Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N81 Nokia N 82Кто что слышал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#381
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Народ, у кого сколько времени держит заряд NOKIA N82 ??

В пределах озвученных на официальном сайте Нокиа. :laugh:

Эт я знаю, вот и спрашиваю сколько у кого держит на самом деле, если у всех нормально держит, значит мне пора менять аккумулятор

а у тебя какая стоит есть стандартная есть меньшего обьема

Вроде как стандартная 1050
3,7V

P.S. на батарее стоит логотип РСТ
  • 0

#382
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, у кого сколько времени держит заряд NOKIA N82 ??
У меня например только день, в режиме разговора где-то 1 час, включая Wi-Fi около часа, Bluetooth около часа, ну и GPS немного, ну все равно я считаю что мало.

Это нормально.
Ты еще подключи комп через Интернет Акцесс у тебя батарея умрет часа через 3 :laugh:

#383
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Народ, у кого сколько времени держит заряд NOKIA N82 ??

В пределах озвученных на официальном сайте Нокиа. :laugh:

Эт я знаю, вот и спрашиваю сколько у кого держит на самом деле, если у всех нормально держит, значит мне пора менять аккумулятор

а у тебя какая стоит есть стандартная есть меньшего обьема

А есть аккумуляторы повышенной емкости ?!
  • 0

#384
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подскажите как установить карту Алматы и Алм.обл на NOKIA N82

Garmin XT Mobile установил на смарт, MapsSource установил на комп, вроде как разблокировал ее.
Как узнать FamilyID?! или как мне залить карту алматы ?!

Уже скачал с ветки "GPS карты Казахстана..." карту алматы - "Карта Алматы версия 12.8"(GMAPSUPP.IMG)
мне просто закинуть "GMAPSUPP.IMG" в папку Garmin на флешке и все??! Если так, то как тогда создать файл "gmapsupp.unl"

Заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал -=777=-: 17.12.2008, 17:56:09

  • 0

#385
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А есть аккумуляторы повышенной емкости ?!

Не проще зарядки иметь - для авто, на работе, дома?

#386
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
-=777=-, аккумуляторы повышенной мощности есть. Какой емкости и страна изготовитель (скорее всего Китай) - незнаю, в подробности вдаваться не стал, потому как видел фотографии этого чуда - батарея толще родной в два раза, в комплекте с ней идёт другая аккумуляторная крышка. Выглядит сотка после установки "чуда" не очень - сзади появляется громадный выступ, про удобство пользования телефоном в таком случае, думаю, всё понятно.
ЗЫ: не проще ли приобрести просто вторую батарейку, оригинальную ?
  • 0

#387
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Для карты алматы не нужно никакой разблокировки, просто закинь в папку гармин.
  • 0

#388
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А есть аккумуляторы повышенной емкости ?!

есть, но это потянет за собой проблему их зарядки.
У меня дополнительный акку 2,6 Ач. сответственно, его через usb уже зарядишь, обычным, даже фирменным, зарядником для авто - тоже - не хвататет тока заряда. Поэтому зарядка только дома от родного зарядника с током 2А. Покупать на eбее автозарядник дороговато.
***телефон другой, но это проблема всеобща.
  • 0

#389
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Для карты алматы не нужно никакой разблокировки, просто закинь в папку гармин.

Уже сделал до этого, но все равно Thanks!

есть, но это потянет за собой проблему их зарядки.
У меня дополнительный акку 2,6 Ач. сответственно, его через usb уже зарядишь, обычным, даже фирменным, зарядником для авто - тоже - не хвататет тока заряда. Поэтому зарядка только дома от родного зарядника с током 2А. Покупать на eбее автозарядник дороговато.
***телефон другой, но это проблема всеобща.

1) А где такие продаются?! (акк) Тока не ЦУМ
2) Китай?
  • 0

#390
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Завтра еду на зеленый базар так где именно менять????
  • 0

#391
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кто-нибудь устанавливал себе прожку для формирования "Черного" и "Белого" списков входящих звонков ? Если у кого есть опыт, расскажите, пожалуйста, что слышит абонент, находящийся в "черном" списке, набрав мой номер, - короткие гудки, как-будто я его "сбросил" или сигналы, которые обычно звучат когда "сеть занята" ?
  • 0

#392
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Они слышат сигнал занято, такой как если вам звонят и вы отклоняете вызов. Но сколько прог я не пробовал, все они пропускают полгудка и затем отбивают. Гговорят это от оператора зависит тоже.
  • 0

#393
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Гговорят это от оператора зависит тоже.

Интересно как??? Программа дает указание трубке вернуть именно тот ответ, который аналогичен сбросу звонка/занято итп, трубка в свою очередь сообщает это коммутатору.
Итог, звонивший абонент получает ответ занято итп.
:)
  • 0

#394
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Гговорят это от оператора зависит тоже.

Интересно как??? ... :D

Элементарно. Прога устанавливается у оператора и абонент подписывается на услугу - Черный и Белый список. :)
ИМХО
Тоже слышал, что оператор в сотоянии организовать подписку на такую услугу.

Сообщение отредактировал Хруст: 24.12.2008, 14:12:49


#395
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Элементарно. Прога устанавливается у оператора и абонент подписывается на услугу - Черный и Белый список. :)
ИМХО
Тоже слышал, что оператор в сотоянии организовать подписку на такую услугу.

Понятно что оператор может реализовать у себя, но по-моему автор имел ввиду софтверный вариант, решения на стороне абонента.
:D
  • 0

#396
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Завтра еду на зеленый базар так где именно менять????

пушкина макатаева там где то на углу точное название уже не помню на выходных буду уточню
  • 0

#397
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
кто-то тему поднимал про ЖПС - сегодня делать было нефиг, установил гармин - очень полезная и интересная штука не требует взлома смарта, карты Казахстана практически со всеми крупными городами благодаря энтузиастам имеются и постоянно обновляются за что энтузиастам риспект!
  • 0

#398
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вроде как я поднимал тему :dandy:
тож установил Гармин, понравилась прога.
  • 0

#399
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Цитата(JayKay @ 24.12.2008, 09:59)

Программа дает указание трубке вернуть именно тот ответ, который аналогичен сбросу звонка/занято итп, трубка в свою очередь сообщает это коммутатору.
Итог, звонивший абонент получает ответ занято итп.

С программой понятно, но я имел ввиду то что телефон пропускает какую то долю гудка, и звонящий слышит сначала полгудка, затем сигнал занято. Вот именно это вроде как на уровне оператора, а может и от телефона зависит. У некоторых пользователей отбивает сразу, то есть зразу слышно сигнал занято.
  • 0

#400
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

тож установил Гармин, понравилась прога.

прожка действительно хороша, вот только карт Алматы под неё нет с адресным поиском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.