Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам PATEK PHILIPPE GENEVE TOUR BILLONSky Moon Tourbillon орегинал б\у в хорошем состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
-Zeus-

-Zeus-
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


да честно мне все равно орегинал или не орегинал.
Мне тоже брат вдалбливал что оригинал я ем не верил а теперь вы подтвердили что не орегинал

Ну тогда советую просто вскрыть и посмотреть, что стоит внутри. Если механизм японский или швейцарский, то тысяч до 25 (завист от механизма) можно попробовать за них просить. Если нет, то увы - тысяч 6 потолок.


Да, и кувалдой стукнуть, проверить прочность стекла :-/
  • 0

#42
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да, и кувалдой стукнуть, проверить прочность стекла :-/

Даже сапфировое легко разбить молотком, не говоря уж про кувалду. Оно только не царапается, а сильные удары не выдерживает.

#43
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
СЕдня зашел к трем часовщикам все в районе цума
один вообще не взялся открывать другие второй открыл говорит швейцарский механизм стоит и оценил в 20 000 тенге
а у третиго вообще прикол был ем вчера принесли на ремонт такиеже только купленые на swissline.kz
и самое что прикольное они даже по весу конкретно отличаются и механизм стоит беспоновый галемый китай мои по сравнению с куплеными на swissline.kz вообще конкретно хорошая подделка

так что я думаю что баксов 450 они стоят так что предлогайте цену
  • 0

#44
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
АФФТАР УДАРЬСЯ АП СТЕНУ.
Ношу такие с марта месяца купленные на swissline.kz.
а для того чтобы купить орЕгинал как вы утверждаете надо 1 000 000 у е предоплаты личная беседа с владельцем монуфактуры и около 5 лет ожидания.
З.Ы. Насколько помню на март месяц была продана только одна оригинальная копия этих часов Билу гейтсу.
А часы мегаЗАЧОТНЫЕ. Доже у задорнова такие.
так что люди небудьте лохами покупайте в нужных местах, да кстати после первой покупки вам дают карту с 20% скидкой на след покупки.

#45
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

второй открыл говорит швейцарский механизм стоит и оценил в 20 000 тенге
так что я думаю что баксов 450 они стоят так что предлогайте цену

Что-то не похоже 20000 тенге на 450 баксов, больше чем в 2 раза отличается. Вы бы хоть написали какой конкретно стоит швейцарский механизм. Разница-то большая. Сами по себе швейцарские механизмы стоят от нескольких десятков до нескольких миллионов баксов.

#46
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
стоит механизм ETA
как я понял собирается он в китае и отпровляется в швейцарию для достаточно дорогих брендов часов
  • 0

#47
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
up
  • 0

#48
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Это как надо себя не уважать, чтобы носить поддельные китайские часы!!! до чего дешевый понт !!!!

Часы должны стоить твою среднюю месячную з.п. Это основное правило по выбору часов.. Бывают исключения, но редко... Абрамович носит иногда часы за 400 баксов.
  • 0

#49
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

стоит механизм ETA
как я понял собирается он в китае и отпровляется в швейцарию для достаточно дорогих брендов часов

Какой калибр? Они разные очень. ETA ставят и в Swatch за 50 баксов и в Omega за 3000 баксов. Какой именно у вас? Если хотите реально продать, то это самый важный вопрос ибо кроме начинки эти часы больше никакой ценности не представляют.

Абрамович носит иногда часы за 400 баксов.

У него же Rolex вроде.

#50
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
HI guys,

Читала тут ваши баталии - :smoke:

Хочу мужу часы подарить в предеах 60k тнг +\-5к

Многое уже пересмотрела, по городу поездила (цум, магазинчики и т.п.). Первый выбор пал на CITIZEN Eco-DRIVE хорошо выглядят, технологии, цена. Затем подумала, что лучше меньше да лучше (сорри за тафталогию) и обратила внимание на TISSOT le locle automatic. за 57к тнг с покрытием PVD gold.

Как думаете, подделку не подсунут (один продавец сказал, что TISSOT под Волгоградом собирают)? Все таки, не самые "крутые" для подделки. И вообще, что скажите про TISSOT, может кто знает где в городе подешевле можно купить. Да кстати, если сравнивать качеств TISSOT, упомянутые выше, и Frederique Constantine, например, cо Swissline.kz?
  • 0

#51
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Да кстати, если сравнивать качеств TISSOT, упомянутые выше, и Frederique Constantine, например, cо Swissline.kz?

Убила наповал :smoke:
  • 0

#52
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тихо ребята не ругайтесь. :smoke:
Давайте я внесу ясность.
swissline.kz - это наш магазин. В часах я разбираюсь потому что уже очень много всего прошло через мои руки.
ТО что предлагает автор - это 100% не швейцарский мехинизм. Внутри стоит 2 механизма, один Австрийская механика и второй японский кварцевый.
ЭТИХ ЧАСОВ НЕ БЫВАЕТ С ШВЕЙЦАРСКИМ МЕХАНИЗМОМ.
Знаю, точно потому как знаком непосредственно с этой моделью. Если бы была дорогая копия с хорошим механизмом (обычно часы с швейцарским механизмом отличаются и по качеству изготовления и точности повторения оригинала) у нас бы на сайте она присутствовала, так как мы стараемся продавать часы только хорошего качества. И любые копии в нашем магазине имеются, а того чего нет можно заказать и получить в недельный срок.
Так что автор прошу не принимать желаемое за действительное. Я уверен в своей информации, поэтому так говорю.

Девушке Мадине на вопрос о покупке подарка в оригинале или копии, скажу следующее.
Все зависит от человека, если ему наплевать на то что подумают другие о том что он носит копию тогда да все таки для самого себя приятнее носить на руке часы известной фирмы, да и смотреться будут они на порядок лучше даже для самого себя. Все таки приятнее будет ощущать что на твоей руке красуется известный бренд. Это как толчек к тому что есть к чему то стремиться.
По качеству скажу сразу и оригинал Тиссота и Костантин в копии будут носится одинакого, так как и там и там стоит одинаковый механизм.
Просто обьясню всем что такое копия часов с швейцарским механизмом. Это часы с реальным механизмом ЕТА. НО...
ЕТА бывает разного исполнения. БЫвает дорогой, бывает не дорогой, в копиях Константина и оригинале Тиссота стоит одинаковый не существенно отличающихся механизма.
Большинство не дорогих швейцарских механизмов собирается в Китае, на Тайване и в Гонконге. Этот не дорогой механизм ставиться во всех не дорогих так сказать швейцарских часах. К примеру Романсон, Тиссот и т.д.
Поэтому Мадина вам следует определится, не огорчит ли вашего мужа то что он будет носить копию. Если нет, то покупайте лучше копию, как то она по личным наблюдениям больше радует глаз.
Не хочу чтобы вы подумали то что я хочу чтобы вы купили часы на нашем сайте и поэтому все это говорю, хотя это конечно было бы не плохо как для нас, так и для вас (гарантия, дисконтная карта, месторасположение нашей фирмы так же в Казахстане). Можете купить копию на любом другом сайте.
Просто хотел сказать Вам, что копия больше радует человека желающего купить часы в данной ценовой категории, чем тот же самый оригинал Тиссота или Романсона.
По мне так лучше вообще не носить часы чем одевать на руку Тиссот или Романсон.
Лучше одеть копию Вашерон или Патек в отличном качестве и подойти к этому вопросу с небольшим чувством юмора...

С уважением...
www.swissline.kz
  • 0

#53
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все таки, не самые "крутые" для подделки.

Китайцы подделывают даже Ситизен и Ориент. При таком подходе подделывать Tissot это просто необходимость. :smoke: Тем более, что брэнд-то хоть и не дорогой на на слуху. :smoke:

Да кстати, если сравнивать качеств TISSOT, упомянутые выше, и Frederique Constantine, например, cо Swissline.kz?

Как уже ответили выше владельцы магазина - они не особо будут различаться по надежности. В TISSOT Le Locle Automatic стоит механизм ETA 2824-2 c 25 камнями. Я не знаю точно какой механизм стоит в копиях, но вполне верю автору предыдущего поста, что точно такой же. Вполне возможно, что оба этих механизма сделаны на одном заводе где-нибудь в Тайване. Водозащита у этой модели никакая, только от брызг. Стекло сапфировое. Всё тоже самое будет и на копии.
Если вы возьмете Tissot, то получите уверенность, что они на 50% собраны в Швейцарии и приобщитесь к известной марке, история которой начинается с 1853 года.
Если возьмете копию, то получите внешний вид и функционал гораздо более дорогого бренда. Побочные минусы - в кругах несведущих эти часы всё равно не оценят, в кругах сведующих в миг вычислят подделку (я еще не видел копий, которые ничем не отличаются от оригинала, если такие есть, то хотелось бы взглянуть). В общем под оригинал лучше не косить, риск опозориться довольно большой, лучше сразу говорить, что копия.

#54
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
добавлю, гуляя в стамбуле по great bazary подошли к лавочникам которые торгуют часами , рядом с золотым рядом, делать было нефига и пообщались, лежат копии 0т 100 до 300 долларов, а у партнера омега настоящая за 5500 ну мы у лавочника и спрашиваем а хорошие копии есть? он говорит есть но немного, просим показать, достает омегу так вот как мы ее не рутили как не сравнивали нет отличий, проБивать REF не было не времени ни желания, но самый прикол был в другом на вопрос канча? 1100 баксов, а что так дорого? объясняет из Италии вот так вот, а разницы мы так и ненашли
  • 0

#55
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
при выборе часов нет смысла выдавать желаемое за действительное
наверное носить "швейцарские" часы которые вычисляются с одного взгляда на них
проявлять не уважение к себе
имхо
  • 0

#56
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо всем за совет. А что скажете на счет CITIZEN Eco-DRIVE?
  • 0

#57
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Спасибо всем за совет. А что скажете на счет CITIZEN Eco-DRIVE?


Мадина, ищите совета здесь. И не слушайте продавцов поделок, которые они стыдливо называют "копиями". Подделка она и есть подделка, и ей всегда останется, а человек, который носит подделку, откровенно тем самым заявляет: "Я хочу казаться круче, чем я есть на самом деле". Тьфу!

2 swissline: вы не боитесь, что через год-другой вашу контрафактную продукцию будут закатывать в асфальт катком, как это делают в цивилизованных странах? От меня вам лично НЕреспект и НЕуважуха :spy:

По теме - налетай народ, лохотрон идет, берем орЕгинал ТУРБИЛЛИОН! ;)
  • 0

#58
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Дааа... настоящий Патек Филипп не имеет статуса б\у, эти часы покупаются и носятся всю жизнь и еще внукам остается донашивать и донашивать...
Это предмет наследования.
Многие швейцарские часовые бренды сейчас действительно не могут 100% называться швейцарскими. Часть детаей изготовлена мягко говоря "за пределами" Swiss, часть механизма или корпус собран там, же а юридический адрес - пожалуйста! Swiss made и иногда за этими словами только кроется то что эти часики упаковали может быть "вручную" в Швейцарии.
Глобализация... В последние годы правда решили с часовым производством прекратить этот бардак с надписью Swiss made или Geneva.
Так что и среди родовитых реальных оригиналов могут подвернуться именитые орегиналы и оригеналы и прочие прочие.... Абсолютно неподдельные, но не и технологической, а с юридической точки зрения.
  • 0

#59
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Тихо ребята не ругайтесь. :)
Давайте я внесу ясность.
swissline.kz - это наш магазин. В часах я разбираюсь потому что уже очень много всего прошло через мои руки.
ТО что предлагает автор - это 100% не швейцарский мехинизм. Внутри стоит 2 механизма, один Австрийская механика и второй японский кварцевый.
ЭТИХ ЧАСОВ НЕ БЫВАЕТ С ШВЕЙЦАРСКИМ МЕХАНИЗМОМ.
Знаю, точно потому как знаком непосредственно с этой моделью. Если бы была дорогая копия с хорошим механизмом (обычно часы с швейцарским механизмом отличаются и по качеству изготовления и точности повторения оригинала) у нас бы на сайте она присутствовала, так как мы стараемся продавать часы только хорошего качества. И любые копии в нашем магазине имеются, а того чего нет можно заказать и получить в недельный срок.
Так что автор прошу не принимать желаемое за действительное. Я уверен в своей информации, поэтому так говорю.

Девушке Мадине на вопрос о покупке подарка в оригинале или копии, скажу следующее.
Все зависит от человека, если ему наплевать на то что подумают другие о том что он носит копию тогда да все таки для самого себя приятнее носить на руке часы известной фирмы, да и смотреться будут они на порядок лучше даже для самого себя. Все таки приятнее будет ощущать что на твоей руке красуется известный бренд. Это как толчек к тому что есть к чему то стремиться.
По качеству скажу сразу и оригинал Тиссота и Костантин в копии будут носится одинакого, так как и там и там стоит одинаковый механизм.
Просто обьясню всем что такое копия часов с швейцарским механизмом. Это часы с реальным механизмом ЕТА. НО...
ЕТА бывает разного исполнения. БЫвает дорогой, бывает не дорогой, в копиях Константина и оригинале Тиссота стоит одинаковый не существенно отличающихся механизма.
Большинство не дорогих швейцарских механизмов собирается в Китае, на Тайване и в Гонконге. Этот не дорогой механизм ставиться во всех не дорогих так сказать швейцарских часах. К примеру Романсон, Тиссот и т.д.
Поэтому Мадина вам следует определится, не огорчит ли вашего мужа то что он будет носить копию. Если нет, то покупайте лучше копию, как то она по личным наблюдениям больше радует глаз.
Не хочу чтобы вы подумали то что я хочу чтобы вы купили часы на нашем сайте и поэтому все это говорю, хотя это конечно было бы не плохо как для нас, так и для вас (гарантия, дисконтная карта, месторасположение нашей фирмы так же в Казахстане). Можете купить копию на любом другом сайте.
Просто хотел сказать Вам, что копия больше радует человека желающего купить часы в данной ценовой категории, чем тот же самый оригинал Тиссота или Романсона.
По мне так лучше вообще не носить часы чем одевать на руку Тиссот или Романсон.
Лучше одеть копию Вашерон или Патек в отличном качестве и подойти к этому вопросу с небольшим чувством юмора...

С уважением...
www.swissline.kz


Ну можно и я добавлю, сюда свои пять копеек.
Часы люблю. Очень. Поменял их много, а ввиду того что хорошие часы не рубашка, то все предыдущие лежат дома.

Я не очень силен в механизмах и производителях, поэтому мои советы исключительно с точки зрения покупателя (а может эта точка зрения и самая важная ;)).

Прежде всего покупка часов, это эмоции. Пользы не много, так как сверка времени идет чаще по сотовому, когда отвечаешь на звонок или сам звонишь. И вот эти эмоции должны быть положительными! Моими первыми часами были Тиссот Балэдс. Они до сих пор мне очень нравяться, работают уже 5 лет (правда один раз после похода в баню, пришлось чинить). Настолько приятно их было (и щас тоже) носить, так как понимаешь, что это бренд. Пусть не дорогой, но швейцарский и оригинал.
Какие могут быть эмоции от того что у тебя КОПИЯ. Только один. Что жизнь не удается и даже на оригинал часов не хватает.
IMHO. Носить копии часов, не уважать себя (гы... из этой темы, хуже только копии верту ;)).

Вторая причина покупки часов, это повышение своего статуса. Те кто не понимают в часах, то пусть у тебя будет Вашерон или Свотч, все равно не поймут особой разницы. Да и нет особого смысла, "выделываться" перед такими людьми. А люди уровня повыше, те собственно перед которыми и есть смысл "показать" свои часики, сразу поймут что это подделка и будут в лучшем случае смеяться про себя... И думаю ни кто не будет смеяться над Тиссотом...

Ну и последнее, как часто пишут, какой механизм в часах и т.д. В любом случае, в тиссоте и ему подобных, механизм будет не хуже чем в копиях. А механизм в тиссоте (у меня уже 3 тиссотов), запросто перекрывает все потребности обычных пользователей.

Так что мой совет один: брать любые ОРИГИНАЛЬНЫЕ часы.


HI guys,

Читала тут ваши баталии - :spy:

Хочу мужу часы подарить в предеах 60k тнг +\-5к

Многое уже пересмотрела, по городу поездила (цум, магазинчики и т.п.). Первый выбор пал на CITIZEN Eco-DRIVE хорошо выглядят, технологии, цена. Затем подумала, что лучше меньше да лучше (сорри за тафталогию) и обратила внимание на TISSOT le locle automatic. за 57к тнг с покрытием PVD gold.

Как думаете, подделку не подсунут (один продавец сказал, что TISSOT под Волгоградом собирают)? Все таки, не самые "крутые" для подделки. И вообще, что скажите про TISSOT, может кто знает где в городе подешевле можно купить. Да кстати, если сравнивать качеств TISSOT, упомянутые выше, и Frederique Constantine, например, cо Swissline.kz?


Я за тиссот. Но это чисто моё личное мнение :)
А ещё как вариант, это www.ebay.com. Я последние пару часов от туда взял. За 1200 выходит радо интеграл с брильянтами. А в мегацентре, я такие же без брюликов, за 2000 брал.
  • 0

#60
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Часы люблю. Очень. Поменял их много, а ввиду того что хорошие часы не рубашка, то все предыдущие лежат дома.

Ничего из коллекции случайно не продаете?

И думаю ни кто не будет смеяться над Тиссотом...

Стопудово не будут. Нормальные часы.

А ещё как вариант, это www.ebay.com. Я последние пару часов от туда взял. За 1200 выходит радо интеграл с брильянтами. А в мегацентре, я такие же без брюликов, за 2000 брал.

Поосторожнее с этим аукционом. Около 80% часов, выставленных там на продажу - подделка. И я могу это доказать. Наибольшее число подделок среди часов ценовой категории от 1000 до 3000. Там даже в этом разделе несколько FAQов висит как не влететь на подделку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.