Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#281
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мои наблюдения за постами показывают, что в любовь верят только те, кто ее испытывает, ощущает и чувствует в данный момент. Те, кто пока в поиске или разочаровался или сомневаются или не верят. Как и везде человеку нужно ощутить, чтобы поверить. ;) и каждый ощущает по-своему.
  • 0

#282
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Если ты готова пойти на многое, пойти против всех, если понадобится, ради любимого.


а против себя...?


А это ф прервую очередь! Любвь, это когда не отличаешь где ты а где он, когда не остаётся тебя без него, нафига тогда я сама себе? Без него? Тока хорошо бы пойти за таким, который тоже способен принести себя в жертву, еси ч0...


да? а кругом смотришь, все влюбленные тока под себя гребут, и норовят любимого чела под себя подмять...


Кстати, соглашусь с ТЕЩ. Отсюда и вывод - любовь и эгоизм это ... синонимы ;) ?
  • 0

#283
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Существо Любви. Ведь Любовь - это Настоящее Существо! У Любви есть руки которыми она может дотронуться до Сердца сквозь тело. У Любви есть ноги, для которых никогда не существовало никаких преград и расстоянии! У Любви есть глаза, есть уши, есть рот и есть Мысли. Помыслы и дела с возможностью нечеловеческих способностей! Существо Любовь может быть размером с муравья, маленькое-маленькое, ее даже не видно человеческим взглядом, но она очень крепкая и сильная! Но есть и очень, очень большая! Просто огромная, ни с чем не сравнимая Любовь! Но эта размерность зависит от соединения двух существ Любви... Каждая Любовь - волшебна, она одухотворена всеми блаженствами нравственной чистоты! И у каждого из них собственная Вселенная! По масштабам она такая же бескрайная как и наша! В ней есть райские места, живые и красивые планеты вроде нашей. И много других мест, неизведанных...

имхо.
  • 0

#284
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений





Если ты готова пойти на многое, пойти против всех, если понадобится, ради любимого.


а против себя...?


А это ф прервую очередь! Любвь, это когда не отличаешь где ты а где он, когда не остаётся тебя без него, нафига тогда я сама себе? Без него? Тока хорошо бы пойти за таким, который тоже способен принести себя в жертву, еси ч0...


да? а кругом смотришь, все влюбленные тока под себя гребут, и норовят любимого чела под себя подмять...


Кстати, соглашусь с ТЕЩ. Отсюда и вывод - любовь и эгоизм это ... синонимы :rolleyes: ?

Да ну нах... Какая это любоффь?

Сообщение отредактировал Джума: 22.01.2008, 05:51:53

  • 0

#285
Alfia

Alfia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
u drugih est', u menya netu
  • 0

#286
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
;) безумно влюбился :spy:
  • 0

#287
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нету её. Мимо гуляет. ALfia права, ппкс
  • 0

#288
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Абизательно есть... Я знаю...
  • 0

#289
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вот до чего бабы мужиков скоро доведут!!!

Может ли робот любить и быть любимым?
полный текст ТУТ
Исследователь искусственного интеллекта Дэвид Леви прогнозирует, что робототехника сделает такой драматический скачок в ближайшие годы, что люди будут любить роботов и жениться на них. И всё это нас ожидает к 2050 году.
  • 0

#290
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а мне понравилось изречение Харли - коротко ясно и по теме :-/

по теме: любовь - это поток гормонов который возникает в человеческом организме при виде понравившегося субъекта

Буу-га-га. Плохо. Просто. Примитивно. И всё же любовь есть, хоть и про деньги сказано правильно. Но это взгляд на русских из-за рубежа, кстати старое выражение. Я предлагаю новое: Денег нет, их придумали на западе, чтобы восполнить пустоту души. :D

Чёта никто не откликнулся... Может так: Предлагаю новую формулировку:
Любовь-это половое извращение, при которм сексу наступает писдесс! (просто шучу) :D
  • 0

#291
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Истина где-то рядом
И любовь тоже
  • 0

#292
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Могу сказать так, есть слово Любовь, оно существует за долго до нас с вами, значит и сама Любовь существует, иначе название и значение ей было б другое. Возникает вопрос что такое любовь? У каждого на счет этого свое определение любви. Что мы хотим то мы и получаем, иными словами мы хотим любить вот мы и любим, а значит любовь для нас существует. Не хотим - не любим, любви нет. Все просто, по теории Эйнштейна - все относительно. Для меня Любовь это искренние чувства, отношения, это вера для меня, это то что помогает мне жить и в тяжелых ситуациях спасает и не дает поставить крест, а значит любовь это еще и сила, определенный дух определенная энергия. Задумайтесь, сколько песен, сколько фильмов о любви существует, стихи, рассказы, поэмы и тд., все создано ради любви. И мы живем в надежде что, кто-то нас любит, даже когда умираем, мы верим в то, что мы останемся в памяти у наших любимых. Есть девушки которые категорично будут заявлять что любовь существует, это те девушки, которые носят имя Любовь, иначе у них нет имени :D

Сообщение отредактировал T.UZ: 05.02.2008, 21:13:10

  • 0

#293
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Любовь есть! Надо просто поглубже заглянуть в себя и не жить в фальше с самим собой. Если будет гормония с собой, любовь обязательно придет
  • 0

#294
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Верю! Еще как верю ;) Любовь есть, правда в наше время она уже другая ;) Или может я А. Дюма перечитала :D
  • 0

#295
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Верю! Еще как верю ;) Любовь есть, правда в наше время она уже другая ;) Или может я А. Дюма перечитала :D

Ну да, на лашадках за Канстанцыями нихто не бегает уже...
Другая, но есть...
  • 0

#296
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
любовь - это издевательство мужчины над женщиной :D
  • 0

#297
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

любовь - это издевательство мужчины над женщиной

Или наоборот. Кто любит, над тем и издеваюцо
  • 0

#298
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого челоечка нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём... :D
  • 0

#299
Liya_x

Liya_x
  • Гость
  • 25 сообщений

любовь - это издевательство мужчины над женщиной :D

пока женщина не любит - она богиня!
когда любит - рабыня!
  • 0

#300
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если кто-то не верит в Любовь, значит он ее боиться. Боиться ее принять. Я любил, много раз, кто-то считает меня влюбчивым, ну и что. Я просто не стесняюсь своих чувств. Я писал стихи, совершал глупые, безумные поступки, наступал на горло своей гордыне, я страдал и мучался. Но за каждую секунду того счастья, когда я обнимал, целовал, когда я знал, что мои глаза блестят от слез счастья, а улыбку не скрыть ничем, я готов выстрадать целую вечность. Потому что Любовь - это Жизнь. И я до сих пор люблю, я люблю Любовь, но когда я встречу свою половинку, я отдам Ей всего себя, потому что если не любишь, то какой смысл жить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.