Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор ЦТ-автомобилистовДля желающих пообщаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#461
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я, как обычно, позже всех... :)
Согласен с Пашей, среда и продолжение удались :) Рад, что всем понравилось.
Считаю, что расширение компании любителей вкусно поесть и попить ;) есть очень и очень хорошо.
В очередной раз спасибо Паше за то, что он все это организовал.
Мурику, Ксю и Рею с половинкой огромное спасибо за позитив :) Ждем фоток...
Узбек был как обычно не подражаем... С бараньим ребром во рту :)))
Любители воТки в лице ВК, Лиса и Сантаны - так держать :))) Прикольно было видеть, что воТка благоприятно влияет на ваши фэйсы... Лис мог только улыбаться :))))
Всем еще раз спасибо за общение.
  • 0

#462
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Глючит опять?..
  • 0

#463
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
что за нафиг не пойму че не грузятся новые страницы
  • 0

#464
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Любители воТки в лице ВК, Лиса и Сантаны - так держать ;))) Прикольно было видеть, что воТка благоприятно влияет на ваши фэйсы... Лис мог только улыбаться ;))))
Всем еще раз спасибо за общение.


Мы ещё в машине Паше шуму навели ржали пока животы болеть не начали, бедная Лена которой пришлось всё это слушать :)  :)  ;)
  • 0

#465
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Любители воТки в лице ВК, Лиса и Сантаны - так держать :))) Прикольно было видеть, что воТка благоприятно влияет на ваши фэйсы... Лис мог только улыбаться :))))
Всем еще раз спасибо за общение.

Мы ещё в машине Паше шуму навели ржали пока животы болеть не начали, бедная Лена которой пришлось всё это слушать :rolleyes:  :D  :D

Ага, а до этого была бедная Юля :)))
  • 0

#466
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А Узбек с костью не хуже чам с баяном смотрится
  • 0

#467
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Типа Аттеншн :)

Дабы избежать торможения ветки, будем каждую новую среду объявлять отдельно. В принципе, можно делать помесячно или  по две недели. Если, конечно, сие мероприятие не надоест народу  ;)  :)
  • 0

#468
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Если, конечно, сие мероприятие не надоест народу  ;)  :)

не дождётесь! :)
сие мереприятие не может надоесть... !
  • 0

#469
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

не дождётесь! :)
сие мереприятие не может надоесть... !

В точку :)
  • 0

#470
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Короче, я как всегда опоздал. Рико, ты не мог мне заранее про шашлык сказать? Я бы приехал раньше :)

Женька сорьки (( но про шашлык уже на месте решили под конец встречи. так что в след раз пораньше приедешь ))
  • 0

#471
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений
Ну ребята таким обоюдным макаром и поддержкой вы погибнуть на целый месяц одному из  всех наших хороших бандитов не дадите :) Признателен Вам искрене за все Ваши подписи, вообщем мы все вместе, я с Вами вы со мной, нам хорошо весело не смотря на то что настоящий SanTana в readonle!! Вот замутил, а.... :)

#472
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений

Любители воТки в лице ВК, Лиса и Сантаны - так держать ;))) Прикольно было видеть, что воТка благоприятно влияет на ваши фэйсы... Лис мог только улыбаться ;))))
Всем еще раз спасибо за общение.

Мы ещё в машине Паше шуму навели ржали пока животы болеть не начали, бедная Лена которой пришлось всё это слушать :)  ;)  ;)


Аха, предложили ее прокатит каждый на своей машине по очереди :)

#473
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ну ребята таким обоюдным макаром и поддержкой вы погибнуть на целый месяц одному из  всех наших хороших бандитов не дадите :) Признателен Вам искрене за все Ваши подписи, вообщем мы все вместе, я с Вами вы со мной, нам хорошо весело не смотря на то что настоящий SanTana в readonle!! Вот замутил, а.... :)

ВАХ!!!! ВАХ!!! ВАХ!!!! )))))))
ридонли гришь? )))))
  • 0

#474
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Ну ребята таким обоюдным макаром и поддержкой вы погибнуть на целый месяц одному из  всех наших хороших бандитов не дадите :) Признателен Вам искрене за все Ваши подписи, вообщем мы все вместе, я с Вами вы со мной, нам хорошо весело не смотря на то что настоящий SanTana в readonle!! Вот замутил, а.... :)

ВАХ!!!! ВАХ!!! ВАХ!!!! )))))))
ридонли гришь? )))))


;) и ещё совет...играйся лучше в машинки ... не лезь к взрослым в их интимные дела  ;)
  • 0

#475
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений

Ну ребята таким обоюдным макаром и поддержкой вы погибнуть на целый месяц одному из  всех наших хороших бандитов не дадите ;) Признателен Вам искрене за все Ваши подписи, вообщем мы все вместе, я с Вами вы со мной, нам хорошо весело не смотря на то что настоящий SanTana в readonle!! Вот замутил, а.... :)

ВАХ!!!! ВАХ!!! ВАХ!!!! )))))))
ридонли гришь? )))))


аха, и на целый месяц :)

#476
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений

Ну ребята таким обоюдным макаром и поддержкой вы погибнуть на целый месяц одному из  всех наших хороших бандитов не дадите :) Признателен Вам искрене за все Ваши подписи, вообщем мы все вместе, я с Вами вы со мной, нам хорошо весело не смотря на то что настоящий SanTana в readonle!! Вот замутил, а.... :)

ВАХ!!!! ВАХ!!! ВАХ!!!! )))))))
ридонли гришь? )))))

;) и ещё совет...играйся лучше в машинки ... не лезь к взрослым в их интимные дела  ;)


да, а потом когда я вырасту и стану большим при большим, у меня будет много много теток я саберу их всех в одной комнате и позову всех вас! ;)

#477
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

да, а потом когда я вырасту и стану большим при большим, у меня будет много много теток я саберу их всех в одной комнате и позову всех вас! :)

угу после дождичка в среду )))))))))
  • 0

#478
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Аха, предложили ее прокатит каждый на своей машине по очереди :)

а патом одновременно !!! :)
  • 0

#479
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Аха, предложили ее прокатит каждый на своей машине по очереди :)

а патом одновременно !! :)


Э, братва, вы чё пургу метёте...? Напились, ведите себя прилично! (с) неизвестный автор...
;)
  • 0

#480
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
опять висит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.