Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор ЦТ-автомобилистовДля желающих пообщаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#121
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я не на что не намекаю, конечно ...  ;) понимая, что ежедневные встречи потом надоедят, но просто в качестве информации :laugh: женская половина форума в лице Котёнка, например, изъявила желание поучавствовать во встречах на "авто-среде", так что, "колёсники", скоро всех девчёнок с ЦТ симпатишных к нам перетянем  ;), урра, товарищщи!  
:smoke:
  • 0

#122
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я не на что не намекаю, конечно ...  ;) понимая, что ежедневные встречи потом надоедят, но просто в качестве информации ;) женская половина форума в лице Котёнка, например, изъявила желание поучавствовать во встречах на "авто-среде", так что, "колёсники", скоро всех девчёнок с ЦТ симпатишных к нам перетянем  ;), урра, товарищщи!  
:laugh:


ага вот вроде и Мистик хотела к Автошникам присоединиться.... :smoke:
  • 0

#123
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?
  • 0

#124
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?


Авто-понедельник с симпатичными ЦТ-шницами, по-моему, неплохо  :laugh:

Li$ Я тока сёдня свой мобильный нашёл, в машине забыл, так что сорри, что не перезвонил.  :smoke:
  • 0

#125
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Так когда собираемся? И где? На Октябрьской? В среду? Или опять около Мухита матросов пугать будем???  :smoke:
  • 0

#126
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Так когда собираемся? И где? На Октябрьской? В среду? Или опять около Мухита матросов пугать будем???  :smoke:


слухай давайте около ЗАГСа на  Атакенте?
я там в четверг когда тебя искал посматрел, на самомделе места валом
  • 0

#127
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

катал баскетбол, поэтому и не смог..

Жан, что-то я тебя на баскете не видел.......

Да туды далековато, мы тут возле себя катаем
  • 0

#128
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?

Авто-понедельник с симпатичными ЦТ-шницами, по-моему, неплохо  :laugh:
Li$ Я тока сёдня свой мобильный нашёл, в машине забыл, так что сорри, что не перезвонил.  :smoke:

COOOOOOLLL! ГДДЕЕЕЕ?
  • 0

#129
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?

Авто-понедельник с симпатичными ЦТ-шницами, по-моему, неплохо  :laugh:
Li$ Я тока сёдня свой мобильный нашёл, в машине забыл, так что сорри, что не перезвонил.  :smoke:

как тебе проездка по ночному городу с водителем-девушкой, которая забыла что в машине 6 человек, и решила 150  по Фурмонова прокатить поддатых пацанов?
  • 0

#130
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Так когда собираемся? И где? На Октябрьской? В среду? Или опять около Мухита матросов пугать будем???  :smoke:

слухай давайте около ЗАГСа на  Атакенте?
я там в четверг когда тебя искал посматрел, на самомделе места валом

Давай! Я там обычно и стою! На той площадке! Народ один раз надо собраться! Посмотрите!
  • 0

#131
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

катал баскетбол, поэтому и не смог..

Жан, что-то я тебя на баскете не видел.......

Да туды далековато, мы тут возле себя катаем

А где играете? К вам можно? Команда есть! Сразимся!

Сорри что не по авто теме!!!
  • 0

#132
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Так когда собираемся? И где? На Октябрьской? В среду? Или опять около Мухита матросов пугать будем???  :smoke:

слухай давайте около ЗАГСа на  Атакенте?
я там в четверг когда тебя искал посматрел, на самомделе места валом

Давай! Я там обычно и стою! На той площадке! Народ один раз надо собраться! Посмотрите!


давай давай, я - за !:laugh:
  • 0

#133
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?

Авто-понедельник с симпатичными ЦТ-шницами, по-моему, неплохо  :laugh:
Li$ Я тока сёдня свой мобильный нашёл, в машине забыл, так что сорри, что не перезвонил.  :smoke:

как тебе проездка по ночному городу с водителем-девушкой, которая забыла что в машине 6 человек, и решила 150  по Фурмонова прокатить поддатых пацанов?


Не, я от Юльки, жены Porcelain'a, в восторге! Умница, красавица, автогонщица  ;), нас до 4-х ночи терпела, домой развезла - прелесть! И летели мы супер!

Да, есть что вспомнить...   ;)
  • 0

#134
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Так когда собираемся? И где? На Октябрьской? В среду? Или опять около Мухита матросов пугать будем???  :smoke:

слухай давайте около ЗАГСа на  Атакенте?
я там в четверг когда тебя искал посматрел, на самомделе места валом

Давай! Я там обычно и стою! На той площадке! Народ один раз надо собраться! Посмотрите!

давай давай, я - за !:laugh:

Так! Один человек уже есть! Урааа!
  • 0

#135
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Не, я от Юльки, жены Porcelain'a, в восторге! Умница, красавица, автогонщица  ;), нас до 4-х ночи терпела, домой развезла - прелесть! И летели мы супер!
Да, есть что вспомнить...   :smoke:


да и время как то незаметно пролетело
где мы хоть были то? далеко от города? я помню мы с Сантаной отошли через дорогу нужду справить на свежем воздухе а на нас фары, ну думаем хам, повернулись - милиция :laugh:  досмотрели они и уехали
  • 0

#136
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Паша, за авто средой был авто четверг патом авто пятница без авто зато с водкой, пивом  и мясом, а сёднЯ чё?

Авто-понедельник с симпатичными ЦТ-шницами, по-моему, неплохо  :spy:
Li$ Я тока сёдня свой мобильный нашёл, в машине забыл, так что сорри, что не перезвонил.  :)

как тебе проездка по ночному городу с водителем-девушкой, которая забыла что в машине 6 человек, и решила 150  по Фурмонова прокатить поддатых пацанов?

Не, я от Юльки, жены Porcelain'a, в восторге! Умница, красавица, автогонщица  :D, нас до 4-х ночи терпела, домой развезла - прелесть! И летели мы супер!
Да, есть что вспомнить...   :)


Да есть, что вспомнить, хорошо провели время, еще лучше пообщались, и еще лучше бала кухня, а вот как прокатились домой это вообще отдельная тема, 150 в верх по Фурманово с 6 пьяными челами, млин ракета прям и пелот супер!!
  • 0

#137
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Не, я от Юльки, жены Porcelain'a, в восторге! Умница, красавица, автогонщица  :D, нас до 4-х ночи терпела, домой развезла - прелесть! И летели мы супер!
Да, есть что вспомнить...   :spy:

да и время как то незаметно пролетело
где мы хоть были то? далеко от города? я помню мы с Сантаной отошли через дорогу нужду справить на свежем воздухе а на нас фары, ну думаем хам, повернулись - милиция :)  досмотрели они и уехали



Короче Лис, весь комфорт, общаемся с природой, и нам типа свет дают чтобы видно было :) Закончили дело, фары уехали))
  • 0

#138
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Lis: Респект тебе за компанию и воскресную поездку в Талгар.!!

П.С. сегодня встречаемся вечером, если да то где тогда??
  • 0

#139
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Lis: Респект тебе за компанию и воскресную поездку в Талгар.!!
П.С. сегодня встречаемся вечером, если да то где тогда??

в субботу мы ездили в талгар ! :)

на счёт встречи пока неизвестно но я подъеду.....только куда незнаю
  • 0

#140
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Lis: Респект тебе за компанию и воскресную поездку в Талгар.!!
П.С. сегодня встречаемся вечером, если да то где тогда??

в субботу мы ездили в талгар ! :spy:
на счёт встречи пока неизвестно но я подъеду.....только куда незнаю



Тьфу-ты точно в субботу, что-то я парюсь Друг :)

ну если народ будет, мы тоже там будем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.