Перейти к содержимому

Фотография

16,17,18 ноября экзамены на сертификат САРКто-нибудь из ЦТ-ов идет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Итак приближается осенняя сессия. Хотелось бы услышать тех, кто пойдет здавать и тех, кто уже здавал. Как вы готовитесь, сдавать сразу 3 будете или меньше? И т.д.
  • 0

#2
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сдавала 2 года назад, аккурат в осеннюю сессию все 3. Налоги и право - было 5 задач, 3 - по налогооблажению нерезидентов, 2 - по ГК (общая часть).Управленческий учет - для меня самый сложный предмет, т.к. на производстве никогда не работала, то же несколько задач. Бухгалтерский учет - давалась оборотка фирмы, описывалось несколько операций, эти операции нужно было расписать, включить в оборотку, потом закрыть период, составить формы 1,2,3. По времени, налоги сдала минут на 40 раньше назначенного срока, управленческий и бухгалтерский под завязку, при том, что ни на что не отвлекалась. Удачи! :D
  • 0

#3
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
наверно буду сдавать Финансовый и налоги, пока не определился, только сегодня закончились курсы по финансам, понедельника управленческий
  • 0

#4
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
2Avgustina спасибо за ответ.

2Baxa А что управленческий? Для меня он тоже самый сложный.
  • 0

#5
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

2Avgustina спасибо за ответ.

2Baxa А что управленческий? Для меня он тоже самый сложный.


с понедельника курсы по управленческому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.