Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2521
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Вот такие у нас защитники "униженых и оскорблёных" чуть машина "получше" так сразу - боги!

:smoke: Шрек - а если бы у вас "Эскалейд" был - вы бы щас всех шротофилами звали?

:) Ну и народец у нас....


У козлика 2.9 двигло, больше чем у твоего паджера... меньше чем у твоего же 6.2 монстра, НО еще неизвестно поедет ли чудо твое зеленое вообще... так что не говори гоп пока не перескочишь...

Ух ты он и на трассе хорошо себя ведёт ? :smoke:
А по городу на нём наверно одно удовольствие ездить ? :bored:
Ну про удобства салона я вообще молчу ! В общем супер авто !

ПыСы кому то нравится лежать под машиной, а кому то ездить на ней ! Отношу себя ко вторым ! Поэтому Уазик не возьму ни когда ! Я на твой Уазик насмотрелся !

http://vse.kz/index....ic=147670&st=60

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 10:09:22


#2522
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Гуля - сама поняла что сказала?[/b]

Во, ну я же говорю! :smoke: (см. подпись). Я почему-то так и думал, что в итоге плаздасмуса с ахелезиком подружаться. :bored: Два сапога пара.


Я не считаю, что в казахстане одни казахи живут.
А ты?

:) Даже так?

Да. Представляешь? Я не считаю, что в казахстане только казахи живут - раз; я не считаю, что на ишаках ездят только казахи - два; я не считаю, что ездят на мерседесах только казахи - три.
А ты?

skunk вооо, это уже ближе к межнациональной грызне. Продолжай в таком духе, ага. :D
(ё-маё, ну народ - чуть дашь поводик мимолётный - сразу из подсознания вылазит дерьмецо :smoke: :) )
  • 0

#2523
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

skunk вооо, это уже ближе к межнациональной грызне. Продолжай в таком духе, ага. :bored:
(ё-маё, ну народ - чуть дашь поводик мимолётный - сразу из подсознания вылазит дерьмецо :smoke: :smoke: )


национальную розь уважаемая мутите вы... особенно в контексте всех сообщений данного темы... но судя повсему праворуким здесь это можно... модераторы за них


а насчет дерьмеца... так пока она лезет из вас... и вам подобных... коли сделать ничего не могу, так хоть бы обкакаую... судя по всему ваш лозунг

Сообщение отредактировал skunk: 11.02.2008, 12:42:15

  • 0

#2524
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Во, ну я же говорю! :smoke: (см. подпись). Я почему-то так и думал, что в итоге плаздасмуса с ахелезиком подружаться. :) Два сапога пара.

Гуля ты определись ТЫ - ОН или ОНА!!! :D Ну подружатся и что?! Нацианализму то от этого в тебе НЕ убавится да и спрыгивать ты от того что, раньше сказал а теперь переиначиваеш ... как я понял ты тоже НЕ собираешся!
Да же если БЕЗ учёта нацианализма - то "лётся жижа из кого?"

То-то вы, слезшие с ишаков, так любите мерсы. Буа-га-га Фули, менталитет, зов предков..





И вот эту "отмазку" оставь для модераторов!
А я всё понял ПРАВЕЛЬНО! (спасибо бы сказали что казахи такие - гостеприимные и так относятся к таким как ты, а ты что про них говориш :

:bored:

То-то вы, слезшие с ишаков, так любите мерсы. Буа-га-га Фули, менталитет, зов предков..




skunk вооо, это уже ближе к межнациональной грызне. Продолжай в таком духе, ага. ;)
(ё-маё, ну народ - чуть дашь поводик мимолётный - сразу из подсознания вылазит дерьмецо :smoke: :) )


Ещё и "бессовестно" перекидываеш свою вину на других! Ай, как не по Граждански это!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 13:05:20


#2525
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
2 Гуля. ))).


ПЬЕСА О ВЕЖЛИВОСТИ

Бойскаут: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Бойскаут: В тираж?
Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Бойскаут: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Бойскаут: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Бойскаут: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Бойскаут: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Бойскаут: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый скаут. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Бойскаут: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: <ФАШИСТ! У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехен зи дейч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я...я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал бойскаут. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Бойскаут уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.

#2526
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну привет, принц, коли не шутишь :bored:

а кто такие ездюки в данном контексте? в сб я наслаждался новым снегом: санки привязанные к авто на скорости 60 к/чм, затем снегоход :smoke: потом пиво и коньяк :smoke:
  • 0

#2527
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот такие у нас защитники "униженых и оскорблёных" чуть машина "получше" так сразу - боги!

:smoke: Шрек - а если бы у вас "Эскалейд" был - вы бы щас всех шротофилами звали?

:bored: Ну и народец у нас....

Что курим то ? :smoke:
Нафига мне Эскалейд ? Я звёздностью не болею ! ткни носом где я писал что дешёвые авто это шрот ? Слушай что ты такой закомплексованный ?

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 14:27:33

  • 0

#2528
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
:smoke: Фиона вы супер! Спасибо за то что вы есть!
:smoke:
П.С.

Там было в тему....

1.11. Хороший пункт!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 15:34:44


#2529
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

ну привет, принц, коли не шутишь :)

а кто такие ездюки в данном контексте? в сб я наслаждался новым снегом: санки привязанные к авто на скорости 60 к/чм, затем снегоход :bored: потом пиво и коньяк :)


:smoke: Фига себе, завидую я вам! Хочу так же! А тётки были? :smoke: Я кстати про "всесущьных и всесильных" 4вдовых японских авто и их проффесионалах водителях! :D

#2530
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Вот такие у нас защитники "униженых и оскорблёных" чуть машина "получше" так сразу - боги!

:smoke: Шрек - а если бы у вас "Эскалейд" был - вы бы щас всех шротофилами звали?

:) Ну и народец у нас....

Что курим то ? :bored:
Нафига мне Эскалейд ? Я звёздностью не болею ! ткни носом где я писал что дешёвые авто это шрот ? Слушай что ты такой закомплексованный ?


Да "следующий" раз вам повторяю - не курим, не смалим и даже не шабим! ;)
:smoke: (образное выражение) Логика - работает???
Слушай - а ты крутой такой! Я думал "бзданёш" не позвониш! :D Теперь бум, выходных ждать с нетерпением. :)

#2531
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


ну привет, принц, коли не шутишь ;)

а кто такие ездюки в данном контексте? в сб я наслаждался новым снегом: санки привязанные к авто на скорости 60 к/чм, затем снегоход :( потом пиво и коньяк :)


:laugh: Фига себе, завидую я вам! Хочу так же! А тётки были? :weep: Я кстати про "всесущьных и всесильных" 4вдовых японских авто и их проффесионалах водителях! ;)

теток не было :D они и так круглые сутки рядом :D

а в сб я тоже был в таком случае ездюком на праворукой прадо :D во летает блин!
  • 0

#2532
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Принц Артур Принцесса, "У меня такое ощущение, что когда вы говорите, вы бредите! (с) Собачье сердце.

_______________
Я не далее как позавчера, пересматривал один шикарный старый фильм - "Пролетая над гнездом кукушки". :) И ещё не было ни одной ветки на ЦТ, так похожей по содержанию на этот фильм.
Один - продавец компьютеров, приехавший из отдалённого посёлка, грезящий о белом мерседесе (жеребце? :weep:). Другая - стареющая неудовлетворённая тётка, считающая себя водителем, тогда как ездит только в супермаркет за туалетной бумагой. Третий - нервный человек с боязнью представителей японского автопрома (как это назвать, японоавтофобия?), жизнь которого старательно рушит его идеализации, а он не учится и продолжает притягивать к себе негатив.
Уважаемая госпожа Fiona - это безусловно сестра Пратчет, царь и бог у местных пси...хм, ладно не будем. :( Кстати, вам па-любому респект и уважуха!
А в общем у палаты есть специализация - Для обиженных праворульками и в общем всем японским автопромом.(жалко только, что МакМёрфи нет...).

Чтобы не уходить от темы - повторюсь - на дороге я всегда пропускаю автомобили, поворачивающие, перестраивающиеся, выезжающие со дворов и т.д., когда имею возможность. Независимо от марки, расположения руля, ценовой категории авто и, хм, национальности водителя. За что чаще всего получаю благодарность миганием аварийки. (сам тоже имею привычку включать аварийку в знак благодарности).
Это - факт.

А зайти и поржать - это моё отношение к этой ветке, вот и всё. И это - тоже факт.
:laugh:

Сообщение отредактировал Gargulya: 11.02.2008, 16:39:05

  • 0

#2533
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Слушай - а ты крутой такой! Я думал "бзданёш" не позвониш! :( Теперь бум, выходных ждать с нетерпением. :weep:

Пиши ещё :laugh:
  • 0

#2534
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
:D Гуля - растёш, чес. слово. Спасибо родная было очень позновательно и признаюсь даже весело!
Станиславский бы наверное сказал - верю.

Давайте о наших "баранах" : ВЫ про нациализм - что скажете?
Не...имеете не какого отношения? ;)
Зря вы про Фиону так - с такими кадрами в такой ветке - её терпению и выдержке ещё позавидовать.
А вы так про неё .... и я очень удивлюсь если у вас не появится письмо с цифрами 2.2.11.

Здорово ВЫ ВСЕХ ОБ,,,ЛИ! ;) (как эта хобия называется?)

Юмор - здорово, наверное мы все здесь "из-за него родимого"!!!
:( Расизм -плохо!

Владимир Борисов - наверное бы сейчас "уточнил" некоторые "ньюнсы" и выбрал бы "эталон"!!!




Слушай - а ты крутой такой! Я думал "бзданёш" не позвониш! ;) Теперь бум, выходных ждать с нетерпением. :D

Пиши ещё :weep:


:) аааа... у нас "огр" говорящий!!! :laugh:

Твоя как звать то?! :D

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 18:27:47


#2535
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Мне что, поименно к каждому в устных предупреждениях обращаться, чтобы намек был понят?

MODERATORIAL [Fiona]
Gargulya получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Gargulya получает "+" за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций
skunk получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Принц Артур получает "+" за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.3
Правил Конференции


Далее. Завязываем с общением в стиле "Вечерний ЦТ", вырванные из контекста сообщения из других веток будут рассматриваться как провокации и передергивания.
  • 0

#2536
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
никаких эмоций, только факты

[19.02.2008]
В Алматы в результате ДТП погиб один человек и трое госпитализированы



Алматы. 19 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в результате ДТП погиб один человек и трое госпитализированы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По данным пресс-службы, 18 февраля в 17.09 произошло столкновение автомашин "Мерседес" и "Мицубиси". В результате ДТП водитель "Мицубиси" скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель и двое пассажиров "Мерседеса" были госпитализированы.


Комментарии к новости


№1 13:24:53 - 20.02.2008 Блонд .

"Мерседесы" когда-нибудь научаться ездить?!


интересно, какая марка была, наверное опять мерседес

Источник цитаты (орган): Информационное агенство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-реклама)


[19.02.2008]
В Алматы неизвестная автомашина сбила человека насмерть



Алматы. 19 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Алматы неизвестная автомашина сбила человека насмерть, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По данным пресс-службы, сегодня в 00.14 "водитель на неизвестной автомашине совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи".

Как сообщили в пресс-службе, личности водителя и погибшего устанавливаются.
  • 0

#2537
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Это к чему?

#2538
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Наверное к тому, что отдельным специалистам необходимо научиться читать. Условия допустимого присутствия в данной теме в первом посте на каждой странице.

  • 0

#2539
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

"Мерседесы" когда-нибудь научаться ездить?!


:-) Да они не умеют просто, на больных нельзя обижаться!

#2540
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


"Мерседесы" когда-нибудь научаться ездить?!


:) Да они не умеют просто, на больных нельзя обижаться!

Больные - кто? "Мерседесы" или владельцы Мерседесов? Нельзя, уважаемый, всех владельцев Мерседесов под одну гребенку, знаете ли...
Просьба к модератору закрыть тему. Кроме грызни, она ничего не даст. С таким же успехом можно создать кучу тем: "Блатные на дорогах", "БМВ на дорогах", "Колхозники на дорогах", "Жигули на дорогах"... Может по каждой марке авто тему создадим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.