Перейти к содержимому

Фотография

Как я выбирал машину...опыт, терзания и сомнения... и наконец Санта фе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
В общем я выбирал авто очень долго.. до жути... почти полгода...

Основным приоритетом было это полный привод, побольше клиренс и все... ну и в основном машина для жены..

Ценовая категория была от 30 до 40 тысяч и только новое авто...

В этот диапазон попали следующие авто (рав 4, аутлэндер ХЛ, паджеро 4, прадо 2,7, субару аутбак, Санта фе 2,7)

Рав 4 отмел сразу, как то не понравился мне он, при завышенной цене... аутлэндер был явно фаворитом, но тест драйв напрочь убил во мне желание его брать, особенно у жены... жесткий, дорогой, биение руля и т.д... Паджеро также отпал после тест драйва... слабый, дребезжащий. Прадо тоже отпал практически сразу, опять таки слабый, да и приелся он уже... аутбак, после теста тоже разочаровал... недешевый и при этом стук рулевой рейки и тупой автомат...

Вот так примерно все и шло... в общем после голосования с женой выбор пал на Санта фе... причем я даже не ожидал такого...

Цена 33 тысячи
комплектация хорошая: кожи нет, автомат, 2,7 литра движок, диски 18, музыка CD с МП3, подогревы, 7 мест (!!!), электро сидения, полный электропакет, противозанос, противо букс, мультируль, датчик дождя и света и т.д. и т.п....

Заказал вчерась, должен приехать через 10 дней... так что теперь вступил уже точно в клуб Хундаистов (звучит как то пошловато) :D)...
  • 0

#2
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
поздравляю и Вас, и Вашу супругу!
каждый раз, когда вижу Санту на дороге, вздыхаю с легкой завистью 8)
клуб хёндаистов. согласитесь, через Ё пошлости убавляется?

Сообщение отредактировал forlorn: 29.09.2007, 15:28:27

  • 0

#3
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

комплектация хорошая: кожи нет

есть, на 1500 дороже :) буквально недавно появились такие комплектации.

автомат

некоторым не нравицо его задумчивость.

электро сидения

сидениЕ я бы сказал, тока водительское :) в корее есть уже установчные комплекты для программирования памяти положения сидушки как на престижных авто люкс-класса

датчик света

насколько я помню, его тоже нету (да и нафик он ваще нужен)

Заказал вчерась, должен приехать через 10 дней... так что теперь вступил уже точно в клуб Хундаистов (звучит как то пошловато) :))...

веллком! поздравляю! терь нас трое вместе с Nobody. стучитесь в асю ;)
судя по тому, что полгода выбирали, думаю, что Вы уже прописались на российском санта форуме? :)

а ваще машинка супир! цена-качество идеальное сочетание! лично мну машинка влюбила в себя ;)

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 29.09.2007, 23:57:54

  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У меня тут несколько вопросов возникло

Паджеро также отпал после тест драйва... слабый, дребезжащий. Прадо тоже отпал практически сразу, опять таки слабый, да и приелся он уже... аутбак, после теста тоже разочаровал... недешевый и при этом стук рулевой рейки и тупой автомат...

Что подразумевается под "слабый"?

комплектация хорошая: кожи нет, автомат, 2,7 литра движок, диски 18, музыка CD с МП3, подогревы, 7 мест (!!!), электро сидения, полный электропакет, противозанос, противо букс, мультируль, датчик дождя и света и т.д. и т.п....

Машину брали жене по городу ездить, или толпу по пригороду возить?

#5
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Поздравляю! Но цена-качество!?
  • 0

#6
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю!!! Хорошая машина...почти идеально подходит для женщины ( достат. большая, элегантная внешность, мягкая, комфортная )
Тоже выбирал из этого класса!!! Хоть внешне мне машина оч.сильно нравится, но на нее при выборе я не смотрел...не моя это машина...
выбрал Аутлендер XL... радуюююсь....
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
цена-качество на уровне.
  • 0

#8
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

У меня тут несколько вопросов возникло

Паджеро также отпал после тест драйва... слабый, дребезжащий. Прадо тоже отпал практически сразу, опять таки слабый, да и приелся он уже... аутбак, после теста тоже разочаровал... недешевый и при этом стук рулевой рейки и тупой автомат...

Что подразумевается под "слабый"?

комплектация хорошая: кожи нет, автомат, 2,7 литра движок, диски 18, музыка CD с МП3, подогревы, 7 мест (!!!), электро сидения, полный электропакет, противозанос, противо букс, мультируль, датчик дождя и света и т.д. и т.п....

Машину брали жене по городу ездить, или толпу по пригороду возить?

Вот и я подумал зачем жене сильный и нафига жене в городе 7 мест? Другое дело если в планах 5-ро детей. Но все равно с покупкой!
  • 0

#9
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В субботу тоже купили Санта Фе. Сейчас оформляем. 32000у.е. Хотели поначалу взять Кашкай, или Витарик, но после тест драйвов решили остановиться на Хюндае. Хотя конечно много машин до этого пересмотрели. Внешне схож с Туарегом по дизайну, Вам так не показалось? Прям ощущение что его срисовали. Внутри салон довольно таки просторный. Ездить пока по человеческий не ездила, но то что накатала уже нравиться))) Честно сказать не ожидали такого качества…ед. сейчас устанавливаем парктроники, муж настаивает…то что 7-ми местный приятно удивило. Конечно это удобно, задние сиденья при желании собрал, и еще 2-е родственников, или детей может присоединиться к веселой загородной прогулке. А по городу просто собрал, и даже никто не подумает что они там есть. Руль малость не привычный…надо кожаный ободок сделать, руки скользят. И еще бы двигался руль…в положении «от себя, к себе». Ключи могли бы с брелком сделать в одном конечно. Мелочь, а приятно…но…
В управлении конечно очень легкий, объем 2.7. бензин. Автомат. Переключение скоростей очень плавное…в общем…понравился, жду не дождусь когда буду кататься…)))
Всем удачи!!!
  • 0

#10
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Paris_in_Love, поздравляю! Какой цвет?
на российском санта-форуме уже зарегились? а то мы там вдвоём с Nobody :/
  • 0

#11
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В Внешне схож с Туарегом по дизайну, Вам так не показалось?

нет...
совершенно разные


ПС Поздравляю с покупкой!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 19.11.2007, 00:59:50

  • 0

#12
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума ММС в форум Hyundai.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.