Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#125961
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Молния...я думала она или милицанер или музыкант

про себя думаю...черт, как она близка....)))))))

Молния первокурсница

и не говори!!!сдали со всеми потрохами)))
  • 0

#125962
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Кексик всех сдает
Драматург признается в своих чувствах
Гуми видет своих из далека

вот такое Оно-женское эмоционально стремление к гиперболе,причем во всем,что Она видит, и выдать желаемое за реальное...ну,что там говорить -красиво! + 5 или даж...червонец...золотой,не простой...

#125963
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
поперло :-)
  • 0

#125964
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вот такое Оно-женское эмоционально стремление к гиперболе,причем во всем,что Она видит, и выдать желаемое за реальное...ну,что там говорить -красиво! + 5 или даж...червонец...золотой,не простой...

черт, он так сложно пишет, я не понимать :-)

Гуми, веселится))))))
  • 0

#125965
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Dramaturg01 сходите в секс развейтесь )
Гуми закодировалась :-)
Молния пытаеца понять зачем то

Сообщение отредактировал Cexon: 08.11.2009, 22:55:55

  • 0

#125966
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Чарли, не старше 30 :-)

Гуми любит проводить расчеты
Драматург раздает медали и призы
Кексик нарушила обещание и лизнула шоколадку

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 08.11.2009, 22:56:32

  • 0

#125967
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем спокойной ночи, пойду я спать :-)
  • 0

#125968
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
спокой ночи дорогая)))
Cexon, что значит зачем????а вдруг там что то интересное говорилось??или по крайней мере имелось в виду)))

Сообщение отредактировал М0ЛНИЯ: 08.11.2009, 22:59:04

  • 0

#125969
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем спокойной ночи, пойду я спать :-)

Спокойной ночи!
  • 0

#125970
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Dramaturg01 сходите в секс развейтесь )
Гуми закодировалась :-)
Молния пытаеца понять зачем то

вы кончайте с тем,что судя по всему наболело, не будем показывать пальцами... у кого...вы муж Молнии,чтоль? есть ли у вас всех вааще пары составленные, а то я ...прям,чтоб неудобно не стало...ну,лан, тушим свет на седня, чепчики ввверх, -занавес...стойте, я слышу крики! кто это хочет, свою ремарочку вставить? ну давайте выслушаем...

Сообщение отредактировал Dramaturg01: 08.11.2009, 22:59:59


#125971
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Драматург - ранимая личность, с тонкой внутренней конструкцией

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 08.11.2009, 23:04:28

  • 0

#125972
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вы кончайте с тем,что судя по всему наболело, не будем показывать пальцами... у кого...вы муж Молни,чтоль? есть ли у вас всех вааще пары составленные, а то я ...прям,чтоб неудобно не стало...ну,лан, тушим свет на седня, чепчики ввверх, -занавес...стойте, я слышу крики! кто это хочет, свою ремарочку вставить? ну давайте выслушаем...

из всего выше сказанного я поняла только слова муж Молни)))будьте добры обьясняйтесь попроще)вы имеете дело с блондинкой)
  • 0

#125973
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Молния в недоумении, просит подсказки зала
  • 0

#125974
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

вы кончайте с тем,что судя по всему наболело, не будем показывать пальцами... у кого...вы муж Молни,чтоль? есть ли у вас всех вааще пары составленные, а то я ...прям,чтоб неудобно не стало...ну,лан, тушим свет на седня, чепчики ввверх, -занавес...стойте, я слышу крики! кто это хочет, свою ремарочку вставить? ну давайте выслушаем...

из всего выше сказанного я поняла только слова муж Молни)))будьте добры обьясняйтесь попроще)вы имеете дело с блондинкой)

ну для особо одаренных блондинок и блондинов ,я пояню, что имел именно то в виду ,что и предполагал...в хорошем,разумеется смысле,т.е добром, ну я думаю Вы меня понля...ну хотяб на 99%
Вы -прелесть!

#125975
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Драматург получив по левой щеке, подставляет правую
  • 0

#125976
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну для особо одаренных блондинок и блондинов ,я пояню, что имел именно то в виду ,что и предполагал...в хорошем,разумеется смысле,т.е добром, ну я думаю Вы меня понля...ну хотяб на 99%
Вы -прелесть!

ага!!!, а я поясню для, судя по аватарке, лысых мужчинок, что в общем, как бы сказать, ну вы меня поняли хотя бы 3 процкента?:-)
я-замужем!
  • 0

#125977
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

ну для особо одаренных блондинок и блондинов ,я пояню, что имел именно то в виду ,что и предполагал...в хорошем,разумеется смысле,т.е добром, ну я думаю Вы меня понля...ну хотяб на 99%
Вы -прелесть!

ага!!!, а я поясню для, судя по аватарке, лысых мужчинок, что в общем, как бы сказать, ну вы меня поняли хотя бы 3 процкента?:-)
я-замужем!

pardon, я ж не в курсе был...я не блондин, и не лысый,скорее брюнет...лирика, не имеющая отношения к реалной жизни, в смысле отвлеченные разговоря, с интересными людьми, и при чем не влияет, какого пола, заметьте честно говорю...все...

#125978
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
будем считать что тебе все поверили.
  • 0

#125979
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Драматург получив по левой щеке, подставляет правую

Вы видели мою левую щеку?? вот видите не видели, а говорите...тута не кто ни получает по шекам и др. местам, мы ведь дружим, пусть и необыкновенно ...

#125980
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
спец для лысых мужиков я не муш Молнии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.