Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#1881
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
гороскоп про меня на этот год:

ОВЕН
21 марта - 20 апреля

В 2005 году многие Овны будут сосредоточены на проблемах строительства семьи. Особенно остро эти проблемы могут проявиться в марте. При возникновении сложностей и непонятностей во взаимоотношениях, нужно выяснять отношения до конца. Только четко выстроенные отношения между супругами приведут к успеху общих планов. Овнам следует проявлять требовательность в себе и терпение к окружающим.

У Овна могут быть разногласия во взаимоотношениях с Рыбами и Скорпионами, но, к счастью, это не отразится на их возможности зачатия.

У большинства Овнов 2005 год может стать годом основного самовыражения и судьбоносных поступков. При этом потребуется концентрация всех сил, психической устойчивости и материальных ресурсов, умения взаимодействовать с другими людьми. Особенно благоприятные периоды для осуществления заветных желаний - начало года и середина весны. При этом есть два реальных варианта развития событий: зачатие и рождение ребенка или нервное перенапряжение, которое может свести на нет наметившиеся успехи. Поэтому Овнам нужно много гулять на свежем воздухе, отдыхать с участием в активных, но безопасных, видах спорта.

Кроме того, при подготовке к деторождению следует проверить зубы, состояние сосудов и гормонов.

Известно, что как пациент, Овен - не лучший партнер врача. Овен не любит обследоваться, лежать в постели во время болезни, пока жизнь просто не свалит его. Поэтому бывшие ранее попытки забеременеть могли терпеть неудачу лишь потому, что не было проведено достаточное обследование: Овен прервал его, считая, что "и так все ясно". Для зачатия подойдут все месяцы 2005 года, кроме сентября, когда риск неудачи повышен.
  • 0

#1882
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
шаломЪ, Г4!!!
как вам везеь напивацо... а я вот еще и курить блин бросил... :eek:
  • 0

#1883
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
опа. поэтому ты в 5 44 утра сидишь в интернете?

как твое здоровье? :eek:
  • 0

#1884
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля, седня буду во флостоне отдам тебе твои кассеты и викулины диски. :eek:
  • 0

#1885
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
прихадите ктонить в павильон жрать а?
  • 0

#1886
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
тинк, я конечно все понимаю, но тащиться туда? тем более что там и покушать нечего. не хочется.
  • 0

#1887
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вра, а куда Сашка то делся? И где ты его нашла? А то появился и исчез...
А ты Акеллу помнишь?
  • 0

#1888
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Полин, Сашка работает. он сам на меня вышел. написал ЛС с просьбой найти продажников. а потом мы выяснили, что сто лет знакомы. тем более что ник то мой приметный :eek:

а Акеллу не помню. хотя кто меня знает. может быть увидела бы и вспомнила.
  • 0

#1889
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ой. кстати. наконец-то вчера забрала свою заколочку у одного мальчика. я теперь такая радостная. что просто нет слов :eek:
  • 0

#1890
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про вечер вчера:

хех. не поверите, но как увлекательно сидеть в песочнице вечерком. лепить пирожки и просеивать песок :laugh:. я вчера на это убила больше часа. мне повезло, и я даже откопала лопатку и форму под яблоко. сегодня опять туда пойду. :lol:
  • 0

#1891
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вра впала в детство или тренировалась играть с детьми? :laugh:
  • 0

#1892
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
эх...
а мне вот вчера устроили романтический обзор разноцветных фонтанов и прогулку под фиолетовыми арками с птичками... но не смогла оценить :laugh:(. жалька...
  • 0

#1893
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
племяш и сестренка захотели на улицу вечером. забыла сказать, что вчера еще и на качельках качались. а после песочницы лазили через забор. ибо лень было обходить.в такие моменты даже про болячки забываешь. и про плохое настроение.

кстати, рекомедую песочничницу как успокоитель нервов /киля это я про тебя/
  • 0

#1894
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

эх...
а мне вот вчера устроили романтический обзор разноцветных фонтанов и прогулку под фиолетовыми арками с птичками... но не смогла оценить :laugh:(. жалька...

наташка, это же так клева. я кстати тоже хочу погулять по фонтанам. если сегодня получится, то совершу сей подвиг. а то после работы тока до дома сил и хватает.

хочется романтики. а еще, я поймала себя на том, что хочу цветов. простых таких. ромашек ворох... лето все-таки.
  • 0

#1895
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кстати, рекомедую песочничницу как успокоитель нервов /киля это я про тебя/


Всё, мои нервы нашли покой и согласие :laugh: А в песочнице я как то вот давече сидела с одним представителем противополжного пола. Правда вместо трогательных куличеков, лепили мы член .. без натуры :lol:
  • 0

#1896
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля, ну и как вчера чинзано? или не пошли?

про работу:

седня получила замечание от шефа, что типа нет одной фигни до сих пор. вот теперь пишу, строчу. и тихо ненавижу. нет. все-таки определенно, с друзьями лучше дружить а не работать. что собственно давно было известно.
  • 0

#1897
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

наташка, это же так клева. я кстати тоже хочу погулять по фонтанам. если сегодня получится, то совершу сей подвиг. а то после работы тока до дома сил и хватает.

ну что тебе сказать... мне вчера объявили, что я сапсем не романтик... и потом, мои опухшие от слез глазенки не смогли бы при всем желании смотреть на это все.. :/

хочется романтики. а еще, я поймала себя на том, что хочу цветов. простых таких. ромашек ворох... лето все-таки.

))) полевые цветы вапще лучше всех! )
  • 0

#1898
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
наташка, ну так как ты там? как лечение? есть прогресс? и ваще хватит хныкать. парни этого не любят.
  • 0

#1899
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
сис...
мм.. ниче пока н езнаю. пока все плохо ))
и насчет ныть.. знаешь, есть моменты, когда меня абсолютно ничто не интересует. и никто. и не могу ничего. и понимаю, что ничего изменить сама не смогу, остается только ждать, но это одилание съедает меня. .. и как будто на кусочки разделяет. и не будет уже единого целого..
кажется, только хуже становится.
  • 0

#1900
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
наташка, у меня также было. да и бывает. но ты ж не одна. тебя есть кому поддержать. так что все будет хорошо. :laugh: улыбнись!!! быстра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.