Перейти к содержимому

Фотография

Перлы BBиногда реальный отжиг,почему бы нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#621
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

"Принцессы не пукают" увы не помню из какой это фильмы
У девушки теперь бзик что она потеряла эту ауру "принцессы" вокруг себя...
На самом деле нужно просто вести себя как будто и небыло ничего, она через пару дней забудет..


Цитата(Изя Кацъман @ 15.02.2008, 11:48)

У девушки теперь бзик что она потеряла эту ауру "принцессы" вокруг себя...


Вы думаете она так перданула, что слетели хрустальные туфельки?



Возможно что подруга Вашего друга... это моя бывшая девушка...

Не факт! Судя по всему здесь просто сборище пердуних. У них тут лежбище. :)


взято из ЛЧ
  • 0

#622
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Единственная профессия к представителям которой у меня отрицательное отношение. За время учёбы в университете читали лекции и проводили семинарские занятия у нас несколько профессоров - доцентов психологов. Общее в них было: завышенная самооценка, отрицание неоходимости плюрализма мнений.
Так же доводилось встречать обычных выпускников (точнее выпускниц психфака). Эти вообще смотрели на всех немного свысока, явно чувствуя, что видят собеседника насквозь. Причём были туповатые, с узким кругозором, косноязычной речью. Вобщем, про обычных выпускниц у меня сложилось мнение, что дают им за годы обучения некие шаблонные подходы, которые рассыпаются в прах при первой серьёзной проверке на практике, когда "пациент" немножко выходит "За флажки". Но не смотря на свою убогость и ограниченность эти девы искренне считают свою профессию элитнейшей из творческих и самой творческой из элитнейших. Хотя тихий омут их сознания не потревожен особым багажом знаний, они довольно уверено лезут в душу к другим людям. Таких можно довольно быстро заткнуть, уличив их пару раз в невежестве в их же области..(про другие области знаний я молчу :) )
Теперь о психологах-преподавателях: сталкивался с такими, как уже говорил, много раз. Эти преподаватели запомнились мне своей надменностью, которая довольно комично у некоторых переплеталась с природной глупостью. Причем все были на редкость обидчивы и мстительны: моей однокурснице, заявившей, что психология - это болтология и способ отъёма денег, зачет поставили после того, как наш декан вставил психологу под..пник хороший. Всю ту ахинею которую они несли можно было и не читать нам, заменив эти пары на более важные. Хотя я знал, что они хотят услышать и кривил душой (каюсь): отвечал как им должно было понравится, подгонял результаты под "правильный" (с их точки зрения) вариант. (Не хотелось мне из-за тупых тварей иметь четвёрку в дипломе).
Пока сдерживаюсь от указаний конкретных фамилий.


А мне это понравилось!

#623
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
http://vse.kz/index....c=146185&st=160
(с начало до конца читать)
Тип Ивашка

http://vse.kz/index....c=145842&st=360

Жуть а не парень!

#624
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Добавилось это: http://vse.kz/index....howtopic=149202
  • 0

#625
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Дятел это ты, без обид!!!
Взято отсюда: http://vse.kz/index....ic=149272&st=60
  • 0

#626
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Арчин это ZMEI 84!!! Нужно обрадывать народ, автора этого персонажа все уже запарились искать!

Кстати ZMEI 84 - реальный дятел! одно и потомуже... советую "меломан" там продаются такие круглые штуки с новыми текстами!

Без обид.)))

#627
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
http://vse.kz/index....c=147806&st=520

Психологигески -шарлотанскй ресурс!
Кстати там последние страницы очень не плохо выглядят!

#628
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



Начала пить ярину, почему-то началась жуткая депрессия и начала сильно терять в весе.... врач сказала что это нормально, что в начале это наблюдается у большинства. Забыла у нее спросить про успокоительные, можно ли пить вместе с ОК? Никто не знает?

можно, слабительные нельзя,..

:( ой я вообще-то и не собираль принимать слабительные, не думаю что они помогут от депрессии... но все равно спасибо


  • 0

#629
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ой я вообще-то и не собираль принимать слабительные, не думаю что они помогут от депрессии... но все равно спасибо


:(
  • 0

#630
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Сорри, что сюда пишу, но больше некуда.

Журнал Party Magazine, выпуск за февраль 2008 г., страница 25

... бла-бла-бла, поскольку ровно сто лет назад вышла первая книга об агенте британской разведки по кодовым именем 007

Просто невероятно, чтобы кто то или что то вообще могли функционировать в таком, с позволения сказать, гламурно-идиотском пространстве. Все равно что вдруг обнаружить у себя в ботинке многодетное семейство выдр. :) :-)

#631
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Арчин это ZMEI 84!!! Нужно обрадывать народ, автора этого персонажа все уже запарились искать!

Кстати ZMEI 84 - реальный дятел! одно и потомуже... советую "меломан" там продаются такие круглые штуки с новыми текстами!

Без обид.)))

Это, выходит Я и ZMEI 84 - одно лицо? :lol: Уверяю Вас, уважаемый, это не так. Ладно бы Ивашка, но ZMEI 84.... :)
Ну, насмешили, ей богу... ;)
  • 0

#632
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

ничто человеческе не чуждо. Знай пиарщики Делойта, с какими никами , люди на секс ветке лазают, ои бы были в шоке.

А по сабжу я так поняла что наиболее популрны тут позы :

"Херня" и "Фигня" :)

причем каждый понимает ее по разному и представляет тоже по разному , как это мило))))))).


  • 0

#633
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Блондинка - это национальность?

Эта образ жызни :shy: ...

Блондинко, это образ жизни!!!! Причем не :dandy: самый интелектуальный!!!!!


  • 0

#634
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
почитал перлы. Многие очень даже ничего.
  • 0

#635
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

фуу...автор какая вы ...дура короче :) ....а с чего вы ваще взяли что вашему отцу нужно ваше прощение? или вы бог???


  • 0

#636
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вот это действительно перл.... я так не смеялась давно...


Но вот очевидный факт - до 26.02.2008 всем атеистам страшно рассказать о своих убеждениях. О том, что они произошли от обезьян. Или только внешне изменились? :)

У вас мозг есть? Или только спинной? Кому страшно? Что страшно?

Специально для вас готов предложить комфортную максиму.

На самом деле мы принадлежим к ДВУМ РАЗНЫМ ВИДАМ, внешне очень похожим.
Мы произошли от мохнатого примата несколько десятков тысяч лет назад. Нам было трудно поначалу , нас было очень мало, у нас было много врагов в саванне, мы до сих пор инстинктивно боимся темноты и черно-желтый леопардовый цвет для нас - цвет опасности. Мы долго , десятками и сотнями поколений изменяли мир вокруг себя и изменялись сами. Мы научили свои руки разным сложным вещам, мы изощряли свой мозг в постижении непростых истин окружающего враждебного мира, мы долго тренировали косный наш язык, дабы уметь быстро передавать информацию. Мы изобрели великое множество способов записывать и передавать информацию - от картинок на пещерных стенах и клинышков на засыхающей глине до бесконечно сложных организованных потоков нулей и единиц, бегущих в пространстве миллиардов нами организованных и согласованно работающих кристаллов. Мы поднимались в горы, взлетали в небеса и опускались в глубины морей. Многие из нас гибли при этом, но даже смерть приносила нам знания, позволяющие идти дальше.

Вас создал Творец. Очень недавно, и где-то вдали от тех мест, где обитали мы. Он создал вас совершенными, сразу же наделив всеми мыслимыми достоинствами. Он был всемогущ и предусмотрителен, он берег вас от нас, потому как знал - совершенству можно повредить только одним - подсказав ему, что оно не предел, что можно развиваться и дальше. То есть претендовать уже на его, Творца прерогативы. И все поначалу шло хорошо. А потом сломалось. И Творец изгнал вас, выбросил на свалку, как и любое бракованное изделие.
Разница между вами и нами была тогда колоссальна. Совершенные создания , буквально спустившись с небес к недолюдям, без малейшего сопротивления захватили власть. По образу и подобию создавшего их Творца они понаписали для недолюдей великое множество запретов, схожих с теми, что были применены к ним в райских кущах. Первые из совершенных жили тысячелетия и творили чудеса, устрашающие и вдохновляющие современников.

И что-то сломалось вновь. Бывшие приматы продолжали изощряться, и обходить запреты.
Тогда как бывшие совершенные сверхлюди, чтущие ниспосланные им догмы, непрерывно слабели и хирели. Они уже ничем не стали отличаться внешне от существ другого вида, они стали жить столько же и меньше, их одолевали земные хвори, их когда-то абсолютная власть слабела с каждым поколением, их
чудеса с годами стали походить на дешевые трюки. Они продолжали неистово биться лбом об пол, но обещанные благодати на них так и не снисходили. Понемногу, шаг за шагом, бывшие приматы отобрали у них и власть и силу. Разум их, отмеченный тысячелетиями догматизма и деградации, безудержно слабел.

Что оставалось? Осталось лишь вопрошать -"Боже, так что же с нами будет?"

Да ничего такого.

Все произойдет почти одновременно. В тот момент, когда потомки приматов полетят к звездам, решат проблемы практического бессмертия и ряд других поменьше, последняя искра разума покинет плоские от битья об пол лбы некогда совершенных творений. И для них наступит вечная беспросветная тьма, персональный Армаггедон вашего вида.

Некоторых , самых безнадежных, бывшие приматы будут кормить, поить, мыть и физиологически ублажать без права создавать потомство . В светлых, чистых и очень комфортных загонах. ВЕЧНО. Никто не будет мешать им издавать немногие поместившиеся в их мозг звуковые посылы, хоть в сотнях, хоть в тысячах повторений.

Менее безнадежных будут пытаться вернуть к разуму самыми изощренными методами.
И все, что запечатлится в их сетчатке и их памяти – это мечущиеся отблески огней приборов на стенах, сосредоточенные бородатые лица исследователей, ощущения от зондов, имплантируемых в их организм и множество других эмоционально и физиологически непростых чувств. И бешеное желание того, чтобы весь этот ужас когда-нибудь кончился и их отвели в светлое просторное помещение с халявной кормежкой.… :)

Тема "Эволюция"
  • 0

#637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Без обид ))
Мне было смешно.

Выполню разовую или на срок работу с оплатой 70 000 тг. Можно без квалификации.

С квалификацией: Двухлетний опыт работы в маркетинге/рекламе. Опыт ведущим крупных мероприятий
Без квалификации: Сборщик, фасовщик, клейщик, оформитель и т.д.

Если на срок, то нужны развозка и питание


  • 0

#638
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Выполню разовую или на срок работу с оплатой 70 000 тг. Можно без квалификации.

напоминает письмо Ишмухамедова в Альянс-банк :rotate:
  • 0

#639
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

напоминает письмо Ишмухамедова в Альянс-банк

даа, оригинальное предложение))
  • 0

#640
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://vse.kz/index....ic=159636&st=20
Вот здесь страницы перлов Матадора и Юлы
))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.