Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#341
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

Верю в существование Любви - потому что я Люблю сама и Любима! :D
Это настоящее счастье! Взаимная Любовь!

ППКС Любовь есть, я тоже Люблю и тоже Любима!! (Wicked извините что повторяю Вас, просто сама бы я лучше не сказала :) ) :) (тому кто знает :D )

Сообщение отредактировал Rosso Maxa: 28.04.2008, 16:27:53

  • 0

#342
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ТОлько тот кто испытал и испытывает - понимает что это такое - описать это невозможн. Но есть масса людей, которые любить неспособны - по природе - мционально дефективны. Именно такие такие утверждают, что любви нет ибо им она недоступна)0 но как гртс я- если ты чего то не вдиишь - то не значит, что этого нет) ТОлько вот путать и выдавать за любовь привязанность, просто мимолетную влюбленность, увлечение не нужно - ждите - и к вам придет настоящее чувство-е сли верите и не захламляете душу всякой грязью. В грязной душе места для любви не остается. И есть такие авдиевы конюшни, котрые никакой лювбине под силу очистить.
  • 0

#343
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто умеет любить, тот верит в любовь и к тому она приходит. Кто не умеет любить, кроме как самого себя и считает, что все в этом мире ему должны, а он потребитель, то он со своей колокольни доказывает, что любви нет, так он сам то ее не видел и не чувствовал!
:) Поверьте любовь есть! Настоящая, взаимная! Люди учитесь любить друг друга, тогда мир будет намного добрее и прекраснее! :D
  • 0

#344
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я верю...
  • 0

#345
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ТОлько тот кто испытал и испытывает - понимает что это такое - описать это невозможн. Но есть масса людей, которые любить неспособны - по природе - мционально дефективны. Именно такие такие утверждают, что любви нет ибо им она недоступна)0 но как гртс я- если ты чего то не вдиишь - то не значит, что этого нет) ТОлько вот путать и выдавать за любовь привязанность, просто мимолетную влюбленность, увлечение не нужно - ждите - и к вам придет настоящее чувство-е сли верите и не захламляете душу всякой грязью. В грязной душе места для любви не остается. И есть такие авдиевы конюшни, котрые никакой лювбине под силу очистить.


ух как сказано... :spy: по-моему, темку уже закрывать можно ;)
  • 0

#346
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ТОлько тот кто испытал и испытывает - понимает что это такое - описать это невозможн. Но есть масса людей, которые любить неспособны - по природе - мционально дефективны. Именно такие такие утверждают, что любви нет ибо им она недоступна)0 но как гртс я- если ты чего то не вдиишь - то не значит, что этого нет) ТОлько вот путать и выдавать за любовь привязанность, просто мимолетную влюбленность, увлечение не нужно - ждите - и к вам придет настоящее чувство-е сли верите и не захламляете душу всякой грязью. В грязной душе места для любви не остается. И есть такие авдиевы конюшни, котрые никакой лювбине под силу очистить.

после таких слов язык не поворачивается сказать "не верю".
то, что ты способен любить - ценить, беречь, уважать, помогать объекту любви это я знаю. в ответ все равно ждешь того же по отношению к себе. это тока в книжках бывает плотоническая, или настоящая любовь, когда тебе ничего не надоть. так не бывает. мы же говорим не о материнской любви, когда любишь просто потому что любишь. у меня дети подростки - что такое переходный возраст не надо рассказывать - всяко бывает, но я знаю, что это два моих самых близких человека, которых я люблю и они меня любят. но мы говорим о другом чувстве - вот здесь я уже больше склоняюсь, что любви между мужчиной и женщиной нет. есть цикл - увлечение,привязанность, ответственность и привычка.

Сообщение отредактировал Atl@S: 02.05.2008, 08:32:04

  • 0

#347
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Верю потому что люблю.
  • 0

#348
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Любовь есть! Однозначно. И это очень страшное чувство, с которым хотелось бы сказать, надо поосторожнее, потому что можно так вляпаться что за всю жизнь не исправить. Но нельзя так сказать, потому что чувство на столько сильно что разумом не контролируется, тут уж раз на раз не приходится, у кого-то это большое счастье, а у кого-то большое горе. От Любви или живут счастливо или сходят с ума или умирают, иногда Любовь проходит мимо, но все же оставляя за собой большущий след. О Любви не рассказать в двух словах.

Я верю в Любовь! И Люблю!
  • 0

#349
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Любовь есть. Но рассказать о ней невозможно. Пока нет таких слов какими можно передать всю гамму чувств и ощущений.
Не передать и не понять откуда берется желание сделать любимого человека счастливее, как умеешь чувствовать на расстоянии что ему плохо, как угнетает отсутствие улыбки на его губах, то на что ты готова только чтобы он больше не расстраивался и не грустил.
Когда хочешь быть для него зонтом во время дождя, когда хочешь солнцезащитными очками с защитой от солнечных лучей, когда хочешь стать теплыми сапогами когда мёрзнуть его ноги, когда хочешь стать чудом света глядя на которое он начинает улыбаться...
Я люблю тебя, Милый! Нет такого мерила каким бы можно было измерить мою любовь к Тебе!

Сообщение отредактировал asselalt: 05.05.2008, 11:00:02

  • 0

#350
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
любовь бывает разная -ответная,безответная.
мы о какой ?
  • 0

#351
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

любовь бывает разная -ответная,безответная.мы о какой ?

Да это точно! Ответная - приятно, без ответная - больно!
Но любовь она есть она существует!!
  • 0

#352
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Верю...есть такое!

...но где она живет, вечная любовь!?
уж я то к ней всегда-готов...(с)Агата Кристи
  • 0

#353
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то он со своей колокольни доказывает, что любви нет, так он сам то ее не видел и не чувствовал!

/*с колокольни*/ НЕ ВЕРЮ-ю-ю-ю!! Абсурдно, иррационально, не-может-быть! Слушате меня, люди, я утверждаю истиность неверия! Как может быть то, что нельзя почувствовать?! :smoke:

Сообщение отредактировал zavuch: 06.05.2008, 13:29:02

  • 0

#354
Галадриель

Галадриель
  • Гость
  • 25 сообщений
Верю в любовь с первого взгляда и в ту которая приходит со временем. Я влюблялась несколько раз и всегда искренне. А сейчас мое сердце свободно... возможно, большая любовь все еще впереди...
  • 0

#355
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Верю в любовь к детям и родителям
  • 0

#356
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...и ещё к домашним питомцам, мясу, пиву :smoke: Просто широкая семантика у слова этого.
Очень нравяцо мне амфетаминовые наркоманы, которые сидят на другой колокольне и думают, что только они и любили, хыхы :lol: Не хотят признавать иных форм любви, им пока недоступных.
  • 0

#357
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Верю, потому что люблю.
Раньше не знал, что так бывет, теперь знаю и чувствую это, и очень от этого чувства счастлив.
  • 0

#358
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Верю в любовь к детям и родителям

А к мужчинам? Или они как дети? :-/
  • 0

#359
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Очень верю и люблю.... :-/
  • 0

#360
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Если мы говорим о любви вообще, то да, она наверное существует (любовь к матери, детям и т. д.). Если говорить о любви м\у мужчиной и женщиной, то скорее это страсть, сексуальное влечение, игра гормонов и т.д., которые действуют какое-то время и псе, потом у каждого свой путь, от расставания, до долгой совместной жизни......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.