Перейти к содержимому

Фотография

Давно расстались...И вдруг услышала об этом сплетни от бывшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

Знаешь,если ты так на это реагируешь,может у тебя к нему ещё того...не всё остыло???Просто если он полностью вычеркнут из твоей жизни,то значит он для тебя ни кто, а на выпадки ни КТО нет ни какой реакции.Он пустое место иначе говоря его нет.



Ну, где-то конечно не остыло. Разрыв же был всего 5-6 месяцев назад. У меня осталась нежность и грусть к славному прошлому, слишком было много всего хорошего. Невозможно сразу забыть и забить!
А я сейчас злюсь, потому что через такой период и вдруг вранье. Сам же он не один, и не может быть ему до меня дела. А вот, поди ж ты, болтает...
Поэтому и возмутилась вчера. А сегодня думаю так - раз злиться, значит, это у него не остыло еще ко мне. Вот пусть и он ночами не спит, ворочается. А я так и делаю, как советуют, - глазами хлопаю, ресницами машу, глаза наивные, и в згляд снизу вверх - типа, это вы о чем?
Спасибо всем за поддержку.
Мужчины, правда, больше женщин, сплетничают. А как же и где же мужское достоинство и гордость, порядочность и т.д.?
  • 0

#42
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


На днях столкнулась с такой проблемой - расстались, один раз дала шанс возврата, не получилось. И вдруг от общих знакомых слышу сплетни - бывший МЧ всем рассказывает, что я якобы до сих пор звоню ему, пишу СМС, страдаю, в покое не оставляю, плачу в трубку. Не обидно. Но злит. Все, кто из общих друзей и знакомых меня знает,| не верят в это и смеются. Но неприятен сам факт сплетен. А ведь давно все фотки стерты, номера его телефонов и его СМС-ки стерты, подарки выброшены...Кто был в такой ситуации, поделитесь опытом - чего делать-то? .

Башкой.
Об стенку.
С разбегу.
БЫСТРА!

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.