Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен автоэлектрик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
как то не хочется мне вызывать электрика по объявлению... :)

лучше идти к человеку и знать наверняка как он работает ...

не нужен был бы совет, не писала б здесь :rolleyes:

все ещё очень надо телефон или местонаходжение супер - пупер электрика
  • 0

#22
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

на навои джандосова амиржан работает
очень даже неплохой спец

Да он с головой дружит! нормальный, но есть на на Кихтенко-Розыбакиева Джони(Женя), он еще лучше, хотя и с виду молодой! Но ни Амиржан ни Джони на выезды не ездят, у них на местах очереди!
  • 0

#23
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Еще раз повторяю вопрос - стартер крутится? Искра есть?
А то может вам и не к электрику надо, а к впрысковику или мотористу.

#24
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


на навои джандосова амиржан работает
очень даже неплохой спец

Да он с головой дружит! нормальный, но есть на на Кихтенко-Розыбакиева Джони(Женя), он еще лучше, хотя и с виду молодой! Но ни Амиржан ни Джони на выезды не ездят, у них на местах очереди!



Амиржан выезжает. Наверное, к постоянным клиентам и за хорошую доплату, но выезжает.
  • 0

#25
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще раз повторяю вопрос - стартер крутится? Искра есть?
А то может вам и не к электрику надо, а к впрысковику или мотористу.


стартер-это то что заводит двигатель, да?

когда я завожу машину , то немножко прокручивается и щелкает , машина напрягается при заводке.
напряжение есть: лампочки нормально загораются, стрелка поднимается , магнитола не замыкает....
вот уже даже днем(!) с трудом заводится: утром паркую машину и вечером , после работы , т.е. после примерно 8-ми часового простоя такое чудит.... ((

заболела моя красотка ((( :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alisha: 07.02.2007, 10:55:23

  • 0

#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

стартер-это то что заводит двигатель, да?

Да.

когда я завожу машину , то немножко прокручивается и щелкает , машина напрягается при заводке.
напряжение есть: лампочки нормально загораются, стрелка поднимается , магнитола не замыкает....
вот уже даже днем(!) с трудом заводится: утром паркую машину и вечером , после работы , т.е. после примерно 8-ми часового простоя такое чудит.... ((

заболела моя красотка ((( :rolleyes:

В принципе понятно. И устранимо. Какая машина? Не Цефиро случайно?

#27
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Rav 4
4-ий год в использовании
  • 0

#28
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
стартер-это то что заводит двигатель, да?

когда я завожу машину , то немножко прокручивается и щелкает , машина напрягается при заводке.
напряжение есть: лампочки нормально загораются, стрелка поднимается , магнитола не замыкает....
вот уже даже днем(!) с трудом заводится: утром паркую машину и вечером , после работы , т.е. после примерно 8-ми часового простоя такое чудит.... ((

заболела моя красотка ((( :rolleyes:
[/quote]


а у меня почти похожие проблемы были с компом в машине и еще одной "фигнюшкой" название, которой я не запомнила. мне машинку наладил сергей, который работал на территории таксопарка, что на комсомольской мате залки.
  • 0

#29
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Rav 4
4-ий год в использовании

Если у меня будет время, то глянуть можно будет. А в целом да - вам нужен именно автоэлектрик, а не какой-нибудь другой мастер.

#30
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Под и т.д. следует понимать "поломаем, поотрываем и далеко не факт, что починим". Позвоните и убедитесь сами. :rolleyes:

Пару раз звонил, приезжали - починяли. В чем должен убедиться?
  • 0

#31
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а у меня почти похожие проблемы были с компом в машине и еще одной "фигнюшкой" название, которой я не запомнила. мне машинку наладил сергей, который работал на территории таксопарка, что на комсомольской мате залки.



вспомнила! :rolleyes:
это был трамлер! (надеюсь правильно написала)
  • 0

#32
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
трамблер. :rolleyes:
  • 0

#33
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Под и т.д. следует понимать "поломаем, поотрываем и далеко не факт, что починим". Позвоните и убедитесь сами. :cool:

Пару раз звонил, приезжали - починяли. В чем должен убедиться?

Всего пару раз? Ну у вас еще есть время убедиться в других вариантах, если не одних и тех же будете вызывать. :-)

#34
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

на навои джандосова амиржан работает
очень даже неплохой спец

На германцах делает электрику Амиржан?
У меня на Ауди 100 Неработает прикуриватель, лампочка на потолке и часы на панели приборов. Сгорел предохранитель, вставляю новый, мигом перегорает. Машину даже не завожу, всеравно перегорает. А ещестранности с сигналом, када машина ОТЛИЧНО прогреется то работает, а када остынет, опять не работает. С сигналом ваще ниче понять немогу. Кто может помочь посоветуйте.
  • 0

#35
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ковырялся с мафоном и короче что то не то сделал.
вобщем магнитовон работал, а потом как фару включил "вертолёт" задымел...
начал смотреть предохранители... окрыл крушку и стал вытаскивать... ох как я материл себя за то что не проверил и юывшего хозяина... почти на всёх предохранителях стояли ОГРОМНЫЕ жучки... поэтому предохранитель не вылетел, а вылетело еще кое что...
вобщем пропала подсветка салона(печка, аварийка и всё такое) при включенных габаритах не светится, да и в переди сами габаритки еле еле горят... такое ощущение что тока не хватает... к кому обратиться?
машина Мазда 323 седан 90г.
  • 0

#36
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Еще раз повторяю вопрос - стартер крутится? Искра есть?
А то может вам и не к электрику надо, а к впрысковику или мотористу.


стартер-это то что заводит двигатель, да?

когда я завожу машину , то немножко прокручивается и щелкает , машина напрягается при заводке.
напряжение есть: лампочки нормально загораются, стрелка поднимается , магнитола не замыкает....
вот уже даже днем(!) с трудом заводится: утром паркую машину и вечером , после работы , т.е. после примерно 8-ми часового простоя такое чудит.... ((

заболела моя красотка ((( :dandy:


Мадам!!
Похоже, по симптомам, Вам надо просто заехать на СТО, желательно хорошее, и поменять пятаки и плужер втягивающего стартера.
Координаты хороших СТО - в Белом списке.
  • 0

#37
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Неужели тема уже не актуальна?
Мне нужен хорошии электрик чтоб поменять проводку по всеи машине, по салону?
  • 0

#38
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На счет приезжающих электриков...

У меня как-то звезду ГРМ на колене провернуло на несколько градусов. Причем ремень нормально крутился после этого.
Авто не заводилось естессно. Сам тогда не разбирался еще.

Приехали чинильщики-типа-электрики. Помучали машину, завели, взяли деньги и уехали. Сказали какую-то муйню про трамблер и коммутатор.
Я машину заглушил и попробовал опять завести.
Само собой не завелась...

Потом еще несколько раз таких вызывал по другим проблемам и понял, что они только деньги брать горазды. А реально ничего не чинят.

Т.е. починить могут, но если я лучше них знаю что надо делать и им говорю что делать и как)))))))))
  • 0

#39
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
подскажите электрика в районе ВАЗА, стопари не горят. лампочки целые, предохранители тоже, ну так чтобы не сильно дорого и качественно.
  • 0

#40
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

подскажите электрика в районе ВАЗА, стопари не горят. лампочки целые, предохранители тоже, ну так чтобы не сильно дорого и качественно.



не в районе ВАЗА, но электрик хороший, может с выездом.
Если интересует напишу в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.