Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#13501
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вы мне льстите: я по своей природе не могу думать. Всё на подсознательном уровне... :D
Ну ладно: Санитар отличник в очках и с книжкой "Квантовая физика" (том 2) под мышкой. ну или под мухой :)
  • 0

#13502
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Разбила мне сердце, деффственница, послушница монастыря, еще и думает что я ботаник)))))))))))
  • 0

#13503
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А! Узнала тебя! Ты же мой сосед! Всё время какие-то растения выращиваешь на балконе в ящиках. Сушишь их. Гербарии в коробках продаёшь другим ботаникам со двора. Что ж ты не узнал меня? Я же Матильда Вячеславовна, бабушка из 43 квартиры.
  • 0

#13504
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Здраааааастввуууйтеее! Вам понравился выведенный фикускатусовый на ганжубасииикеее???? Я смотрю зрачки расширенны на свет реагируют плохо....значит все растет...это хорошоооо))))
  • 0

#13505
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Санитарчик, я прошлой весной такой зачётный зверобой стибрила у тебя с балкона. Только я без очков была. Необычный он был какой-то... :) Деда моего до сих пор из комы вывести не могут. Гони противоядие, а то я тебя костылём по двору загоняю! :D
  • 0

#13506
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Многоуважаемая Матильда как вастамславовна, дело в том что я сейчас вам пишу с поселения номер 32 в сибире которое...дело в том что по ошибке не тока вы у меня зверобой стырили но и участковый пальму экспроприировал....а я говорил что ганджубас это дерево ему просто вырасти не дают....так вот его пол года штырило потом 2 месяца подбрассывало....потом до него дошло в чем дело и теперь я живу на природе...на лесоповале...так что приходите родная....мы вас тут ждем...лишнии руки никогда не помешают....да и зверобой тот с собой прихватите дабы нам тут вечера томные коротать было веселее..
  • 0

#13507
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ох, не понямаю я тоби дарагой. Завтра в собесе проконсультируюси.... :)
  • 0

#13508
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Чем дальше тем страшнее...мало того что деффственница и к пострижению готовая...так еще старая и прыщавая и горбатая.....обожаааю)))))
  • 0

#13509
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Господь с тобой! Иш што удумал, неходник! Мне на том свете уже "энки" ставят. Сообщу обязательно твоему классному руководителю, что ты геронтофил! :)
  • 0

#13510
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Сдавало!))))))))))))))))))))
  • 0

#13511
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Багря! :)
  • 0

#13512
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
она знает такое слово, которое я не знаю, а раз не знаю значит она ща обозвалась....
Мамаааааа...а она меня дразнит)))))
  • 0

#13513
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Санитар иди домой, а то действительно уже поздно.

Сообщение отредактировал Искорка: 01.03.2008, 01:05:53

  • 0

#13514
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Встревайлово боец, с капитаном разговариваешь...упала отжалась, исполнять боец!
Еще и пост изменила...эта ваще залет))))

Сообщение отредактировал Санитар: 01.03.2008, 01:06:25

  • 0

#13515
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Капитаны на кораблях! :) А ты танкист!
  • 0

#13516
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пипееец...гдеж она видела танкистов ростом под 190 и весом 100???)))))))))))
  • 0

#13517
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:) Санитар 1 сорта! От него не один "сердечник" и "гепертоник" не уйдёт! :D

Санитар, иди домой! Поздно уже. Я больше с тобой сегодня не буду переписываться, чтобы ты домой пошел. Можешь обижаться :dandy: . Опасно на улицах, поэтому акуратнее.
  • 0

#13518
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Спакойна квакша..болото будет нашим))))) и улицы не опасны..пока на них мы с Уником не выходим))))))))
Я тут сижу жду пока фигня одна зальется....так что можешь обижаться но я пока еще здесь посижу..))

Сообщение отредактировал Санитар: 01.03.2008, 01:18:08

  • 0

#13519
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я тут сижу жду пока фигня одна зальется....так что можешь обижаться но я пока еще здесь посижу..))

Ай.. бр-р-р.. у меня такая ассоциация: ты сидишь в пустой тёмной комнате, что-то печатаешь, а за твоей спиной заливается нечто.. Ну как терминатор 2 по полу из лужи потихоньку вставал.. :) бр-рр.. Оглянись а, плииз.. :D
  • 0

#13520
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
хыхы...смотрите ка...права почти...я сижу в темной комнате, а позади стоит аквариум большой в котором плещеться водопадик...типо в аквариум вода заливается....вокруг нидуши....этож кабинет))))
но если тебя это успокоит то слева стоит сейф и в нем лежит пистолет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.