Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#184681
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
а че мне за других переживать? они за меня не переживают!
  • 0

#184682
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
имеет очень стойкую жизненную позицию
  • 0

#184683
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
э

#184684
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
язык заплетается у него))
  • 0

#184685
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
главное что бы она меня не имела
  • 0

#184686
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дримкаст не поддается моему гипнозу
Опачи, я и не подозревала что ты такой
  • 0

#184687
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Роршах правильно опасается. возможно и такое((
Репит еще много чего не знает про опачки и остальных))
  • 0

#184688
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Опачи, я и не подозревала что ты такой

а в чем ты меня подозревала? :laugh:

Роршах правильно опасается. возможно и такое((

ага :lol:
  • 0

#184689
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да Репит просто в шоке и она слишком наивная
  • 0

#184690
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Роршах, у каждой жизненной позиции есть свои +/-. надо найти что то максимально оптимальное для себя)
  • 0

#184691
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Репит не смотрит глубоко, видит только то что на поверхности)
  • 0

#184692
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

да Репит просто в шоке и она слишком наивная

гы

Роршах, у каждой жизненной позиции есть свои +/-. надо найти что то максимально оптимальное для себя)

учит меня :laugh: мило!
  • 0

#184693
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Фата чо сколько нас собралось в коломбо?

#184694
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
футболист КАКА!
  • 0

#184695
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Роршах он ведь водолей. про него: Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают

Сообщение отредактировал dreamcast: 17.08.2010, 17:05:44

  • 0

#184696
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Фата чо сколько нас собралось в коломбо?

я, ты, Гост, Мисаил, Настасья, Архон, Диоска (м/б), Эмтику надо звякнуть

Роршах он ведь водолей. про него: Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают

:laugh: зачот
  • 0

#184697
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
а вот еще про него:

Циничная Сволочь. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. )))
  • 0

#184698
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями.

вот это ложь

У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. )))

скажите это моей девушке :laugh: (самонадеянно да?)
  • 0

#184699
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я, ты, Гост, Мисаил, Настасья, Архон, Диоска (м/б), Эмтику надо звякнуть

пойдет

#184700
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Роршах вот целиком тот текст:

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.


Протектор вот про тебя:
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.