Перейти к содержимому

Фотография

Облом 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Собрался с подругой пойти в субботу в кино. Выбирали между "Танцующей" и "Жизнь прекрасна", порешили смотреть "Танцующую" в Алатау. Приходим к 16:00 (по www.kino.kz) - обломись! Фильм перенесли с 16:30 на 14:30. Хорошо что еще заранее позвонил в Искру - там тоже "Жизнь прекрасна" перенесли на 14:00. Хорошо потому, что я мог бы по приходу чего-нить там сломать от такого известия К тому же фильм на итальянском а не на английском как было написано на том же www.kino.kz.
Спокойно! Я заметил надпись про то, что кинотеатры могут переносить сеансы и все такое, но тогда зачем вообще на сайте публиковать время??? Кю!


[VoUlCaN редактировал это сообщение 21-11-2000.]
  • 0

#2
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Как и в прошлы раз Ирина наверное оповещала подпищиков Но разве это что либо менает? Нельзя ли делат это прям на сайте? Или оповещать на конфе...
  • 0

#3
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
"Кто предупрежден, тот вооружен" (с) кажется так
Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон. IMHO, Вулкан, вы сами виноваты. Если на сайте было написано, что расписание может поменяться, так надо было звякнуть и узнать заранее, тогда не случилось бы такого.
На самом деле очень удобно, когда есть время сеанса на страничке, можно планировать в течение недели, а не названивать каждый раз по телефону. Вся информация перед глазами.

Recon, согласись, что Ирина не может по выходным сидеть на работе и всех оповещать на сайте или в конфе об изменении программы в кинотеатрах. IMHO, на сайте есть вся информация чтоб не влететь с расписанием и телефон всегда можно найти, чтобы уточнить .

PS: Ваше счастье в ваших руках
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Спасибо des за поддержку.

Я стараюсь все возможное сделать в пятницу, протрести кинотеатры на расписание и репертуар.

Последнее время кинотеатр Искра стал чуть ли не каждый день менять расписание. Хотя бы минут десять. но надо им поменять.

За английский и итальянский прошу прощения, это лично моя недоглядка.

  • 0

#5
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Если на сайте было написано, что расписание может поменяться, так надо было звякнуть и узнать заранее, тогда не случилось бы такого.
На самом деле очень удобно, когда есть время сеанса на страничке, можно планировать в течение недели, а не названивать каждый раз по телефону. Вся информация перед глазами.
[/quote]

Дес, о чем ты говоришь? Какие планы могут быть при точности +- 3 часа? Сам виноват? В чем? В том, что доверился информации на сайте? А разве создатели сайта не хотят, чтобы их информации доверяли? Не верю, что не хотят.

Надо было позвонить, безусловно. Очень ценный совет, как я сам не догадался? Теперь буду делать только так. Спасииибо, Дес

  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Межу прочем, Вулкан, ты сам посмотрел невнимательно.

Там были даты "17, 19 (заметь ЗАПЯТАЯ) ноября", и с права стояла отдельно "на 18 ноября".

Когда мы с des и kre ходили на Танцующую, то kre тоже не увидел второй даты. (из наблюдений)

Будте внимательней.

Кинотеатры Искра и Алатау грешат именно тем, сто любят ставить на выходные разные по времени расписания.
  • 0

#7
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Дес, о чем ты говоришь? Какие планы могут быть при точности +- 3 часа? Сам виноват? В чем? В том, что доверился информации на сайте? А разве создатели сайта не хотят, чтобы их информации доверяли? Не верю, что не хотят.
Надо было позвонить, безусловно. Очень ценный совет, как я сам не догадался? Теперь буду делать только так. Спасииибо, Дес
[/quote]
Меньше эмоций. Там действительно было расписание на 17,19 и на 18 отдельно и написано, что расписание может поменяться. Как ты думаешь, стали бы создатели сайта уведомлять о том, что расписание может поменяться, если бы не хотели, чтобы их информации доверяли? Просто внимательнее смотреть надо Тебя послушать, так вообще этот сайт не стоило делать.
Лично мне удобно на неделе заходить на сайт и смотреть когда и в каком кинотеатре будут что показывать , а не обзванивать каждый кинотеатр и не записывать на бумажку их расписания. Я вполне могу планировать на что и когда я пойду. Могу сказать , что имея информацию с сайта можно без проблем сходить в кино, стоит только немного проявить участия
  • 0

#8
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Межу прочем, Вулкан, ты сам посмотрел невнимательно.

Там были даты "17, 19 (заметь ЗАПЯТАЯ) ноября", и с права стояла отдельно "на 18 ноября".

Когда мы с des и kre ходили на Танцующую, то kre тоже не увидел второй даты. (из наблюдений)

[/quote]
Значить, пора дизайн менять !
Если один человек ошибся - это случайность. Если больше - это уже тенденция...


  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Меньше эмоций. [/quote]

А чего уж меньше? Скока есть, стока и получите

цитата:
Тебя послушать, так вообще этот сайт не стоило делать.
[/quote]

Че за гонево вообще? Где я *такое* сказал? Не нада из меня "врага народа" делать. У тебя что-то со слухом, критика это еще не война, Дес

цитата:
Лично мне удобно на неделе заходить на сайт и смотреть когда и в каком кинотеатре будут что показывать , а не обзванивать каждый кинотеатр и не записывать на бумажку их расписания. [/quote]

Damn I, you're right! Конечно это гораздо удобнее обзвонки с бумажкой

Ирина, www.kino.kz это частный проект "AS IS" или он спонсируется кинопрокатом?


[VoUlCaN редактировал это сообщение 23-11-2000.]
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Нет. КИНО ни кем не спонсируется.

А реклама казкома, потому как на сервере казкомовском. Сильвер вроде как партнер, вот он и приносит деньги.

Если б Казком, то Арман бы раскручивали, и за Отау меня б прибили. Сейчас идут переговоры включить в обозрение один из лучших кинотеатров Астаны.

Я "освещаю" те кинотеатры, которые можно определить выражением - "Во власти звука" - и это лично я и делаю, потому что не многие могут себе позволить иметь домашний кинотеатр, да высказать администрации кинотеатров свое мнение и пожелания многие не имеют возможности. Вот и есть у нас КИНО и этот форум.

Да kre, я теперь на выходные буду давать репертуар на одной странице. С нового года может измениться структура и дизайн. Кино останется (может) как КИНО, но появиться Афиша.
Делаем базу. Проект можете посмотреть на theater.kkb.kz

Главное это время и возможность.
  • 0

#11
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Да kre, я теперь на выходные буду давать репертуар на одной странице. С нового года может измениться структура и дизайн. Кино останется (может) как КИНО, но появиться Афиша.
[/quote]

Спасибо !
  • 0

#12
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
если хостинг не очень заточен под НТ то можно обсудить размещение у нас на хост.кз - если сильно надо НТ... то тоже можно поговорить
если конечно интересно
  • 0

#13
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Нет. КИНО ни кем не спонсируется.
[/quote]

Ок. Тогда, надеюсь, мои замечания несут какую-то полезную обратную связь. Сорри, если форма была несколько резковата и конечно я понимаю, что в этом "обломе" есть мои ошибки.
  • 0

#14
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ребята, а сегодня две премьеры!
В 19:30 Шири - Алатау
и 22:00 6-й День - Арман

читайте новости кино на http://www.ct.kz
  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я так подозреваю, что и после этих выходных есть "облмленные" в Искре.

Да очень круто поменялось расписание, потому что та, кторая обливается, забрала на день из проката фильм "Тихие омуты"
  • 0

#16
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А я вот несмог дозвонить в Арман и пошел на авось! И мне повезло фильм начинался точно, как и было указанно! Хотя я стараюсь обычно дозвониться и уточнить время.
  • 0

#17
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Будет ли у нас когда нибуть нормальный, полноценный DOlbyS? %)
Из всех фильмов реально я его слышал только в Номаде: Матрица и Звездные войны Ep.I. Или у нас всетаки крутят ператские копии. Откуда везутся фильмы, кто их предоставлает?
  • 0

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Фильмы берут от Российской кинопрокатной компании. Арман и Отау берут в разных.

Как мне рассказывали цифровой звук дублируется на ленте в аналоге, если не настроена аппаратура или сильно повреждена лента, то никакого долби не будет.

В Армане, аппаратура не настроена. И фильмы, что Отау показывает после Армана идут уже 3-й категории(поврежденные), Так что в Армане стоит смотреть премьеры, а ходить на просмотр фильмов по настроению, рекомендую Алатау, Искру и Сары-Арку. Может в декабре и в Байконур.
  • 0

#19
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Да созвуком стало совсем погано! Последнее, где я ощущал долби была "Генеральская Дочь" в "Искре", после этого всё... КИНО ПРЕВРАЩАЮТ В МАЗДАЙ!!!
  • 0

#20
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Хотя я стараюсь обычно дозвониться и уточнить время.[/quote]

Даёшь расписание фильмов в кинотеатрах на WAP-серверах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.