Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#1481
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ты вчера ходила в кинотеатр и во что ты была одета? Только честно без кокетства (любя горворю  :)


Вчера? 4 мая 2005 г.? Увы мне, нет. Никуда я вчера не ходила.. А что, я много что пропустила? Вы меня всё больше и больше интригуете :)

Хорошо. Забудьте об этом.

PS. Все же интуиция меня редко подводит. :spy:
  • 0

#1482
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хорошо. Забудьте об этом


Не, во интриган! Я ведь теперь только об этом думать буду :spy:
Вра, пошли сегодня на обед?
Кстати про вчера. Вчера. Дома. Решила сделать что нибудь приятное для себя.. А так как я девочка не очень нормальная, то это "для себя" явилось разделковой пластиковой панели для ванной :) Взяла маникюрные ножницы я занялась делом. ужс. Оказывается такими ножничками это делать нельзя, девочки возьмите на заметку. Позвонила фкс, он уже не удивляясь на меня сообщает, что это надо делать ножовкой по металлу и еще долго расписывает что это и как оно может выглядеть. Надо отметить у него недюжий ассоциативный метод рассказа :) Я вспоминаю, что у меня где то подобное было.. Начинаю искать, тут телефонный звонок. Звонит мальчик, которому то ли 22 толи 23, зовут его то ли Тима то ли Дима, вообще он уже добрых 4 мес. при мне - то компания для роликов, то в аквариуме воду поменять, то просто для здоровья :) И тут он таким замогильным голосом сообщает, что он всю ночь не спал, ему плохо он страдает.. при чем весь прикол в этом ужасно трагичном и ужасно наигранном голосе. Я не переставая искать, интересуюсь, не диарея ли у него.. Всё оказалось сложнее, выдержав паузу он мне сообщил театральным голосом- мне плохо, я умираю, ведь я тебя люблю... В это время я лезла в ящик, путем нагибания торса и поэтому я замолчала и задышала часто. И тут мой пылкий вьюноша спрашивает, срываясь на фальцет- ну что что ты скажешь. Ну что я могла сказть, кроме- блин, ну где это чертова ножовка по металлу ;) Вы никогда не слышали гробовое молчание..
Вообщем провела с ним ликбез на тему куда бы он шел со своими признаниями и вообще. Плакал. Еще и прощение просил ;)
А ножовку я так и не нашла ;)
  • 0

#1483
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
не, ну чему удивляться!! всё в твоей подписи про тебя же сказано!! :spy:
  • 0

#1484
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вчера избавился от надоедливого одного воздыхателя. сидели с товарищем, он звонит. а товарищ возьми и преддложи - давай я трубку возьму. ну и взял. поговорил.ю положил трубку и с грустным таким лицом ко мне поворачивается и говорит - "птичку жалко" ну или чтото с таким смыслом :spy: мне тоже жалко, но меня же тоже жалеть нада! :))

киля, можно я тож в твой трамвай затешусь потихоньку? :))
  • 0

#1485
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, можно я тож в твой трамвай затешусь потихоньку? :))


Можно даже громко :)
У меня приколы продолжаются. Решила починить батарею, что протекает. Отопительный сезон наконец то кончился. Звоню по объявлению, получается примерно такой диалог
- У меня протекает батарея..
- Муфточка сорвалась?
-???
-Резьба слетела?
-???
-Ладно забудьте, к часу подъедим.
Я сорвалась домой, ровно в час звонок. Открываю дверь стоит парень, итак удовлетворенно говорит- я знал что вы блондинка :spy:
  • 0

#1486
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
:spy:

/ми уже ф трамвае!
  • 0

#1487
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хорошо. Забудьте об этом


Не, во интриган! Я ведь теперь только об этом думать буду :spy:

Поверьте это пройдет. У всех проходило. Представьте лекгий бриз пронесшийся по вашему телу и все. Это что-то вроде ощущение касания без прикосновения.

офф. прикол небольшой (мож кто слышал):

Кумэ, то вы кабана свого зарезали?
- Та ни, то с ним поговорил - он усё и сам понял.
  • 0

#1488
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Поверьте это пройдет. У всех проходило. Представьте лекгий бриз пронесшийся по вашему телу и все. Это что-то вроде ощущение касания без прикосновения..


"Всё страньше и страньше подумала Алиса" :) да еще с приложенным приколом про кабанчика :spy:
Окей, расслабилась "под легкий бриз пронесшегося по моему телу", буду ждать результаты расслабления :)
  • 0

#1489
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну вот и здрасти. девочки, я опять кучу всего пропустила. и обед. и мальчика ночью. и трамвай точно...

что-то у меня настроение... романтики охота. прям не можется. и погода как раз что надо. пойду после работы гулять. под дождем. пусть промокнут башмаки и майка прилипнет к телу. благо ливней нет. а то прям не знаю что буду делать с ними.
  • 0

#1490
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а мальчика, девочки, на работу пристроить все же надо!!!
  • 0

#1491
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Поверьте это пройдет. У всех проходило. Представьте лекгий бриз пронесшийся по вашему телу и все. Это что-то вроде ощущение касания без прикосновения..


"Всё страньше и страньше подумала Алиса" :) да еще с приложенным приколом про кабанчика :spy:

Про приложенный прикол ты правильно подметила. Но он действительно не связан с тем, что я сказал.

Окей, расслабилась "под легкий бриз пронесшегося по моему телу", буду ждать результаты расслабления  :)

Хорошая ты все-таки. :) Счастья тебе побольше.
  • 0

#1492
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а мальчика, девочки, на работу пристроить все же надо!!!


Вра, к нам бы я не советовала, у нас кошмар какой то.
Может его к себе домой домработником? Он умеет зубной щеткой плинтуса чистить? :)
ЗЫ. Кстати, отметьте. Я-хорошая! Прямо расторгали меня :spy:
  • 0

#1493
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вика, зря я наверное не обратил на вас внимание раньше. Что-то в вас есть "такое". Нус, думаю впредь буду внимательнее. Пока. :spy:
  • 0

#1494
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. киля, у тя что домработница ушла?

охотник, вы меня пугаете... :spy:

кстати. я ж не рассказала.. про аварию.. утром поехала на работу. и попала в небольшую аварию на толе би сейфуллина. мелочь, а неприятно так день рабочий начинать. а потом на работе у нас сервак повесился. но не надолго. хороший парень его быстро починил.
  • 0

#1495
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хм. киля, у тя что домработница ушла?


Не, она меня постоянно пугает.. Урывками приходит, она ж на постоянную работу устроилась. А с моим маниакально депрессивным педантизмом без неё никак.
Ты по аккуратнее давай! Эх, хорошо иметь хороших парней на работе :spy:
  • 0

#1496
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а мальчика, девочки, на работу пристроить все же надо!!!

Я хоть и не девочка, но можешь мне на мыло скинуть CV - шку. Посмотрим, что можно сделать.
  • 0

#1497
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

охотник, вы меня пугаете... :)

Блин снова в своем (в реальной жизни) стиле высказался (см. выше). Не пужайтесь. Я ведь не охочусь :) на вас.

Думается мне, что вы встретите того кого надо (который не побоится женится и будет хранить совместное счастье брака).

Ну мне пора. Много работы предстоит делать. В не далеком будущем мы с вами обязательно встретимся и просто поговорим за чашкой чая или кофе на фоне красивого заката дня.

with thanks and with love,
Охотник :spy:
  • 0

#1498
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Yuser, я написала вам. спасибо, если сможете помочь. а если не сможете, все равно спасибо.

Охотник, что значит не побоится жениться? я вовсе не такая страшное чудовище... :spy:

Сообщение отредактировал Вражина: 05.05.2005, 18:08:43

  • 0

#1499
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
эх. а дождика я вчера так и не нашла вечером...
  • 0

#1500
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вражина, привет. Я вам адресок скинул.
Давайте сюда тож закину Yusuper@yandex.ru
Лучше на этот адрес, а не на рабочий. Вы мне сегодня СиВи-шку скиньте, чтоб уже до выходных, что-нибудь предпринять:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.