Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БРДМБоевая Развед Дозорная Машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
прайс?
  • 0

#62
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если мне не изменяет память транспортёр переднего края производится на шасси БМП

Если речь про МТЛБ то это совершенно другая база !!! ;)
  • 0

#63
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Дайте цену на эту прелесть. Машина - зверь.
  • 0

#64
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
цену в личку
  • 0

#65
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У меня батя старый танкист;) я вот у него спросил какой из штатных внедорожников может сравнится БДРМ по проходимости ответ был простым! "Никакой!" проходимость говорит у БДРМа очень хорошая и действительно в некоторых местах БДРМ куда проходимее чем БТР... а вы тут про сюрф заливаете! И то что в грязи он легко всатет это полня чушь! Это нужно очень сильно постараться чтоб посадить его в грязь! На пузо его посадить очень трудно(достаточно взглянуть на схему и все встанет на свои места!)! Афтору за абалденный девайс респект... были бы деньги купил не задумаваясь!
  • 0

#66
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

не думаю что он будет сильно проходимей 80 ки или сюрфа. вот если броню снять то да.



а вы тут про сюрф заливаете! И то что в грязи он легко всатет это полня чушь! Это нужно очень сильно постараться чтоб посадить его в грязь! На пузо его посадить очень трудно(достаточно взглянуть на схему и все встанет на свои места!)! Афтору за абалденный девайс респект... были бы деньги купил не задумаваясь!



про сюрф писал только я. я процитировал свое же сообщение. никакой "заливки" не увидел.
  • 0

#67
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
в колесах видел подобное, скажите а Т-34 не завалялось случаем?
  • 0

#68
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, хорошая вещь, в россии их уже давно продают как тягачи, да и у нас пару раз встречал в Колесах. Просто из лбопытства, сколько такое чудо стоит?
  • 0

#69
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У меня батя старый танкист;) я вот у него спросил какой из штатных внедорожников может сравнится БДРМ по проходимости ответ был простым! "Никакой!" проходимость говорит у БДРМа очень хорошая и действительно в некоторых местах БДРМ куда проходимее чем БТР... а вы тут про сюрф заливаете! И то что в грязи он легко всатет это полня чушь! Это нужно очень сильно постараться чтоб посадить его в грязь! На пузо его посадить очень трудно(достаточно взглянуть на схему и все встанет на свои места!)! Афтору за абалденный девайс респект... были бы деньги купил не задумаваясь!

А стараться то и ненужно он сам сядет за счёт веса !!!
БРДМ проходимий БТР только в гатях и горных серпантинах и усё !!!
В остальном БТР уделывает в раз !!! за счёт полноценых 8 колёс и гораздо лудших движек !!! покрыйней мере на 70 стояли ДВА двигла !!!!

Да, хорошая вещь, в россии их уже давно продают как тягачи, да и у нас пару раз встречал в Колесах. Просто из лбопытства, сколько такое чудо стоит?

В России продают очень интерестный девайс на базе БТР 80 ГАЗ-59037 "АВТОБУС"

Сообщение отредактировал якут: 05.10.2007, 12:57:09

  • 0

#70
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Цену плиз в личу.
  • 0

#71
FastTG

FastTG
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Обещанный тюнингованый БРДМ-2
Не машина а сказака, предыистория такая - его прокачивали в Алма-Ате, после чего продали россиянам.
Инфу беру с российского сайта с их рекламным текстом.
Это для тех скептиков кто не представляет себе что можно сделать с БРДМ для того что бы он выглядел - покруче хамера!

Изображение

Подобный эксклюзивный автомобиль на базе военного БРДМ - мечта человека, не желающего быть похожим на других. Желающего большего. Того, что не дано другим.

Изображение

На такой серьезной машине можно приехать куда угодно (она официально поставлена на учет и есть номера и ПТС), причем не только по дороге, а так как захочется Вам.
Внушительный внешний вид не оставит равнодушным никого, на дороге Вам не будет равных.

Изображение

Машина была полностью переработана, разобрана до последнего винтика и собрана заново вручную. И если снаружи внешний вид напоминает боевую машину (даже несмотря на то что броня покрашена в черно-зеленый перламутр хамелеон), то внутри она стала комфортабельней любого лимузина. Отделка из натуральной кожи, вставки из натурального дерева, аудиосистема, хромированная передняя панель, кожанный руль.

Изображение

Начинка автомобиля тоже впечатляет: станция спутниковой системы связи, кондиционер, LCD-телевизор, камера заднего вида, эхолот, прибор ночного видения, стробоскопы.

Изображение


Сообщение отредактировал FastTG: 05.10.2007, 15:22:41

  • 0

#72
FastTG

FastTG
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ещё вид салона:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#73
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если это все по той цене которая в личке, то это классное предложение, правда становится жаль что у меня нет таких денег.
  • 0

#74
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
цену плз
  • 0

#75
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
во скока тюнингованный обойдется?
  • 0

#76
FastTG

FastTG
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если это все по той цене которая в личке, то это классное предложение, правда становится жаль что у меня нет таких денег.


С тюнингом будет немного дороже, цену скинул.

во скока тюнингованный обойдется?


Смотри ЛС
  • 0

#77
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
интересная весчь! отправь мне цену в личку на lite версию и на тюнингованный!

Сообщение отредактировал Pashutich: 05.10.2007, 16:34:17

  • 0

#78
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

интересная весчь! отправь мне цену в личку на lite версию и на тюнингованный!

и мне тоже
  • 0

#79
FastTG

FastTG
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отправил смотрите.
  • 0

#80
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
отправь мне тоже цену в личку на lite версию и на тюнингованный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.