Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3301
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну вообщем если девушка симпотичная ее обычно доканывают знакомствами каждый день ))) где надо и ненадо, главное для девушки одеться красиво и сексуально , сделать ахрененный make up :idea: и пойти гулять с подружкой )
Все ! чего еще придумывать ?
Парни простые как 3 рубля нефиг ваще ничего усложнять )

Сообщение отредактировал videostyle: 21.07.2008, 04:01:36

  • 0

#3302
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну вообщем если девушка симпотичная ее обычно доканывают знакомствами каждый день ))) где надо и ненадо, главное для девушки одеться красиво и сексуально , сделать ахрененный make up :idea: и пойти гулять с подружкой )
Все ! чего еще придумывать ?
Парни простые как 3 рубля нефиг ваще ничего усложнять )


неправда ваша. большинство попыток со мной познакомиться были сделаны, когда я выглядела, по моим меркам, не очень - волосы не уложены, без макияжа и все такое. а когда я "при параде", парни меня стесняются и боятся подойти ;)
  • 0

#3303
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

неправда ваша. большинство попыток со мной познакомиться были сделаны, когда я выглядела, по моим меркам, не очень - волосы не уложены, без макияжа и все такое. а когда я "при параде", парни меня стесняются и боятся подойти ;)

не ври. не поверю, что ты можешь быть не "при параде". есть девушки, которые даже мусор выносят на шпильках. :idea:
  • 0

#3304
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
БГГГ чего боятся то ) ну вообщем люди и парни разные :idea:
  • 0

#3305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GSnake + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GSnake + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#3307
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот я тут прочла, что в фитнес-центрах нормальные парни.. Хм.. каждое утро хожу в такой центр, но не замечала что-то.. все, как впрочем и я, заняты строительством красивого тела! ;) а те что знакомиться лезут .. промолчу дабы никого не оскорбить случайно.. :idea:
  • 0

#3308
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Вот я тут прочла, что в фитнес-центрах нормальные парни.. Хм.. каждое утро хожу в такой центр, но не замечала что-то.. все, как впрочем и я, заняты строительством красивого тела! ;) а те что знакомиться лезут .. промолчу дабы никого не оскорбить случайно.. :idea:

между качалкой и отдохнуть надо, там уже не до знакомств
  • 0

#3309
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

неправда ваша. большинство попыток со мной познакомиться были сделаны, когда я выглядела, по моим меркам, не очень - волосы не уложены, без макияжа и все такое. а когда я "при параде", парни меня стесняются и боятся подойти

у тебя наверное страшный боевой раскрас :idea:

Вот я тут прочла, что в фитнес-центрах нормальные парни.. Хм.. каждое утро хожу в такой центр, но не замечала что-то.. все, как впрочем и я, заняты строительством красивого тела! а те что знакомиться лезут .. промолчу дабы никого не оскорбить случайно..

когда занимаешься потеешь конкретно
еще и к девкам подходить

#3310
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
их полно!
честно! только вот пародокс нормальные девушки редко пересекаются с нормальными парнями
  • 0

#3311
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

их полно!
честно! только вот пародокс нормальные девушки редко пересекаются с нормальными парнями

зря вы так...
  • 0

#3312
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
парней мало щас нормальных по себе сужу.
  • 0

#3313
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

их полно!
честно! только вот пародокс нормальные девушки редко пересекаются с нормальными парнями

да, и все и нормальные и ненормальные считают себя нормальными
  • 0

#3314
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
не знаю мало или много нормальных парней. ибо понятие растяжимое до бесконечности...

#3315
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
и я о том же, у всех свои понятия о нормальности, где познакомится с парнем именно для тебя, ф...его знает где кто кого встретит, вот возьмут и влюбятся в того кого не считали "нормальным" :D
  • 0

#3316
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Анёка где вы были когда я ходил в качалку :D?
Телефон в личку , у вас ведь парня нет ? будет :eek:
  • 0

#3317
Hotbird

Hotbird
  • Гость
  • 8 сообщений
на СЗ, ЦТ, кафе, кино, ресторанах и прочих увеселительных заведениях
  • 0

#3318
Верный Руслан

Верный Руслан
  • Гость
  • 7 сообщений
В гостях у друзей.
  • 0

#3319
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Вот я тут прочла, что в фитнес-центрах нормальные парни.. Хм.. каждое утро хожу в такой центр, но не замечала что-то.. все, как впрочем и я, заняты строительством красивого тела! :D а те что знакомиться лезут .. промолчу дабы никого не оскорбить случайно.. :)


ну так вечером надо ходить, они все там после работы
  • 0

#3320
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

неправда ваша. большинство попыток со мной познакомиться были сделаны, когда я выглядела, по моим меркам, не очень - волосы не уложены, без макияжа и все такое. а когда я "при параде", парни меня стесняются и боятся подойти ;)

не ври. не поверю, что ты можешь быть не "при параде". есть девушки, которые даже мусор выносят на шпильках. :D


это точно не я - мусор у нас кое-кто другой выносит :)

кстати, с нормальными парнями можно на ЦТ познакомиться :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.