Перейти к содержимому

Фотография

Курсы по улучшению ПАМЯТИХочу найти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Вроде с пол-года назад была вывевска на Калинина(Кабанбай батыра) между Карла Маркса(Кунаева) и Ленина(Достык). Но сейчас наверное куда-то переехали.
Если кто знает куда переехали или какие-нибудь другие подобные курсы - подскажите ПЛИЗ.



я сейчас хожу на такие курсы, мне для учебы надо. Преподаватель хороший, первые результаты уже с первого дня видно. Преподаватель рассказала мне про память, какая это важная штука, как она с другими процессами связана. Я месяц занимаюсь, и правда, чувствую, что не только память улучшила еще и намного быстрей соображать стала. Могу дать контаткы.


Дайте скорее контакты! Спасибо. Можно в личку.

Сообщение отредактировал ВОДОЛЕЙ02: 29.01.2010, 10:15:45

  • 0

#22
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

намного быстрей соображать стала

:laugh: это мне нужно!
а сколько урок длится? и сам курс - долгий?



курсы длятся 1 месяц, занимаюсь з раза в неделю по 2 часа. Контаткты я вам в личку написала.
  • 0

#23
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
Если кто-то уже прошел курсы по памяти или по книгам занимался развитием памяти, напишите пожалуйста отразилось ли это как то на вашей жизни, на способностях?

Я на курсы по памяти я пошла чтобы к ент подготовиться. Сейчас замечаю что соображать быстрее и более четко стала. По математике всегда отставала, а сейчас догнала. По экономике играем в игры на экономическое модельирование. Я начала выигрывать, хотя раньше вообще это модельирование не понимала. А по гуманитарным предметам вообще учиться стало легко. Если раньше все надо было зубрить, то теперь я все запоминаю на уроках, дома только повторяю.
Вообщем в моем случае развитие памяти значимо повлияло на мое отношение к учебе, на мои способности и не знаю как определить, на скорость моего мышления что ли.

У кого-то есть похожий опыт?
  • 0

#24
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Курсы по улучшению памяти могут состоять из ноотропов, витаминов группы В, природных стимуляторов - гинко билоба, аминокислот. При выборе препаратов проконсультироваться с врачом. :)
  • 0

#25
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Keleyos, можно мне тоже контакты скинуть. Спасибо.
  • 0

#26
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Интересно, сколько могут стоить такие курсы.

Сообщение отредактировал Mik55: 30.01.2010, 21:32:50


#27
Kobelek

Kobelek
  • Гость
  • 5 сообщений
To Keleyos: а это случайно не международная школа скорочтения, что была на толе-би-ленина и преподавательница там не Джамиля Дадашевна??
  • 0

#28
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

Keleyos, можно мне тоже контакты скинуть. Спасибо.



Скинула вам в личку:spy:
  • 0

#29
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

Интересно, сколько могут стоить такие курсы.



Курсы на которые я хожу стоят 40 000 тг за 1 месяц. Еще там проводят ускоренный интенсив за 3 дня, он стоит 25 000тг.
  • 0

#30
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

To Keleyos: а это случайно не международная школа скорочтения, что была на толе-би-ленина и преподавательница там не Джамиля Дадашевна??



Нет, это другие курсы. Преподавателя зовут Тислак Мария Ивановна.

А в школе скорочтения тоже есть курсы по памяти? Если вы ходили туда, поделетись пожалуйста своими впечатлениями.
  • 0

#31
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

Курсы по улучшению памяти могут состоять из ноотропов, витаминов группы В, природных стимуляторов - гинко билоба, аминокислот. При выборе препаратов проконсультироваться с врачом. :spy:



Мнемозина, напишите пожалуйста подробнее. Что вы употребляли, каких результатов достигли?
  • 0

#32
Kobelek

Kobelek
  • Гость
  • 5 сообщений


To Keleyos: а это случайно не международная школа скорочтения, что была на толе-би-ленина и преподавательница там не Джамиля Дадашевна??



Нет, это другие курсы. Преподавателя зовут Тислак Мария Ивановна.

А в школе скорочтения тоже есть курсы по памяти? Если вы ходили туда, поделетись пожалуйста своими впечатлениями.


Да, в школе скорочтения всего 3 уровня, в каждом уровне даются методики по улучшению памяти (на цифры,грамматику, названия, стихи ну и т.д.). Честно говоря я оч. большая лентяйка, хожу где-то 2 месяца, но хронически пропускаю, но память вс-таки стала лучше. Часто про себя отмечаю, что стала более внимательнее, насчет скорости - траблы, т.к. не получается читать более 50 стр. каждый день, ограничиваюсь лишь 10-15 стр. А так есть такие киборги, которые 18 тыщ слов в мин. читают :smoke:
  • 0

#33
Kobelek

Kobelek
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, это их контора была сначала на Кунаева-Пушкина, потом на Ленина-Толе-ба, а щас они переехали на Гоголя-Зенкова (в зд.бывш.Нурбанка). в мес. стоит 28,000 тг. , 2р.по 1,5 часа. тел. 87777015090
  • 0

#34
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений


Вроде с пол-года назад была вывевска на Калинина(Кабанбай батыра) между Карла Маркса(Кунаева) и Ленина(Достык). Но сейчас наверное куда-то переехали.
Если кто знает куда переехали или какие-нибудь другие подобные курсы - подскажите ПЛИЗ.



я сейчас хожу на такие курсы, мне для учебы надо. Преподаватель хороший, первые результаты уже с первого дня видно. Преподаватель рассказала мне про память, какая это важная штука, как она с другими процессами связана. Я месяц занимаюсь, и правда, чувствую, что не только память улучшила еще и намного быстрей соображать стала. Могу дать контаткы.


добрый день! можно и мне скинуть контакты. спасибо!
  • 0

#35
Icetea

Icetea
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И мне скиньте контакты
  • 0

#36
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений



ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны контакты!Скиньте плизззз!прошу! кстати есть подобные курсы в АСТАНЕ? кто знает?откликнитесь буду очень рада! :-)
  • 0

#37
omniko

omniko
  • Гость
  • 21 сообщений
и я тогоже мненя.. скинте пллиззз в личкуу :eek:

Сообщение отредактировал omniko: 04.09.2010, 12:07:31

  • 0

#38
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Если кто-то уже прошел курсы по памяти или по книгам занимался развитием памяти, напишите пожалуйста отразилось ли это как то на вашей жизни, на способностях?

Я на курсы по памяти я пошла чтобы к ент подготовиться. Сейчас замечаю что соображать быстрее и более четко стала. По математике всегда отставала, а сейчас догнала. По экономике играем в игры на экономическое модельирование. Я начала выигрывать, хотя раньше вообще это модельирование не понимала. А по гуманитарным предметам вообще учиться стало легко. Если раньше все надо было зубрить, то теперь я все запоминаю на уроках, дома только повторяю.
Вообщем в моем случае развитие памяти значимо повлияло на мое отношение к учебе, на мои способности и не знаю как определить, на скорость моего мышления что ли.

У кого-то есть похожий опыт?

скиньте пожалуйста контакты! :-)
  • 0

#39
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
ДН.
Можно попросить контакты или посоветуйте как развить память, которая далеко не в лучшем состоянии(((.
  • 0

#40
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Keleyos, mozhno i mne kontaktyy v lichku. spasibo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.