Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам PATEK PHILIPPE GENEVE TOUR BILLONSky Moon Tourbillon орегинал б\у в хорошем состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображениеотличные часы всего за 550$
Тип мужские
Механизм Механика с автоподзаводом ISA
Корпус Сталь IPG покрытие
Размеры диаметр 43, толщина 15, длина, ширина
Функции часы, минуты, секунды, дата, вечный календарь, второй чсовой пояс

звоните 87059855023
  • 0

#2
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Хоть бы для приличия написали, что НЕ оригинал
  • 0

#3
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
документы на оригинал есть?
  • 0

#4
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
только часы

да они еще двухстороние привезены с литвы
  • 0

#5
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Такие же на swissline.kz за 30 тыс. тенге продают, а про оригинал сильно написано...
  • 0

#6
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Турбиллион от П.Ф. стоит около 500 000у.е.
  • 0

#7
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если пройдут проверку у одного знакомого часовщика, то заберу
  • 0

#8
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да вы что говорите - пройдут проверку? Написано же - ОРЕГИНАЛ! :smoke:
Орегинал и есть, в Дубаи сто дирхам стоит...
  • 0

#9
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
звоните пишите еще предложения
  • 0

#10
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А где Tourbillon? И почему sky moon? Tourbillon - это сложное устройство, служащее для компенсации точности хода в зависимости от положения часов. Делают обычно открытом, так как выглядит очень красиво и эффектно. А оригинальные часы с таким набором функций от этого производителя стоят примерно от 30 килобаксов. А именно такой модели скорее всего вообще у производителя не существует. Автор может дать референсный номер часов?

#11
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Люди,я вам сам с Китая подешевле таких часов навезу, Радо , шмадо, чё хотите:-/))))).. И качество заметьте неплохое:)....
Только дешевле в неск раз...
  • 0

#12
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Люди,я вам сам с Китая подешевле таких часов навезу, Радо , шмадо, чё хотите:-/))))).. И качество заметьте неплохое:)....
Только дешевле в неск раз...

Там нет точных копий. То стрелки отличаются, то браслет, то циферблат, то еще что-нибудь. А качество неплохое только снаружи. Вообще, конечно, есть и точные копии, даже механизм внутри скопирован, но их нет в свободной продаже, даже в продаже "из чемоданчиков", китайцев дрючат за это. Да и нацелен такой бизнес не для продажи по 200 юаней, а по цене близкой к оригиналу. К таким часам и коробочка идет и полный набор бумаг и распространяют их за пределы Китая.

#13
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
Чесно часы из Литвы притащил брат коробочка и все доки остались там. так что здесь есть только часы меня брат попросил только продать
  • 0

#14
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Да, кстати, что-то сразу после просмотра картинки постить начал. А автор оказывается и краткое описание дал. Обратите внимание - механизм ISA. Фабрика ISA принадлежит Гонконгской компании Chung Nam. А Patek Philippe является одной из трех ведущих часовых мануфактур и ставить в свои часы ISA они никогда не будут, ибо сразу же опозорят себя таким творением. Делайте выводы. :-/
Реальная цена этих часов около 6400 тенге за новые. Б/у дешевле.

Чесно часы из Литвы притащил брат коробочка и все доки остались там.

Часы этой мануфактуры не в коробочке идут, не тот уровень.

так что здесь есть только часы меня брат попросил только продать

Цена не реальная.

#15
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Там есть точные копии, я жил в Гуанчжоу полгода, нарыл такие классные места... Потом на мехе часы там лучше не брать это точно, но вот я взял всего за 70 баков там часики на мехе патек филип на эти похожи, уже год без проблем ходят, ремешок настоящая кожа...и радошки взяли....Снаружи супер, чем только не царапал всё пофигу....Внутри самый тупой и просто й механизм на батарейке.... Так что они не скоро сломаются :-/
  • 0

#16
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
описание скачано с интернета где и продают галемый китай. Но я не думаю что в Литве продавалася бы эта гавненая подделка
  • 0

#17
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Там есть точные копии, я жил в Гуанчжоу полгода, нарыл такие классные места...

Не знаю, не знаю, очень нелегко найти точную копию.

Потом на мехе часы там лучше не брать это точно

Не согласен. В Китае собирают механизмы ETA, которые потом идут в Швейцарию да и другим желающим купить. Часы с таким механизмом очень неплохие, но стоить будут больше 70 баксов.

и радошки взяли....Снаружи супер, чем только не царапал всё пофигу....Внутри самый тупой и просто й механизм на батарейке.... Так что они не скоро сломаются :-/

Фотки радошек выложите, покажу в чем отличие от оригинала. :) Хотя и без фоток кое-что могу сказать - референсный номер на задней крышке не соответсвует модели. Это как минимум одно отличие. Обычно их гораздо больше.

#18
AlexandrPek

AlexandrPek
  • Гость
  • 22 сообщений
Если даже у меня и копиия в чем я не уверен то тогда она очень хорошего качества так как там они брались почти за 1000евро 4 мес назад
а сейчас просто нужны деньги и поэтому продаю
предложения ???
  • 0

#19
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

описание скачано с интернета где и продают галемый китай. Но я не думаю что в Литве продавалася бы эта гавненая подделка


:-/..Не смеши...Китай сейчас везде...а в Литве, тем паче:))))
  • 0

#20
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Насчёт Радо... Этоже копия,. конечно не будет точных номеров... Тем более...я не перед кем не скрываю , то что это копия... Но она мне очень нравится:-/))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.