Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N81 Nokia N 82Кто что слышал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#321
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
там даже ксенона нет, нафик нада имхо..
  • 0

#322
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

там даже ксенона нет, нафик нада имхо..

+1
А в 82 добавить бы FM трансмиттер - супер телефон был бы :-)
Хотя и так очень неплох

#323
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а зачем менять на анологичную модель нече нового в ней нету


Нет, я думаю что взять только... или 82 или все же 79... а если исходить из ксенона, ИМХО, это не важный аспект))

Возникает закономерный вопрос, а что же будет происходить с Nokia N82. Ведь модель сравнима по камере, но имеет ксеноновую вспышку, в плане программного обеспечения она слабее (всего лишь FP1). Аппарат никуда не исчезает, он продолжает производиться, появятся Value Edition (музыкальный вариант, а также другие варианты комплектации). Это позволит устанавливать стоимость на текущем уровне, но повышать привлекательность решения по сравнению с Nokia N79. Хотя де-факто можно рассматривать Nokia N79 как могильщика N82, если смотреть на рынок в долгосрочной перспективе.

www.mobile-review.com (С)

Сегодня поюзал вживую н79, мне совсем не понравилась клава, которая исполнена в виде полосок, на вес легче конкурента... не мое, цена около 66 тысяч на данный момент, потому что этой модели пока крайне мало, начинка лучше чем у 82 (48-49К)модели... FP2 - вот что заставляет задуматься...
Я все еще думаю. но больше пока склоняюсь к 82 :smoke:
  • 0

#324
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ниче себе я с ответом про Н81 опоздал, но скажу одно, у него камера хоть и 2 мбпик., но симает она лучше, чем Н95 с камерой 5мбпик. это однозначно.
кстати, кто знает, где можно игры N-Gage в ате на нее поставить? а то с самой трубы не загрузить для Казахстана? да и денег это стоит. хотелось бы need fоr speed погонять на ней.
и потом, кто нибудь заметил,
  • 0

#325
_GOLD_

_GOLD_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот хочу себе NOKIA N82 взять!!!!Скажити ПЛИЗ сколько в ЦУМЕ сейчас стоит? :lol:
  • 0

#326
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
тоже хочу стать обладателем этого смартфона, какая сейчас мин/макс цена на б/у и на новый ?
  • 0

#327
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в цуме от 48 до 71к.
  • 0

#328
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кто как решил проблему с запросом сертификатов ?
  • 0

#329
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
отключается запросы
  • 0

#330
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
каким образом ?
  • 0

#331
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в диспечере приложения в настойках
  • 0

#332
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ничего себе, а я на 4pda нашел целую инструкцию по "разлочке" (то есть по обходу запроса сертификатов) и сильно испугался, а из-за чего, - приобретать хороший гаджет за неплохую сумму и потом ещё парится...
Вы меня немного успокоили.
P.S. Окончательно успокоюсь когда стану владельцем девайса и начну устанавливать *.sis

Сообщение отредактировал Crowler: 23.11.2008, 00:10:47

  • 0

#333
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений

в диспечере приложения в настойках

Этот способ не катит в 9.x . Нужно взломать смарт
2Crowler
Вот тут инструкция по взлому :lol:
  • 0

#334
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
смотря какая прошивка на 30 прошивке не получится взломать смарт
  • 0

#335
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Руслан, то есть не получится взломать смарт даже способом, который привел AngelGTX ?
Это же жесть !!! Не установить ни одной популярной программы, даже QIP без сертификата не заинсталлируется ? ((( А для чего тогда такой смарт...
Вы сказали в "диспетчере приложений" можно отключить запрос сертификата, - в какой версии прошивки это возможно ?
ЗЫ: просвятите нуба насчет сертификатов. Например программы, такие как Core Player, Fring, QIP, Garmin XT уже обладают цифровой подписью, или придется их подписывать в ручную ?

Сообщение отредактировал Crowler: 24.11.2008, 00:08:37

  • 0

#336
_GOLD_

_GOLD_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Телефон вообще просто КЛАССССССС :lol:
  • 0

#337
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
на 30 прошивке не получится взломать только на 20 так что если будеш брать смотри прошивку а проги Core Player, Fring, QIP как и другие можно будет поставить
  • 0

#338
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а насчет взлома что дал AngelGTX этот способ можно только на 20 прошивке

Сообщение отредактировал Руслан: 24.11.2008, 00:34:11

  • 0

#339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
на N82 режим флай мод есть? вроде как видел...а где не могу вспомнить...или показалось?
  • 0

#340
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Руслан, а у вас какая версия прошивки ? (раз она позволяет отключать запрос сертификатов стандартными средствами, то буду искать телефон именно с такой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.