Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#341
Din-Rif

Din-Rif
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где можно заправить картриджи цветные лазерные CE 320A черный, СЕ322А желтый, СЕ 323А голубой - Модель МФУ HP LJ Pro CM1415fn?
  • 0

#342
Warik

Warik
  • Гость
  • 46 сообщений

Где можно заправить картриджи цветные лазерные CE 320A черный, СЕ322А желтый, СЕ 323А голубой - Модель МФУ HP LJ Pro CM1415fn?


233-25-33 выезд.
  • 0

#343
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Есть два катриджа Epson T0321 Original Черный для Stylus C70/C70 Plus/C80/C82/CX5200/CX5400
2 Шт новые запечатанные.
С большим удоволствием обменял бы на катридж для кенона № 510
Кому интресно пишите в лс
  • 0

#344
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Будут ли сложности с заправкой картриджа под Кэнон МФУ? Тип 104. Я просто этим никогда не занимался ранее, вот и спрашиваю заранее.
  • 0

#345
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений
Ангкок Если я не ошибаюсь, то там стоит картридж FX10, видео о том как его заправить можно посмотретьЗдесь
  • 0

#346
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ангкок Если я не ошибаюсь, то там стоит картридж FX10, видео о том как его заправить можно посмотретьЗдесь

Спасибо за подсказку, но вопрос был в другом - есть ли на нем чип? А то принтер как-то странно ведет себя - кричит, что тонер пуст, а сам печатает без проблем (правда, по одной-две странички в день :) )
  • 0

#347
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений


Ангкок Если я не ошибаюсь, то там стоит картридж FX10, видео о том как его заправить можно посмотретьЗдесь

Спасибо за подсказку, но вопрос был в другом - есть ли на нем чип? А то принтер как-то странно ведет себя - кричит, что тонер пуст, а сам печатает без проблем (правда, по одной-две странички в день :) )

В этих картриджах чипов нет, если конечно у вас картридж FX10. Посмотрите сами. И на будущее совет, я уже писал об этом, если Вы задаёте вопрос о картридже то, пишите номер картриджа, а не модель принтера. Новые модели выходят постоянно, но картриджи используются во многих моделях одинаковые, а заправщики имеют дело с картриджем и порой самого аппарата в глаза не видят, потому название моделей и не запоминают, а иногда и не знают. Так что если задаёте вопрос про картридж, то пишите модель картриджа, а не модель аппарата.

  • 0

#348
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Ангкок Если я не ошибаюсь, то там стоит картридж FX10, видео о том как его заправить можно посмотретьЗдесь

Спасибо за подсказку, но вопрос был в другом - есть ли на нем чип? А то принтер как-то странно ведет себя - кричит, что тонер пуст, а сам печатает без проблем (правда, по одной-две странички в день :) )

В этих картриджах чипов нет, если конечно у вас картридж FX10. Посмотрите сами. И на будущее совет, я уже писал об этом, если Вы задаёте вопрос о картридже то, пишите номер картриджа, а не модель принтера. Новые модели выходят постоянно, но картриджи используются во многих моделях одинаковые, а заправщики имеют дело с картриджем и порой самого аппарата в глаза не видят, потому название моделей и не запоминают, а иногда и не знают. Так что если задаёте вопрос про картридж, то пишите модель картриджа, а не модель аппарата.

вообще-то, 104 и есть номер картриджа, а не принтера :rolleyes:
  • 0

#349
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений

вообще-то, 104 и есть номер картриджа, а не принтера :rolleyes:

Это и есть аналог Canon FX10 и HP Q2612А, хороший картридж с большим запасом на износ, вместимость 140-150г. на 2500-3000 стр. Чипов в нём нет.
В таких аппаратах идёт подсчёт отпечатанных страниц на уровне драйвера и печать не блокируется.
Заправлять лучше тонером НР1200 или НР1100 отличное качество показывает Российский тонер Hi-Black.
Барабан меняется после 3-х заправок.

Сообщение отредактировал Gomz: 14.05.2011, 17:40:07

  • 0

#350
Aksai-man

Aksai-man
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а где нить уже заправляют цветной лазерный?


Такие картриджи не заправляются, у них там чипы стоят! да как мне известно вроде бы пробовали кто то, а кто неизвестно!


Лазерные цветные катриджи заправляються беспроблем любые модели, мы к примеру используем штатовские расходники компании Uninet все замечтельно работает! если интересует заправка обращайтесь тел. 3-27-48-99
  • 0

#351
Warik

Warik
  • Гость
  • 46 сообщений


а где нить уже заправляют цветной лазерный?


Такие картриджи не заправляются, у них там чипы стоят! да как мне известно вроде бы пробовали кто то, а кто неизвестно!


Лазерные цветные катриджи заправляються беспроблем любые модели, мы к примеру используем штатовские расходники компании Uninet все замечтельно работает! если интересует заправка обращайтесь тел. 3-27-48-99



Есть модели на которых нужно менять чип, есть на которых этот чип обнуляется, есть аппараты которые можно прошить. Очень немного моделей цв. лазерников, которые не подлежать заправке. Да, и к стати, штатовские расходники-это уже 50% удачной заправки.
  • 0

#352
elena 250

elena 250
  • Гость
  • 24 сообщений
Никто не знает в районе Сатпаева-Жарокова принтер заправить надо?
  • 0

#353
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
сколько стоит заправить картридж от принтера samsung ML 1640 ( модель картриджа не вроде MLT -108) ?

вообще обнулить картридж как? сколько это стоит?

#354
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений

сколько стоит заправить картридж от принтера samsung ML 1640 ( модель картриджа не вроде MLT -108) ?

вообще обнулить картридж как? сколько это стоит?

Заправить нет проблем.
Можно прошить сам аппарат и навсегда отучить его от чипа, а можно прошить сам чип. Как Вам угодно.
  • 0

#355
Warik

Warik
  • Гость
  • 46 сообщений


сколько стоит заправить картридж от принтера samsung ML 1640 ( модель картриджа не вроде MLT -108) ?

вообще обнулить картридж как? сколько это стоит?

Заправить нет проблем.
Можно прошить сам аппарат и навсегда отучить его от чипа, а можно прошить сам чип. Как Вам угодно.



Лучше всего сам аппарат прошить, а потом заправлять и заправлять без проблем
  • 0

#356
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
Сколько стоит прошить принтер?



а сколько стоит заправка лазерных ( цветных) картриджей ? от скольки и где посмотреть расценки?

Сообщение отредактировал vzyatka: 01.06.2011, 17:08:36


#357
Warik

Warik
  • Гость
  • 46 сообщений

Сколько стоит прошить принтер?



а сколько стоит заправка лазерных ( цветных) картриджей ? от скольки и где посмотреть расценки?


233-25-33
  • 0

#358
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Что лучше:
1 - заправить картридж за 700-800 тенге и поверить заправщику что все хорошо на словах
2 - получить после заправки кантрольную распечатку и получить гарантию до окончания тонера, но это стоит 1200-1300 тенге.
???

Сообщение отредактировал ostrov: 03.06.2011, 22:35:16

  • 0

#359
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
а сам как думаешь? думаю что так тебе 50-70 % от заявленной 100% засыпят.. а за 1300 т наверное 100%

#360
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений

а сам как думаешь? думаю что так тебе 50-70 % от заявленной 100% засыпят.. а за 1300 т наверное 100%

Ну так Вам и 1500 и за 2000 могут засыпать пол банки, не от стоимости а от порядочности зависит.
А вообще тонер не так дорого стоит, чтобы заниматься недосыпками. У меня товарищ заказывает расфасовку не по 140г а по 150г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.