Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5310 XpressMusicТонкая версия 6300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
уже около года пользуюсь 5310 - жалоб нет. ниче не висит и не слетает как у многих тут постивших. у брата такой же телефон, брали вместе - тоже нормально пашет. правда он вроде прошивал его. а я еще ни разу))

кто знает, на нем на самом деле можно видео смотреть? :fie:
я реально не знаю, не приходилось как-то :rolleyes:
  • 0

#62
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

уже около года пользуюсь 5310 - жалоб нет. ниче не висит и не слетает как у многих тут постивших. у брата такой же телефон, брали вместе - тоже нормально пашет. правда он вроде прошивал его. а я еще ни разу))

кто знает, на нем на самом деле можно видео смотреть? :)
я реально не знаю, не приходилось как-то :D


а что мешает перепрошиться? это же просто. зайдите на официальный сайт, а то на левых сайтах подхватить чего можно .
  • 0

#63
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ничего не мешает, просто я ламер - не знаю зачем нужна прошивка
а делать с телефоном процедуры в которых не шарю боюсь


п.с.насчет видео - нужен конвертер оказывается))
  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Narine - прошивка - это операционная среда, как виндовс в компьютере. вроде незаметно, но без нее никуда. Обновить ее можно на store.ovi.com - все проги нормальные там, не сломаные. И синхронизацию сразу сделать можно, чтобы потом не вбивать всех по новой. Там же и конвертор найдешь для видео. Сложного сильно ничего нет.
  • 0

#65
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем, у кого на сабжевом аппарате слетает прошивка, сам аппарат глючит, виснет, и т.д. Купите НАСТОЯЩИЙ 5310, и будет вам счастье. Сам юзал два таких аппарата, причём, с ранними версиями прошивки. Оба аппарата до сих пор живы и здоровы, оба ни разу не прошивались, ничего из вышеописанных проблем ни на одном из них не наблюдалось. Кроме того, продаём эту модель с 2007 года, НИ ОДИН из проданных аппаратов не был возвращен с какими-либо проблемами, а продали мы их за два года немало. Повторяюсь, речь не идёт об аппаратах мэйд ин Урумчи, имеются ввиду исключительно оригинальные трубки.
  • 0

#66
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
2 Забава
спасибо за информацию! хоть ничего и не беспокоит но наверное попробую перепрошить))


Mr.Mobile
+1
вот я тут о том же говорю что как купила телефон ни разу не меняла прошивку и тем не менее никаких проблем не было еще, тьфу-тьфу-тьфу ))))

Сообщение отредактировал Narine: 25.11.2009, 20:52:35

  • 0

#67
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

2 Забава
спасибо за информацию! хоть ничего и не беспокоит но наверное попробую перепрошить))


Mr.Mobile
+1
вот я тут о том же говорю что как купила телефон ни разу не меняла прошивку и тем не менее никаких проблем не было еще, тьфу-тьфу-тьфу ))))


прочитайте вот здесь про ПО, вопросы-ответы, инструкция - все по-русски
кстати, обновление бесплатное, разумеется
  • 0

#68
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Можно глупый вопрос?

прочитайте вот здесь про ПО, вопросы-ответы, инструкция - все по-русски

где???
  • 0

#69
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мой телефончЕГ!)))

Ну начнем - купила его где то в сентябре 2008-го. Покупала намеренно - поузнавал кое что, поюзала сама... В общем - оооооочень понравился (до него хотела 6300).

Понравилось, что он шел с памятью 2гб (мне этого вполне достаточно!!!!) и с доболнительными кнопочками (очень удобно МПшник+сотка) и интерфейс такой же как у 6300. А, да, еще что разъеи 3,5 - оч удобно, когда хожу по городу - то слушаю с обычными, которые в комплекте шли, а иногда втыкаю от компа)))

Но есть одно НО, которое меня страшно раздражает - если долго слушать музыку, то она перезагружается!!! Знаю, что не у меня одной так!!! По моему на многих эта фигня - перезагрузка, потом фонотеку обновляет. Не надо писать, что типа Китай и всякое такое - я верю, что в наше время ВСЕ Китай, хрен что оригинальное найдешь!! Ну а ваще на моем написано, что сделан в Венгрий - правда не правда - все равно...))

Работает в принципе нормально и батарейка долго держит, но вот с этой фонотекой...

И до прочтения этого поста не замечала, что есть защитное стекло - да, это действительно удбно - потому что я телефон частенько роняю или он у меня где нить в сумке валяется...)))

В общем вот такое ИМХО)))
  • 0

#70
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений

есть одно НО, которое меня страшно раздражает - если долго слушать музыку, то она перезагружается!!! Знаю, что не у меня одной так!!! По моему на многих эта фигня - перезагрузка, потом фонотеку обновляет. Не надо писать, что типа Китай и всякое такое - я верю, что в наше время ВСЕ Китай, хрен что оригинальное найдешь!! Ну а ваще на моем написано, что сделан в Венгрий - правда не правда - все равно...))

Работает в принципе нормально и батарейка долго держит, но вот с этой фонотекой...

В общем вот такое ИМХО)))


Если фонотека в .mp3, да ещё битрейт высокий, да ещё VBR, такой коц может приключиться, сграбьте фонотеку в .aac, и забудете про перезагрузки.
  • 0

#71
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ооо,У Меня 5310! И Эта Сотка У Меня Герой)
Уже 2 Года Я С Ней Хожу(Роняля Неоднократно....Куда Только НЕ Роняла,В Воде 3 Раза Была,На Кафель Каждый День Падает)И Ничё Живучая!
В Начале Качествр Фотика Классное Было...После "Плавания" Испортилось(
А Так Меня Все Устраивает)

купил себе SonyEricsson C902, а 5310 подарил знакомой, у которой сломался мобильник.

Благородный Поступок :weep:

кто знает, на нем на самом деле можно видео смотреть? :D
я реально не знаю, не приходилось как-то :)

Можно :D
  • 0

#72
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



кто знает, на нем на самом деле можно видео смотреть? :)
я реально не знаю, не приходилось как-то :(

Можно ;)

знаю))) я скачала конвертер, даже видео пробовала конвертировать но на сотку никак не скину чтобы протестить :p
  • 0

#73
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений
И ещё три копейки в копилку достоинств сабжевого девайса. Два дня назад такой аппарат у одного из моих друзей по недосмотру оказался в работающей стиральной машине-автомат. Пока хватились телефона, пока слили воду, аппарат успел изрядно хапнуть водицы с порошочком. Друг сильно загоревал, не столько по телефону, сколько по ооочень ценной телефонной книге, которая, как назло, была именно в телефоне, а не на SIM-карте. Но, делать нечего, поскольку оставалась маленькая надежда на чудо, из аппарата извлекли батарею, флэшку, симку, всё это хозяйство, включая телефон, хорошенько промыли под струёй воды, дабы избавиться от порошка, после чего, всё, кроме телефона, стало сохнуть само, а телефон отправился "жариться" на батарею, на которую предварительно положили свёрнутую вчетверо тряпочку. Загорал там телефон порядка 12 часов, после чего нетерпеливый хозяин собрал его, попытался включить и... О ЧУДО! Аппарат заработал!!! Даже батарея не накрылась медным тазом, в чём все были уверены на 100%. На дисплее, правда, остались пятна, но всё остальное работает как часы! И главная радость для владельца - телефонная книга цела и невредима. Вот так-то! А вы говорите... :rotate:
  • 0

#74
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
классный телефон, 2 года уже у меня, никаких проблем с ним не было, теперь только продавать его жалко
  • 0

#75
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Замечательный телефончик, довольно неплохо сбалансированный по функциям и цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.