть тоже не стоит. Само собой ничего не упадет на голову. Просто обрати внимание на то, когда ты идешь домой, как на тебя смотрят окружающие, проходящие мимо молодые люди. Быть может среди них ты встретишь того самого, который увидит в тебе то, что ты не зациклинна на том чтобы тупо, побыстрее попасть домой к телевизору, к компу, и т.д.
Но и конечно не стоит черезчур засматриваться на проходящих, а то могут не так понять. И примут за легко доступную. Начни игру, буть веселее, интереснее, стань загадкой для всех нас, для парней! :)
  • 0

#3576
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Парни, а что вы думаете насчет знакомства на улице или в общ. транспорте?

Положительно..

а как Вы думаете,вот у нас с ним,так странно получается,мы всегда встречаемся с ним случайно,то на заправке,то на остановке,то еще где-нибудь!думаю это не случайно,ну хотелось бы так думать

Просто действуйте..:weep:
  • 0

#3577
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в крематории..
  • 0

#3578
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Просто обрати внимание на то, когда ты идешь домой, как на тебя смотрят окружающие, проходящие мимо молодые люди. Быть может среди них ты встретишь того самого, который увидит в тебе то, что ты не зациклинна на том чтобы тупо, побыстрее попасть домой к телевизору, к компу, и т.д.


Странно. Я вот никогда особо не спешу домой, особенно с целью телек посмотреть. С работы иду не спеша, прогуливаюсь. И внимание на меня многие обращают. Только вот никто знакомиться не спешит... Самой что ли к парням подходить??? :weep:
  • 0

#3579
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Самой что ли к парням подходить??? :weep:


почему бы и нет!? :weep:
  • 0

#3580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
оказывается нормальные парни вот они - рядом с нами, причем, годами.. вот только почему-то мы их не замечаем...годами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.