Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#21
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

любовь - это поток гормонов который возникает в человеческом организме при виде понравившегося субъекта

ет не любовь ет вличение

А я верю в то, что если пользоваться "поиском" то подобных тем будет знаааачительно меньше

поиск не всегда выдает то что нужно... поэтомк просмотрел все в ручную... прошу прощения если эта тема уже есть.

все же хочется узнать что для вас значит любить и много ли среди ваших знакомых людей которые в нее не верят?

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 11.10.2007, 05:30:27

  • 0

#22
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


есть привязанность, есть влюбленность - любви нет.

Это ее просто у Вас еще не было :rotate: Я тоже так заявляла, помнитцо...

правильно. не было. и не будет. потому что любви - нет.
есть любовь только матери к ребенку, да и то не всегда. но такой любви у меня точно никогда не будет
  • 0

#23
Du+Sha

Du+Sha
  • Гость
  • 38 сообщений
Верю, но как-то в юности легче находишь с ней общий язык, сейчас - ОНА обходит стороной, живет где-то очень далеко, куда мне в этой жизни, наверное, уже не добраться..)
  • 0

#24
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Любовь есть, НО это ужасное, болезненное, привязанное и бессмысленное чувство от которого часто охото себя убить, потому что позволили этому чувству ворваться в твое сердце.
Не надо любить, можно быть вместе, быть привязанным, испытывать симпатию НО НЕ ЛЮБИТЬ!
Чувство приятное до тех пор пока вы любите и вас любят, но когда вас перестают любить а вы продолжаете, то это Ж...ПА!!!

Я рад что у меня это чувство умерло во мне когда то, да с тех пор и не появлялось.
  • 0

#25
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.» Давно, очень давно был остров, на котором жили все человеческие чувства: Радость, Грусть, Познание... и наряду с другими Чувствами жила Любовь. В один прекрасный день до Чувств дошли слухи о том, что скоро их остров утонет. Поэтому все приготовили свои лодки и оставили остров. Только Любовь ждала до последнего мгновения. И когда остров начал тонуть, Любовь стала просить о помощи. Мимо неё проплыла Обеспеченность на своём дорогом корабле. Любовь спросила: «Обеспеченность, не могла бы ты взять меня с собой?» «Нет, я не могу. Мой корабль полон золота и серебра. Для тебя здесь места нет.» Потом Любовь спросила Гордость, которая проплывала мимо на впечатляющей лодке: «Гордость, я очень тебя прошу, может быть ты могла бы взять меня с собой?» «Любовь, я не могу тебя взять», ответила Гордость, «здесь всё так совершенно, а ты можешь только испортить мою лодку.» Теперь Любовь обращалась к Грусти, которая как раз проплывала рядом: «Милая Грусть, умоляю, возьми меня с собой.» «О Любовь», отвечала Грусть, «я такая грустная, что должна оставаться одна.» Проплывала мимо Любви и Радость, но она была так довольна, что даже и не слышала, когда Любовь звала её. Внезапно послышался голос: «Подойди, Любовь, я возьму тебя с собой.» Это была Вечность, но Любовь была на столько благодарна и счастлива, что даже забыла спросить имя своего спасителя. Когда же они достигли берега, вечность поплыла дальше. Любовь поняла, что осталась в долгу перед ней, поэтому спросила у Познания: «Скажи, Познание, кто помог мне?» «Это было Время» - ответило Познание. «Время?», спросила Любовь, «почему же оно помогло мне?» И Познание ответило: «Только Время понимает, кaкой важной является Любовь в жизни.» Верю что где то есть она-любовь в лучших своих проявлениях, но жизнь день изо дня убеждает абсолютно в другом.
  • 0

#26
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Недавно слышала такой диалог:
- Любовь ведь она заряжает бешеной энергией и дает силы и когда казалось бы нет сил она окрыляет
- Любовь бывает и такая. А бывает что она испепеляет тебя всего, истощает, изнуряет и отнимает все твои силы и чувствуешь себя пожеванным и отплеванным(даже если она и взаимная). Такую любовь надо взятьв тиски и не давать ей управлять собой
  • 0

#27
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сабж: я её не встречал etc.
оффтоп: куда администрация смотрит? топик уже 2 дня находится здесь и ещё не закрыт?
ЦТшные баянисты настолько суровы, что они вообще ни чего не читают перед созданием темы
  • 0

#28
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Уже верю....
  • 0

#29
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Любовь есть, НО это ужасное, болезненное, привязанное и бессмысленное чувство от которого часто охото себя убить,

о смерти из за любви были мысли но когода поймешь что ты можешь причинить еще болшую боль тем людям которые тебе дороги то мысль об этом исчезает.
  • 0

#30
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Любовь есть, НО это ужасное, болезненное, привязанное и бессмысленное чувство от которого часто охото себя убить,

о смерти из за любви были мысли но когода поймешь что ты можешь причинить еще болшую боль тем людям которые тебе дороги то мысль об этом исчезает.

по-другому это называется мазохизм. интерестные у вас определения любви
  • 0

#31
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

правильно. не было. и не будет. потому что любви - нет.
есть любовь только матери к ребенку, да и то не всегда. но такой любви у меня точно никогда не будет


Вот здесь как раз никакой любви и нет. Чистой воды инстинкт. Который позже переходит в привязанность.
Люди которые никогда не любили - не знают жизни. ИМХО.
  • 0

#32
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

правильно. не было. и не будет. потому что любви - нет.

тогда, получается , нет ни веры, Ни надежды тоже... И вообще мы роботы Изображение

Сообщение отредактировал Malaya: 12.10.2007, 16:59:53

  • 0

#33
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Любовь не для всех....
  • 0

#34
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
В любовь верю. Порой вспоминаю "старенькую" пару. Бубушка идет с дедушкой. Идут, ДЕРЖАСЬ крепко за друг друга. Она поправляет ему давно выцвевший пиджак. Не видят, двое "счастливых", никого. У них свой мир! Смотришь,и аж сердце радуется! Дед тяжело заболел, вскоре умер. Бедненькая бабулечка, плакала непереставая, просила бога забрать ее к нему! Не от "тихого эгоизма" (на кого он меня покинул, как я одна и т.п.) Плакала она из-за любви, скучала она о нем, просила отправить ее к нему, увидеть его, спросить как он, ненаглядный?! Со смерти дедули прошло уже 5 лет, а Мария Игнатьевна по прежнему живет среди нас. Услышав имя деда, она плачет и молит о смерти. Теперь уже сердце просто разрывается на кусочки, при виде настоящих страданий и тоски по любимому человеку.
Только не свидетельствовала я, настоящей любви у "новых людей"! Ну к примеру, сколько сейчас неполных семей. И где папаши?!? БЫЛИ!!!! потом просто пропали куда-то! И где та любовь, душевная любовь?! А он теперь с моделью молоденькой любовь крутит! НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ! Пока я наблюдала у людей только страсть и привязанность. И то и другое быстро завянет... Это только "составляяющии" истинную любовь! А может наше время просто не дает шансов удержать настоящую любовь, которая длиться так недолго, что и не заметна вовсе!
  • 0

#35
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
есть она, есть я вам честное слово даю! есть такая, что просто невозможно, что ты хочешь вернуться к любимому человеку не успев уйти, такая, что ты каждой клеточкой чувствуешь его настроение, состояние и ты знаешь что он скажет... такая любовь, когда вы радуетесь вместе и, если кому-то из вас не очень, то чувствуете и то же не находите себе покоя. такая любовь которая не требует ни признаний, ни лишних слов, такая когда можно просто наслаждаться осознанием того, что любимый человек рядом. Всепоглощающая и всепрощающая. Понимающая, нежная, страстная, ласковая - вся разноцветная
  • 0

#36
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
да существует конечно, но наверное не каждому человеку дано это прочуствовать, понять, и уж точно не каждый может пронести это чувство по жизни и до конца.
взаимная любовь - это вообще редкий продукт, но говорят тоже встречается...
  • 0

#37
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И где та любовь, душевная любовь?! А он теперь с моделью молоденькой любовь крутит! НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ! Пока я наблюдала у людей только страсть и привязанность. И то и другое быстро завянет... Это только "составляяющии" истинную любовь! А может наше время просто не дает шансов удержать настоящую любовь, которая длиться так недолго, что и не заметна вовсе!

она есть.... ведь я люблю))))) и это не инстикт продолжения рода это не привязаность которая со временем пройдет ... это любовь. она есть услыште. любовь была есть и будет. взаимная любовь есть и встречаеться она не редко.... просто ее надо замечать и не искать влюбленных по кабакам а искать их в тихих и уютных местах.... и вы увидите что когда двое сидят и держаться за руки и им в этом мире болье ничего не надо вы поймете что это любовь.
как мне всего этого не хватает. :spy: ..... купите мне билет в алмату :laugh: . шучу еонечно насчет билета но о том что написанно выше задумайтесь.
  • 0

#38
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, на сколько я могу понимать - чувство это самодостаточное и в подпитке из вне не нуждается, следовательно к чему вы топик создали? есть всё/же сомнения у вас, да?

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 03:46:17

  • 0

#39
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

И где та любовь, душевная любовь?! А он теперь с моделью молоденькой любовь крутит! НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ! Пока я наблюдала у людей только страсть и привязанность. И то и другое быстро завянет... Это только "составляяющии" истинную любовь! А может наше время просто не дает шансов удержать настоящую любовь, которая длиться так недолго, что и не заметна вовсе!

она есть.... ведь я люблю))))) и это не инстикт продолжения рода это не привязаность которая со временем пройдет ... это любовь. она есть услыште. любовь была есть и будет. взаимная любовь есть и встречаеться она не редко.... просто ее надо замечать и не искать влюбленных по кабакам а искать их в тихих и уютных местах.... и вы увидите что когда двое сидят и держаться за руки и им в этом мире болье ничего не надо вы поймете что это любовь.
как мне всего этого не хватает. :spy: ..... купите мне билет в алмату :laugh: . шучу еонечно насчет билета но о том что написанно выше задумайтесь.


Ну я хотела бы посмотреть, как будет выглядеть ваша любовь через 60 лет, да ладно даже пусть через 10)))
  • 0

#40
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Подлый ангелочек,еесть:spy:
мы с любимым оч друг друга любим и с каждым годом любовь только крепче,сильнее и нежнее...ттт
Любовь есть...просто...
вот говорят,ах как трудно сейчас построить отношения.КОНЕЧНО,трудно,Все правильно,трудно построить отношения НЕ С ТЕМ человеком..а с ТЕМ...с твоим,любимым,половиночкой,тем человеком,с именем которого просыпаешься и засыпаешь,о ком заботишься и это в радость,за кого гордишься и с кем так хорошо и больше ничего на свете не надо для счастья!...
и еще бесит выражение Дома 2 или как там его этого...бРРР..."построить любовь"...ну как можно из ничего построить ее..это не дом,это не только быт,тупо секс,не тока существование......любовь становится смыслом жизни для любящих людей.И просто нужно отличать влюбленность,увлечение от настоящей любви...да Господи...когда вы полюбите и это будет взаимно,вы ПОЧУВСТвуете...стопудово почувстуете,что это вот...ОНО....:laugh:)...если что-то не то,много всяких нюансов,претензий,ссор каких-то,итп негативного...-вы тоже все поймете.

ЛЮБОВЬ есть!!!и всем желаю любви!!!все умеют любить и хотят быть любимыми,и достойны этого,так как любовь-самое прекрасное что есть на свете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.