Перейти к содержимому

Фотография

Сеть игровых компутерных клубов Омега СекторОхренительные цены. Срочно нужна инфа и люой инсайд по компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Особо порадовал ник автора.
Частное расследование?


Нет - обиженный геймер.

На обиженных IP-пакеты возят! (с)
  • 0

#22
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Самая дурацкая тема за последний месяц. :laugh:
  • 0

#23
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Особо порадовал ник автора.
Частное расследование?


Нет - обиженный геймер.

Вам нас не понять :laugh:. Это как будто вы пришли в СПА салон а маникюр стало стоить 25 тыщ вместо 6-8. :laugh:

Ну, во-первых, я пойду в другой салон, который мне по карману.
ВО-вторых, обвинять салон в поднятии цен не буду. Это рынок. Если они видят, что при повышении цен количество юзеров не уменьшится - они их поднимут и будут правы.
В-третьих, если они повышают цены, значит повысят и качество и сервис.

О чем тема, я так и не поняла.
Нарко-геймер в ломках. А на дозу денег нет.
Такое создалось впечатление.
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
интересно как выглядит бизнес-план омеги ?)))
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Особо порадовал ник автора.
Частное расследование?


Нет - обиженный геймер.

Вам нас не понять :laugh:. Это как будто вы пришли в СПА салон а маникюр стало стоить 25 тыщ вместо 6-8. :eek:

Ну, во-первых, я пойду в другой салон, который мне по карману.
ВО-вторых, обвинять салон в поднятии цен не буду. Это рынок. Если они видят, что при повышении цен количество юзеров не уменьшится - они их поднимут и будут правы.
В-третьих, если они повышают цены, значит повысят и качество и сервис.

О чем тема, я так и не поняла.
Нарко-геймер в ломках. А на дозу денег нет.
Такое создалось впечатление.

Аричка ,про бисер не забываем! :laugh:
  • 0

#26
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
автор, накажи врага жОстко - не ходи к нему играть, на впонсируй тем самым его пошлую тягу к большим деньгам...

Контингент в клубах довольной взрослый - с легкостью доходит до 27 лет.

ну... если это не великовозрастные балбесы сидящие на шее матерей, то денег у них на 500 тенге /час вполне может хватить... в таком-то возрасте и не заработать на первое необходимое...
  • 0

#27
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
топег к Гошу в подфорум!
  • 0

#28
kukut_man

kukut_man
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дорогой автор, что ты хочешь добиться этим топиком???
Это просто детская обида у тебя и попытки оправдать себя. Это глупо.
  • 0

#29
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Зачем "обиженному игруну" инсайдерская информация?

Либо тупой антипиар.

Либо это замаскированая реклама - тогда она ему удалась, внимание публики к своим клубам привлёк. :laugh:
  • 0

#30
Anti OmegaSektor

Anti OmegaSektor
  • Гость
  • 12 сообщений
Кукут, Ариадна - сам не знаю чего я хотел добицца создавая этот топик:laugh:
Наверное доказат что их пресловутое поднятие из за возрастающих затрат сущая неправда. Просто захотелось порубить побольше бабла. Других полноценных заменителей Омеги в Алмате нет.

Евла - В Омегу я ходить перестал - зато начал подбивать не ходить туда других геймеров

Дрюха - не надо в Флейм :laugh: пусть тема еще поживет пару дней. Авось какая то ценная инфа всплывет
  • 0

#31
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хех...геймеров тут как кот наплакалъ :laugh:
Геймерам такое изменение цен бьет по карману. И если в СПА ходят не часто, то в клуб по гэймить с друзьями раз в 2-3 дня, от 3 часов и больше...
  • 0

#32
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а толку в общем создавать? тут же только глобальные проблемы обсуждаются... :laugh:
  • 0

#33
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


И что, думаете запугать своим "расследованием" владельцев клуба, чтобы они цены понизили?

мда, кроме автора в Алматы много потребителей их услуг

C бОольшим доходом. :laugh:
To аффтар - А что, прямо с директором слабо поговорить и претензии выдвинуть?
  • 0

#34
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Кукут, Ариадна - сам не знаю чего я хотел добицца создавая этот топик:laugh:
Наверное доказат что их пресловутое поднятие из за возрастающих затрат сущая неправда. Просто захотелось порубить побольше бабла. Других полноценных заменителей Омеги в Алмате нет.

Евла - В Омегу я ходить перестал - зато начал подбивать не ходить туда других геймеров

Дрюха - не надо в Флейм :laugh: пусть тема еще поживет пару дней. Авось какая то ценная инфа всплывет

И что вы с этой инсайдерской информацией делать собрались? Да будет вам известно, что реальная инсайдерская инфо продается.
  • 0

#35
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мегалайн подключайте и режтесь в пк хоть круглые сутки :laugh:
  • 0

#36
nelco

nelco
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня есть много информации про омегу и в целом про компьютерные клубы... всегда поделюсь опытом, пишите на icq 52912003

ZC
  • 0

#37
nelco

nelco
  • Гость
  • 5 сообщений
а цены поднимают, потому что так правильно, и ещё так лучше, чтобы всяких бичей поменьше было! :laugh:
  • 0

#38
nelco

nelco
  • Гость
  • 5 сообщений
вот у нас, например, 55 т. час и 200 ночь... в интернет зале 100 час и 400 ночь... так было с самого открытия с 2003 года, касса в день - 50 000... за 4 года ничего не меняли, не делали, новые игры не устанавливали, вообще всё заброшено было, поэтому цены и не поднимали... клиенты - просто ужас, 90 процентов "калайсын, заебал", пробитые на нет... хочется сейчас всё хорошо сделать опять и поднять цены, чтобы ещё на года 3 хватило... :laugh: из ценных советов, могу посоветовать владельцам компьютерных клубов, ставить стабилизаторы напряжения, причём не какие-нибудь JONCHENG, а именно OPC... это не реклама, просто они нам очень помогли, благодаря им за 3 года ничего не сгорело, ни лампочки ни компы, сгорели только видеокарты на которых остановились кулера из-за пыли, причём остановились на всех компах, а сгорели штук 5 всего...
  • 0

#39
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да ладно вам... действительно пару часов, поиграешь отдаешь 600 тг... вообщем цену они нехило подняли... а геймеры то сидят там часов по 5-7... в день...
  • 0

#40
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сколько ночей проводили мы в комп. клубах в 1999-2002 годах в Алматы... Сколько было мяса съедено... А сколько раз сам становился мясом...
А казаки? А эйджофимпаяз?
После каждой серии выходили всем клубом курить или в ночной магазин за колой и хот-догом.
Сколько раз мне говорили, что вся моя молодость прошла и продолжается за играми. Но я знаю: в будущем я буду рассказывать внукам секрет о том, как мы обычно в Мэншн залезаем на крышу. А еще я раскрою им секрет беспроигрышной резни в Казаках. Много чего я расскажу.
Самые счастливые мои дни приходились на тот день, когда я успевал на свое заветное место, где была полная дискография Битлз. Кантер под Йестэдэй: ради этого стоит жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.