Перейти к содержимому

Фотография

Он улетел... но обещал вернутьсяпропал номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

бурные аплодисментыт ;) я рад, что вы все знаете - в свою очередь очень надеюсь, что подобная информация лично мне никогда не пригодится...
есть желание связываться с официальным переоформлением - ради бога, никто не запрещает, хочется побыстрее - опять же вэлком... официальный вариант не рассматривался как наиболее логичный и не требующий советов... С другой стороны меня например тошнить начинает от каждого посещения государственных органов, взглядов и интонаций с которыми там обращаются к людям... мне все время хочется их слова сказанные сквозь зубы или на повышенных затолкать им обратно в глотку причем чем ить тяжелым... Поэтому чем меньше я там буду оказываться тем меньше вероятность нарушения целостности рахзных организьмоф и моей тонкой и ранимой психики...

ах вы знали, вы знали... не поверите - у меня именно так все и болтаецо на сопельках... пойду гвоздик соточку вколочу... :smoke:

+100, у меня общение с работника гос. служб, в частности из таких богоделен, всегда заканчивается руганью и непрерывным курением...

а к гвоздю можно еще и пол литра суперклея китайского налить, для прочности... :)

Сообщение отредактировал by_ilya: 01.10.2007, 14:07:44

  • 0

#22
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений


У меня вопрос - как вы теряете номера? Не прикручиваете болтами/шурупами что-ли? Вставляете их в эту хлипкую пластиковую рамку?

ах вы знали, вы знали :) не поверите - у меня именно так все и болтаецо на сопельках... пойду гвоздик соточку вколочу... :smoke: а то что то много номеров последнее время пропадает...
каманче - почему конструктива мало - как раз суть и сказана: переоформлять номера и прибивать их к бамперу гвоздями, после того как приклеешь китайским клеем... ;) если б номер кто подобрал уже б нашлись, а так амба...


Не вижу повода для сарказма. Закрепить нормально номер и не будет проблем с их терянием. Тот кто теряет номер, отчасти виноват сам, т.к. не принял мер для надежного их закрепления.
  • 0

#23
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

бурные аплодисментыт :smoke: я рад, что вы все знаете - в свою очередь очень надеюсь, что подобная информация лично мне никогда не пригодится...
есть желание связываться с официальным переоформлением - ради бога, никто не запрещает, хочется побыстрее - опять же вэлком... официальный вариант не рассматривался как наиболее логичный и не требующий советов... С другой стороны меня например тошнить начинает от каждого посещения государственных органов, взглядов и интонаций с которыми там обращаются к людям... мне все время хочется их слова сказанные сквозь зубы или на повышенных затолкать им обратно в глотку причем чем нить тяжелым... Поэтому чем меньше я там буду оказываться тем меньше вероятность нарушения целостности разных организьмоф и моей тонкой и ранимой психики...


Согласен, что общение с любым гос органом лучше избежать. Но перед тем как отдавать деньги - нада же узнать за что именно платишь и сколько нужно заплатить! При всех официальных сборах примерно в 5 000 тенге, я считаю перебор платить 25 - 30 штук за ноги бегунку, да ж с учетом того, что нужно обьехать 6 рай гаи и поставить штампик! Смысл поста был в том, что б не переплачивать лишние деньги!!! Может выразился некорректно... С каждым бывает. Если обидел - приношу извинения.
  • 0

#24
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
по конструктиву- была маленькая надежда что кто то накопал номер.
за инфу спасибо.
Артём конечно просто говорить прикрутите и тп.... но вот когда это случается же бл? поздно.

З.Ы. пошел заливать номера на своей машине суперклеем. :)
  • 0

#25
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у меня такая же история.... номер выпал где то на бездорожье. Буду восстонавливать честно :)
  • 0

#26
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пиплы а где можно дупликат номера сделать?
  • 0

#27
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Темы не нашел, в восточном направлении по Калинина до упора и вверх, висит номер A862
  • 0

#28
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Темы не нашел, в восточном направлении по Калинина до упора и вверх, висит номер A862

такое лучше б в панику сдать - сопрут ведь, какие нить гонщики ночные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.