Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор ЦТ-автомобилистовДля желающих пообщаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#301
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Паш, кто-то в прошлую среду обещал принести на следующую маевку пару ящиков пива, ты не помнишь кто это?? :shy:
  • 0

#302
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
авто-среда - рулит..ее ждут..ее хотят...на ней надо быть!  :shy:  (спасибо  nemtschin)

есть предложение....поскольку мы "банда" (шутка)...может будем фиксироваться как нибудь...кто был..статистику небольшую...да и людей быстрее всех выучим...(как предложение)
  • 0

#303
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

могу привезти увезти )) ежели хотишь ))

давай спишемся или созвонимся. я лично не против :shy:
  • 0

#304
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

авто-среда - рулит..ее ждут..ее хотят...на ней надо быть!  :shy:  (спасибо  nemtschin)
есть предложение....поскольку мы "банда" (шутка)...может будем фиксироваться как нибудь...кто был..статистику небольшую...да и людей быстрее всех выучим...(как предложение)

ну ты и "бандит" )))
надо завести журнал регистрации посещений )) отпечатки пальце опись прОтокол все как положено (с) Брильянтовая рука )))))))))))
  • 0

#305
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

могу привезти увезти )) ежели хотишь ))

давай спишемся или созвонимся. я лично не против :shy:

ок )) я в аське ))
  • 0

#306
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

могу привезти увезти )) ежели хотишь ))

давай спишемся или созвонимся. я лично не против :)

ок )) я в аське ))


Это что тут за личная переписка? А?  :) Ринат? Если у вас так всё серьёзно, то как бы Прол написал, "факты на стол", иными словами "Их познакомила "Авто-среда""   :)

SanTana, я ящичек пива захвачу, всё будет от погоды зависеть и от желания моего друга сесть за руль  ;)

Slow Мы вот как сделаем, если тебе не сложно, то ты щёлкай каждого ЦТ-шника отдельно, а потом сделаем галерею. Кстати, наши фемины  ;) были несколько растеряны в последний раз, увидев такое количество мужского населения, но самое главное, они боялись спросить "кто есть кто", а так, начнём с Авто-среды и будем постеменно составлять галерею ЦТ-шников, стараясь подкараулить их в какой-нить смешной позе  :D или с прикольным выражением лица. Уверен, что и демография подпрыгнет и тема "секс" станет более конкретной  :-) Так что, Мурик, тема нынешней среды будет "Фото-Анналы ЦТ, рулевой Slow", ты прославишься как фотограф и станешь ещё более знаменитым ... итак, создание фото-галереи Авто-ЦТ, клёвая и интригующая тема  :shy:
  • 0

#307
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вот бы кто меня выцепил в этот вечер. я бы присоединилась :shy:

...в соседней ветке можно выбрать, на какой машине ты хочешь выцепиться на цт-среду  :D
  • 0

#308
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
погода
мля, судя по прогнозам погоды завтра будет не Ах....
  • 0

#309
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...Кстати, наши фемины  :D были несколько растеряны в последний раз, увидев такое количество мужского населения, но самое главное, они боялись спросить "кто есть кто"...

...как раз-таки фемины и не растерялись...  :shy:
  • 0

#310
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Nemtschin: Паша, ну и какого ты меня в воскресенье не дождался?.. Я же ребят попросил, чтобы тебя в отдельный зал пересадили, заказ для себя сделал. Приехал, а тебя минут пять как нет. Видимо, с авто-средами у тебя согласованнее получается, нежели с авто-воскресеньями :)
  • 0

#311
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

начнём с Авто-среды и будем постеменно составлять галерею ЦТ-шников, стараясь подкараулить их в какой-нить смешной позе  :D или с прикольным выражением лица.  :shy:

догадываюсь в какой позе и с каким выражением я буду на фотках
я буду прятаться
  • 0

#312
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

...Кстати, наши фемины  :) были несколько растеряны в последний раз, увидев такое количество мужского населения, но самое главное, они боялись спросить "кто есть кто"...

...как раз-таки фемины и не растерялись...  :shy:


:) Да конечно ... !
Нет, на самом деле, пока не будет кепок и маек с никами на лбу, фотогалерея не помешает  :-) имхо

Porcelain Они ни слова не сказали, мы просто расчитались и уехали ... да ты и сам не сказал ...  :D Сорри, что так получилось ... исправимся ...
  • 0

#313
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

... исправимся ...

В обязательном порядке :)
  • 0

#314
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
я тоже приеду !! :shy:  :D
  • 0

#315
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

я тоже приеду !! :smoke:  :smoke:

Без тебя никуда :)
Привет. С приездом. Аську включи.
  • 0

#316
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вот бы кто меня выцепил в этот вечер. я бы присоединилась :shy:

...в соседней ветке можно выбрать, на какой машине ты хочешь выцепиться на цт-среду  :D

я уже определилась. Спасибо. Постараюсь быть.
  • 0

#317
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
фоты просто СУПЕР!
надо бы присоединиться как-нить к вам...
да и обсудить кое-что надо, посоветоваться по ремонту своей красоточки... :shy:

а где собираетесь?
  • 0

#318
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

погода
мля, судя по прогнозам погоды завтра будет не Ах....

плохой погодой нас не запугать.. :shy:

А если всё таки и будет пасмурно и с дождичком, то придётся брать не пиво, как задумывалось, а термоса с кофем и чаем... :D
  • 0

#319
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Rey: вот он - наш боец! :shy:
"водке - бой"...чай рулит!!! (и еще салат Малибу)

2Rico: а аткенчай вообще вдвойне рулит (намек)  :D
  • 0

#320
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

плохой погодой нас не запугать.. :shy:
А если всё таки и будет пасмурно и с дождичком, то придётся брать не пиво, как задумывалось, а термоса с кофем и чаем... :D

Лучше бы sleep на своем бусике прикатил :-) Будет где спрятаться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.