Перейти к содержимому

Фотография

Реально нужен совет!деньги или идея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
:laugh:
  • 0

#42
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Теперь я в рваных джинсах и с клевой зарплатой!!!! Всем желаю удачи!

Круто :laugh: Поздравляю, что всё сложилось в вашу пользу :laugh:
  • 0

#43
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Теперь я в рваных джинсах и с клевой зарплатой!!!! Всем желаю удачи!

Круто :laugh: Поздравляю, что всё сложилось в вашу пользу :laugh:

тему теперь можно смело закрывать!
  • 0

#44
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Мне 23 года. Недавно встала дилемма: уволилась со старой работы и устроилась на новую. И тут же появилось предложение о другой работе. Нынешняя работа: это море творчества, раздолбайский (в смысле прикольный) коллектив и всего 500 баксов зарплата. можно дотянуть до 800, но только если пахать как лошадка. Предложение, которое вводит в ступор: это скучная работа с 9 до 18.00, четкое соблюдение корпоративного строя и при этом 1500 зеленых в чистую с перспективой роста как зарплаты так и кресла в скучных серых кабинетах. что делать не знаю совсем. с одной стороны я замужем, и острой нужды в деньгах не чувствую, хотя очень хочется машину, но денег на нее нет, и отдыхать за границей по 2 раза в год тоже хочется. Но с другой стороны, я могу делать любимое дело и ходить в подратых джинсах, и спать до 11 утра, и еще заниматься творчеством. часть знакомых говорит, что я просто понтуюсь, никакого творчества нет, а есть реальное бабло или безденежье. но я боюсь, что вдруг я не пустой графоман...может я м вправду что-то смогу создать, хотя оказаться жертвой утопических измышлений в современном архискоростном потребительском мире тоже не хочется...что делать?

Уговорите себя идти работать за 1500 и наслаждайтесь жизнью.

#45
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
неизвестность манит и тянет ...
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Julijah + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#47
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мне 23 года. Недавно встала дилемма: уволилась со старой работы и устроилась на новую. И тут же появилось предложение о другой работе. Нынешняя работа: это море творчества, раздолбайский (в смысле прикольный) коллектив и всего 500 баксов зарплата. можно дотянуть до 800, но только если пахать как лошадка. Предложение, которое вводит в ступор: это скучная работа с 9 до 18.00, четкое соблюдение корпоративного строя и при этом 1500 зеленых в чистую с перспективой роста как зарплаты так и кресла в скучных серых кабинетах. что делать не знаю совсем. с одной стороны я замужем, и острой нужды в деньгах не чувствую, хотя очень хочется машину, но денег на нее нет, и отдыхать за границей по 2 раза в год тоже хочется. Но с другой стороны, я могу делать любимое дело и ходить в подратых джинсах, и спать до 11 утра, и еще заниматься творчеством. часть знакомых говорит, что я просто понтуюсь, никакого творчества нет, а есть реальное бабло или безденежье. но я боюсь, что вдруг я не пустой графоман...может я м вправду что-то смогу создать, хотя оказаться жертвой утопических измышлений в современном архискоростном потребительском мире тоже не хочется...что делать?



Блин. Сложный выбор. Пока читал, начал склоняца к 1500 бакинских. Но потом засомнивался. Я поэтому тоже не меняю свою работу. Мне нравиццо что прихожу к 11, ухожу в 4. Плюс фильмы целыми днями смотрю.... Прикольно. Но скоро придецца умнеть и менять свою жизнь координально.... :rolleyes:
  • 0

#48
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мне 23 года. Недавно встала дилемма: уволилась со старой работы и устроилась на новую. И тут же появилось предложение о другой работе. Нынешняя работа: это море творчества, раздолбайский (в смысле прикольный) коллектив и всего 500 баксов зарплата. можно дотянуть до 800, но только если пахать как лошадка. Предложение, которое вводит в ступор: это скучная работа с 9 до 18.00, четкое соблюдение корпоративного строя и при этом 1500 зеленых в чистую с перспективой роста как зарплаты так и кресла в скучных серых кабинетах. что делать не знаю совсем.

Нужно слушать сердце, а не только желудок, человеку всегда мало!
Скоко мона, а почему именно за границей отдыхать, и почему два раза в год, и на )(ера вам машина это ведь аварии, поломки, пешехода можно ушатаь, гаи, взятки, стоянка, смена масла, заправка, смена сезонная покрышек, бензин, ннервы за рулем ушатаете, матерится начнете, пешеходов из луж обливать, и воще зачем вам деньги у вас же все есть?
  • 0

#49
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мне 23 года. Недавно встала дилемма: уволилась со старой работы и устроилась на новую. И тут же появилось предложение о другой работе. Нынешняя работа: это море творчества, раздолбайский (в смысле прикольный) коллектив и всего 500 баксов зарплата. можно дотянуть до 800, но только если пахать как лошадка. Предложение, которое вводит в ступор: это скучная работа с 9 до 18.00, четкое соблюдение корпоративного строя и при этом 1500 зеленых в чистую с перспективой роста как зарплаты так и кресла в скучных серых кабинетах. что делать не знаю совсем. с одной стороны я замужем, и острой нужды в деньгах не чувствую, хотя очень хочется машину, но денег на нее нет, и отдыхать за границей по 2 раза в год тоже хочется. Но с другой стороны, я могу делать любимое дело и ходить в подратых джинсах, и спать до 11 утра, и еще заниматься творчеством. часть знакомых говорит, что я просто понтуюсь, никакого творчества нет, а есть реальное бабло или безденежье. но я боюсь, что вдруг я не пустой графоман...может я м вправду что-то смогу создать, хотя оказаться жертвой утопических измышлений в современном архискоростном потребительском мире тоже не хочется...что делать?

немного поработайте, годик другой, заработайте капитал и потом в легкую займетесь творчеством
да, кстати потертые джинсы не выкидывайте - они вам пригодятся когда вернетесь к обычному образу жизни! :)
  • 0

#50
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

SPECTOR_' date='08.12.2007, 19:12' post='4608229']


Мне 23 года. Недавно встала дилемма: уволилась со старой работы и устроилась на новую. И тут же появилось предложение о другой работе. Нынешняя работа: это море творчества, раздолбайский (в смысле прикольный) коллектив и всего 500 баксов зарплата. можно дотянуть до 800, но только если пахать как лошадка. Предложение, которое вводит в ступор: это скучная работа с 9 до 18.00, четкое соблюдение корпоративного строя и при этом 1500 зеленых в чистую с перспективой роста как зарплаты так и кресла в скучных серых кабинетах. что делать не знаю совсем. измышлений в современном архискоростном потребительском мире тоже не хочется...что делать?

немного поработайте, годик другой, заработайте капитал и потом в легкую займетесь творчеством
да, кстати потертые джинсы не выкидывайте - они вам пригодятся когда вернетесь к обычному образу жизни! :)

[color=#FF6666]Да да потертые джинсы не выбрасывайте, вы знаете потертые джинсы это установили ученные Массачутского университета, улучшают сексуальное влечение, притягивают понимаете мужчин, но будьте осторожны, собаки по мнению тех же ученных любят кусать за ягодицы по статистики именно когда на женщине старые потертые джинсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.