Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#821
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да видел я эту аварию! Тока не понял, как там все случилось! Похоже таксист летел нереально!
  • 0

#822
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Да видел я эту аварию! Тока не понял, как там все случилось! Похоже таксист летел нереально!

а где это?
  • 0

#823
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Да видел я эту аварию! Тока не понял, как там все случилось! Похоже таксист летел нереально!

а где это?

Лермонтова-Каирбекова перекрёсток
  • 0

#824
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Внимание! перекресток Победы-Баймагамбетова новый знак! :laugh:
Изображение
  • 0

#825
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем землякам! Подскажите плиз, какой дорогой лучше ехать из Астаны в Кустанай? 1) Астана-Атбасар-Аулиеколь (Семиозерка)-Кустанай, 2) Астана-Кокчетав-Рузаевка-Сарыколь (Урицкий) - Кустанай, 3) Астана-Щучинск-Зеренда-Атбасар-Аулиеколь-Костанай.
На этих выходных планируем на машине смотаться.
Заранее всех благодарю!
  • 0

#826
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
явно 1вариант там дорога хоть получше
  • 0

#827
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
А вот говорят, что с Астаны до Атбасар ремонт дороги, 5 съездов. Хочу услышать мнения тех, кто в последний месяц ездил?
  • 0

#828
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
беспредел на дорогах Костаная http://www.ng.kz/mod...mp;storyid=6636
  • 0

#829
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

беспредел на дорогах Костаная http://www.ng.kz/mod...mp;storyid=6636

меня вот всегда интересовал вопрос - имеют ли моральное право люди наделенные правом блюсти порядок, потыкать другим, коли сами его не соблюдают...
  • 0

#830
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
меня вот всегда интересовал вопрос - имеют ли моральное право люди наделенные правом блюсти порядок, потыкать другим, коли сами его не соблюдают...
[/quote]
пьяные водители каждую ночь устраивают "гонки" по ночному Костанаю утром едешь и смотришь кровь и стекла на дорогах
  • 0

#831
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А вот говорят, что с Астаны до Атбасар ремонт дороги, 5 съездов. Хочу услышать мнения тех, кто в последний месяц ездил?

Однозначно первый! Второй вариант проехать можно только от Астаны до Кокчетава,ну чть подальше! Потом идет что-то что раньше называлось неважной дорогой, теперь для того что там есть вообще слово трудно подобрать!!!!
  • 0

#832
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы поехали Астана-Атбасар-Кустанай и не прогадали, есть съезды, но не 5, а 3 (два по 12 км, один - 3 км). В целом, хорошая дорога!

Сообщение отредактировал Azimutt: 03.11.2008, 10:16:31

  • 0

#833
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
подскажите други где самая качественная и недорогая резина продается в Костанае?
  • 0

#834
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите други где самая качественная и недорогая резина продается в Костанае?

Я покупал в Шиномаркете по Карбышева, там очень большой выбор, и по ценам вроде нормально!
  • 0

#835
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Привет, всем!
Иду значит сёня в гараж, а на АльФараби аж 3 гайца с палочками на расстоянии 100мю друг от друга! :smoke: Такого еще в этом месте не наблюдал... Мож у них рейд какойнить?

По поводу резины - брал в Автовыборе по Карбышева не далеко от автовокзала! Базарщики у них часто берут... Тем более у меня там скидки! :laugh:
  • 0

#836
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
резину давно брал (на старую машину) в КостанайКама.
Дорога уже без съездов!!! (Астана_Костанай)..
Но вот туман был жыыыыыыстокий (на этих выходных)
Ехал ажжжжжж 9 часов :smoke: ужосс!!!
  • 0

#837
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я вчера заехал в АВТОДОМ, так у них летняя резина Гоотиер с 20% скидкой продовалась по 11600тн, я чуть нааписился,деньги с собой были говорю беру,а он говорит продали всю, опоздал ты парниша!
  • 0

#838
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я вчера заехал в АВТОДОМ, так у них летняя резина Гоотиер с 20% скидкой продовалась по 11600тн, я чуть нааписился,деньги с собой были говорю беру,а он говорит продали всю, опоздал ты парниша!

А ты и поверил!!! :smoke:
  • 0

#839
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да я б тебе тоже как ЦТшнегу отдал бы даж за 10 тыщ, но вот закончилась у мну летняя резина гудир )))
  • 0

#840
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В итоге взял Нокиан ХАКА за 10 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.