Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#201
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

любви НЕТ!!! сплошная ложь!!! только теперь это понимаю...

а потом скажешь только теперь понимаю что она есть. любовь есть ее просто надо найти.

Да любовь это явление приходящие и так же уходящие!
  • 0

#202
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Когда есть что-то настоящеее, всегда есть его подделка-суррогат.
Есть Любовь настоящая но она редко встречается. Поддельной любви немного больше.
Некоторые просто симпатию, скоротечную влюблённость принимают за любовь.

...не всё золото что блестит...
  • 0

#203
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений
а любовь не тонет
любовь не горит,
не зовет и не гонит
просто в небе парит...


ин лаф уи траст...
  • 0

#204
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
То, что "не тонет" - эт точно :D Нет любви, народ... Животная похоть, обёрнутая в так называемые чувства... Херня и провокация...
  • 0

#205
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

То, что "не тонет" - эт точно :D Нет любви, народ... Животная похоть, обёрнутая в так называемые чувства... Херня и провокация...

Тшшш...ну зачем так...она есть..просто не всем дается...
  • 0

#206
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется...
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
  • 0

#207
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как сказал один мой знакомый дядько: "Любовь - она всегда в тебе, меняются только персонажи". Тока я не согласна :D
  • 0

#208
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Как сказал один мой знакомый дядько: "Любовь - она всегда в тебе, меняются только персонажи". Тока я не согласна :D

вообще это выражени говорила какая то знаменитая женщина, кто не помню, хоть убей :lol:
но звучит оно так: любовь действительно существет одна и на всю жизнь, только с разными мужчинами. :-/
  • 0

#209
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
о.о.о.о щас по флеймим....

любовь-морковь....


люблю любить....

не всегда люблю когда меня любят..... я ваще хочу быть один и нах не хочу ничего....


хотя нет... пусть любят...

и я хочу тебя любить..... и пусть ты меня любишь....

все будет хорошо...
  • 0

#210
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
объясните моей девушке, про любовь и что это на самом деле такое. Устал уже постоянно на ее вопросы отвечать "А ты меня любишь?" Уже сам не знаешь любишь или нет, или это просто привязанность.
  • 0

#211
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
Я верю,что любовь есть,только не каждый действительно понимает,что же это такое, я думаю,это тогда когда ты любишь человека не только за его хорошие черты, но и за недостатки,когда для тебя важно,чтобы он был счастлив, с тобой или нет,когда ты смотришь на него и видишь что ты в его глазах,когда время не в силах перечеркнуть все и заставить забыть, когда просто спокойно,уютно быть с этим человеком рядом :D
  • 0

#212
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот что любовь есть я не сомневаюсь! Но вот мучиет один вопрос может ли она быть на троих или третий лишний и всё это фальш?
  • 0

#213
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мда.... Вот все время говорю, что любила одного чела а теперь думаю а была ли любовь - уже начинают терзать мутные сомнения...
  • 0

#214
Magzimko

Magzimko
  • Гость
  • 28 сообщений
Раньше думал, что любви нет. Точнее, не мог понять, что это такое и как ее почувствовать.
Однако сейчас, как мне кажется, я хорошо понимаю что это такое. Любовь - это не только и не столько привязанность... Любовь - это возможность дарить свое тепло и внимание любимому человеку. Это желание помогать во всем и быть рядом, когда это необходимо. Любовь - это доверие и понимание. Да блин, словами всего и не расскажешь, оказывается...
Надеюсь, что хоть какую-то часть понятой мной любви мне удается воплощать в жизнь.
  • 0

#215
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Раньше думал, что любви нет. Точнее, не мог понять, что это такое и как ее почувствовать.
Однако сейчас, как мне кажется, я хорошо понимаю что это такое. Любовь - это не только и не столько привязанность... Любовь - это возможность дарить свое тепло и внимание любимому человеку. Это желание помогать во всем и быть рядом, когда это необходимо. Любовь - это доверие и понимание. Да блин, словами всего и не расскажешь, оказывается...
Надеюсь, что хоть какую-то часть понятой мной любви мне удается воплощать в жизнь.


полностью согласен...
Любовь есть!!! :D
  • 0

#216
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
трудно принять сердцем, что жизнь длиннее любви. Поэтому и кричат бедные разочаровавшиеся, что любви нет. Любовь есть, проявления различны. И "объекты меняются", как было верно замечено. Один раз и на всю жизнь - редкость, но тоже бывает. :spy:
  • 0

#217
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
до сегодняшего момента сомневалась. но теперь скажу точно - ЕСТЬ!
  • 0

#218
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Однозначно ВЕРЮ! Любовь есть !! :spy:
  • 0

#219
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Нет, не верю, потому что не встретила :spy: .
  • 0

#220
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

правильно. не было. и не будет. потому что любви - нет.

тогда, получается , нет ни веры, Ни надежды тоже... И вообще мы роботы Изображение


Каждое утро мы просыпаемся и открываем глаза. Это просто, так делают все. Может быть, именно ты чувствуешь радость того, что начинается новый день, и ты можешь с наслаждением вдохнуть полной грудью энергию зарождающегося дня, но, скорее всего, ты ничего не ощущаешь, а просто делаешь какие-то привычные вещи "на автомате": кушаешь завтрак, чистишь зубы, думаешь о своих предстоящих делах - в общем стандартная программа. Если ты именно таким образом бесчувственно выполняешь эту программу, тогда ты вряд ли замечал, что вокруг полным полно людей-роботов (ЛР)! Часто кому-то говорят: "Животное!", на самом деле люди гораздо больше стали похожи на роботов........

Продолжение здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.