Перейти к содержимому

Фотография

Как быть с цыгынами?тема не призвана разжигать рознь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#21
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я понимаю автора. конечно мошенники и наркоторговцы есть в любом народе и нельзя вот так просто обвинять целый народ, но почему-то именно у цыган "это" считается нормой жизни. Работал с ментами, на местах, много - знаю что говорю.
  • 0

#22
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

они испоьзуют так называемую перегрузку информацией... в НЛП тож такое есть..

Я не думаю, что цыгане где-то обучались НЛП:smoke: Даже уверен, что они и не слышали про НЛП:)

внимательно читаем то, что я пишу.... про то, что они обучались НЛП я не говорил...

А вы не хотели слово "нормальные" в этом случае в кавычках написать, ибо какофония и непонятный набор слов изрыгаемых тимати нельзя считать музыкой.

ну это уже дело вкуса... мне тож музыка Тимати не по душе...
  • 0

#23
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Вообще, можно канешна забанить мой ник, мой айпишник... только ведь от этого проблема не решится...
и если завтра кого-нибудь из ваших близких обманут такие вот цыгане-мошенники... может вы и вспомните меня.... а когда не сталкиваешься с ними, то и правда думаешь, что такие как я фашисты и законченые ксенофобы... но это до поры до времени...

я -то в том месте Астаны редко хожу, но мне жалко тех людей, у которых забирают последние деньги....
и мне не безразлична жизнь моего города.

кстати, менты могли бы их выдворить хотя бы на том основании что у них нет доков и регистрации...

Работал с ментами, на местах, много - знаю что говорю.

о чем и речь...
  • 0

#24
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А кто-нибудь может дать полный расклад по цыганам.
Вот есть к примеру цыгане-люли (попрошайки), есть цыгане которые сидят на золоте, есть которые сидят на барыжничестве наркотой, есть и другие цыгане.Кто даст расклад о иерархии цыган и сфере деятельности в которой он вращаються.
  • 0

#25
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
хи... знаем... сталкивались...
папа у меня... человек добрый и очень доверчивый... возле Тулпара на Саяхате столкнулся с этим... и отдал 12 000, причем сам не понял как... понял только в машине сидя уже. Мой молодой человек в прошлом месяце попался там же и так же... только уже на 8 000...
не знаю как они это делают...
  • 0

#26
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Тимати ж вообще татарин, Тимур Юнусов...
  • 0

#27
ФЭД

ФЭД
  • Частый гость
  • 62 сообщений

как ни посмотрю на них так сразу вспоминаю товарища Сталина... он такие проблемы решал в 24 часа...


так надо камрада Шикльгруббера вспоминать а не товариша Джугашвили :) :smoke:
  • 0

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


они испоьзуют так называемую перегрузку информацией... в НЛП тож такое есть..

Я не думаю, что цыгане где-то обучались НЛП:smoke: Даже уверен, что они и не слышали про НЛП:)

внимательно читаем то, что я пишу.... про то, что они обучались НЛП я не говорил...


И гипнозу они не обучались!
А Вы не думали, что сидеть и грустить на форуме, какие цыгане плохие - это не совсем удачный способ защиты от мошенничества?
  • 0

#29
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

как ни посмотрю на них так сразу вспоминаю товарища Сталина... он такие проблемы решал в 24 часа...


так надо камрада Шикльгруббера вспоминать а не товариша Джугашвили :) :smoke:

off сколько вы еще Гитлера будете звать Шикльгруббером?.. Это фамилия его отца Алойза, которую тот сменил на Гитлер ещё до рождения Адольфа..
  • 0

#30
ФЭД

ФЭД
  • Частый гость
  • 62 сообщений


как ни посмотрю на них так сразу вспоминаю товарища Сталина... он такие проблемы решал в 24 часа...


так надо камрада Шикльгруббера вспоминать а не товариша Джугашвили :) :smoke:

off сколько вы еще Гитлера будете звать Шикльгруббером?.. Это фамилия его отца Алойза, которую тот сменил на Гитлер ещё до рождения Адольфа..


на да ладно, а можно просто Ади? ;)
вот он цыган точно не переносил
  • 0

#31
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Не знаю, сколько видел попрошаек - одни таджики

Сообщение отредактировал sid_barrow: 01.10.2007, 18:32:39

  • 0

#32
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

а вы мне покажите хоть одну этническую группу которая бы жила бы только попрощайничесвтом, кроме цыган???

не видел цыган ни на стройке ни где либо еще... только торговля наркотиками и порошайничесвто и выманивание денег....

Я же сказал, у цыган свой образ жизни, но это не дает Вам права говорить пренебрежительно о всем этносе. Может я и занимаюсь казуистикой, но я просто за корректность в выражениях. Если вас достали попрошайки - так их и называйте. Пострадали от мошенничества - сделайте топик "Как быть с мошенниками".

мне нет никакого дела до чьего-то образа жизни пока этот образ не задевает моих (и большинства населения) привычных норм жизни. другими словами, если субъект считает нормальным измазать своим дерьмом стены в офисном туалете только потому, что высшие силы не одобряют грамотное использование пипифакса на следующий день этот субъект уже ищет сортир для своих упражненийв другом месте. и при этом ничего личного.

что касается "Как быть с мошенниками", то мне очень близок опыт некоторых арабских стран практикующих в отношении мошенников фигурную резку ножом (топором) по телу.
  • 0

#33
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

на да ладно, а можно просто Ади? :smoke:
вот он цыган точно не переносил

Кстати, какого цвета нашивки были у цыган в лагерях? К примеру у свидетелей иеговы - лиловые, у гомиков - оранжевые (или наоборот)..
  • 0

#34
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А кто-нибудь может дать полный расклад по цыганам.
Вот есть к примеру цыгане-люли (попрошайки), есть цыгане которые сидят на золоте, есть которые сидят на барыжничестве наркотой, есть и другие цыгане.Кто даст расклад о иерархии цыган и сфере деятельности в которой он вращаються.


вот немного, кому интересно
  • 0

#35
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



они испоьзуют так называемую перегрузку информацией... в НЛП тож такое есть..

Я не думаю, что цыгане где-то обучались НЛП:smoke: Даже уверен, что они и не слышали про НЛП:)

внимательно читаем то, что я пишу.... про то, что они обучались НЛП я не говорил...


И гипнозу они не обучались!

да-да а еще цыгане-попрошайки никого НИКОГДА не обманывают... и НИКТО еще в РК от их рук не пострадал..
Вы от природы такой? или с промытыми мозгами? ну ничо... когда-нибудь и вас это коснется.... вот тогда и будете себя убеждать, что цыгане-попрошайки не используют психологические методы воздействия...

А Вы не думали, что сидеть и грустить на форуме, какие цыгане плохие - это не совсем удачный способ защиты от мошенничества?

да была б моя воля ... я б проблему решал по-другому....
и если я хотя бы одного чела убедил в том, что подовать им не стоит, то буду считать что сделал доброе дело...
  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вот он цыган точно не переносил

умеют у нас люди нынче писать ненаучную фантастику...

Из-за нечеловеческих условий содержания заключенные цыгане болели тифом, оспой и другими инфекционными заболеваниями.

Вместо медицинской помощи эсэсовцы решили "очистить лагерь".

Первая попытка в мае 1944 года провалилась, поскольку мужчины-цыгане, вооружившись металлическими трубами, защитили свои семьи.

Это был, пожалуй, единственный случай массового сопротивления за все время существования лагеря смерти.

Через три месяца нацисты подготовились к "акции" более основательно. Убили всех, включая детей.


в лагере смерти , огороженном колючкой и пулеметными вышками, мужчины - цыгане нашли в товарном количестве металлические трубы, которыми защитились от вооруженных автоматами эсэсовцев.
Причем так, что эсэсовцам понадобилось три месяца на успешный повтор.
Это пестня... без слов.
  • 0

#37
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


А кто-нибудь может дать полный расклад по цыганам.
Вот есть к примеру цыгане-люли (попрошайки), есть цыгане которые сидят на золоте, есть которые сидят на барыжничестве наркотой, есть и другие цыгане.Кто даст расклад о иерархии цыган и сфере деятельности в которой он вращаються.

вот немного, кому интересно

типа учитесь пользоваться поисковиками :smoke:
  • 0

#38
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мачжаре тухекастэ.
  • 0

#39
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

в лагере смерти , огороженном колючкой и пулеметными вышками, мужчины - цыгане нашли в товарном количестве металлические трубы, которыми защитились от вооруженных автоматами эсэсовцев.
Причем так, что эсэсовцам понадобилось три месяца на успешный повтор.
Это пестня... без слов.

видать им терминатор помог :smoke:
  • 0

#40
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

как ни посмотрю на них так сразу вспоминаю товарища Сталина... он такие проблемы решал в 24 часа...


так надо камрада Шикльгруббера вспоминать а не товариша Джугашвили :) :smoke:

ну я в данном случае имел в виду не газовые камеры, а депортацию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.