Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#112001
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лунке покер понравился, но мафия больше :-)
  • 0

#112002
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Чота Месяц не в настре

Бель, веселеет
  • 0

#112003
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Лу не в духе...
да забей, скоро отпуск!!!! :-)
  • 0

#112004
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
иди работай :-)
  • 0

#112005
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лунке - почему не в настре?
Министр - часто выезжает за окраину
Жанымка - любит сюсюкаться :-)
Унра - у него много увлечений)

Сообщение отредактировал Bellezza: 25.09.2009, 16:34:22

  • 0

#112006
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Давайте поговорим о смысле жизни? :-)
  • 0

#112007
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

иди работай :lol:

:-)
  • 0

#112008
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Все я в настре,просто высказывания некоторых личностей бесят
  • 0

#112009
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Давайте поговорим о смысле жизни? :-)

у каждого свое понимание на этот счет, как и выстраивание паритетов :lol:
  • 0

#112010
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Айсулу тормоз это ваще не те адресовалось!!!!
иди подыши!
  • 0

#112011
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Все я в настре,просто высказывания некоторых личностей бесят

в реальности "морду набей"
вире "забей"
:-) :lol:
  • 0

#112012
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Ministr vot toka ne nado shas gruzit' o smysle zhizni luchshe posle 2-3 kruzhek piva nachat etot razgovor

#112013
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
для того, чтобы начать со смысла жизни, давайте разберём, что такое жизнь :-)
  • 0

#112014
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ministr vot toka ne nado shas gruzit' o smysle zhizni luchshe posle 2-3 kruzhek piva nachat etot razgovor

Предложение? :-)
  • 0

#112015
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а Унра - у нас такие темы оч любит
щас Вам как зажует, и все по полочкам разложит
:-)
  • 0

#112016
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тут недавно одна девочка с ЦТ рассказала как расшифровывается слово SEX, а мне сегодня по почте закинули следующее, но про FUCK!
Принято считать что до 17 века слово было вполне приемлемо, тем более если учитывать его происхождение. По одной из городских легенд, в древние времена подданным короля нельзя было плодиться без его (короля) разрешения. Получив разрешение молодая пара вешала дощечку на дверь с надписью: «Fornication Under Consent of the King» (FUCK). Якобы так и произошло слово fuck, однако, эта гипотеза весьма сомнительна, особенно учитывая наличие схожих по смыслу и звучанию соответствий слову fuck в некоторых других языках Западной Европы. По другой версии слово произошло от первых букв словосочетания «For Unlawful Carnal Knowledge» — «за недозволенное познание плоти»: табличку с первыми буквами этого словосочетания вешали в Англии на шею осуждённым за изнасилование (и прочие запрещённые действия сексуального характера) перед приведением приговора в исполнение.
  • 0

#112017
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
нефтемщег )))))
  • 0

#112018
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Из моего типа блога. Комменты обещаю закинуть в блог.

Жизнь = нет смысла!

Тимур Касымжанов 25 сентября 2009 в 17:09
Предисловие:Сегодня наблюдал картину. Стоит красивая девушка. Довольно таки длинные ноги. Хорошая фигура. Я шел мимо нее на встречу и слышу ее разговор с подругой. Она говорит: "Я вчера взяла (здесь не услышал что именно, мне показалось что депилятор) и у меня стала такая попка, груди, ноги, что все мальчики в универе теперь на меня заглядываются. Хихихи!".

Сходил на встречу, сел в машину и задумался крепко. Вот рождается девочка. Красивая девочка. Три с лишним кило, 50 с лишним сантиметров. Растет. Радует родителей. Ходит в садик. После садика школа. После школы универ. Там дальше карьера и семейная жизнь. В карьере главное достичь высоты. В семье главное найти любовь и влюбиться. Нарожать детей. Помогать мужу. Увидеть внуков и умереть на старости лет. Это идеальное построение жизненного цикла, к которому стремятся все. Бывает конечно по-другому, но это не наш разговор пока.

Теперь рождается мальчик. Хороший мальчик. Три с лишним кило, 5 с лишним сантиметров. Растет. Радует родителей. Ходит в садик. После садика школа. После школы универ. Там дальше карьера и семейная жизнь. В карьере главное достичь высоты. Здесь он должен проявить себя как самого жизнеспособного индивидуума. Должен достичь невероятных высот, чтобы все уважали его на старости лет и почитали. Нарожать детей. Помогать жене. Увидеть внуков и умереть на старости лет в полном почете в окружении своей семьи. Как опция к этому жизненному циклу добавляется еще возможность иметь несколько жен или любовниц.

Не кажется ли Вам, что жизнь как таковая лишена смысла? Какого-то действительно важного смысла ради, которого человек бы жил на этом свете?!

Я не хочу поставить под сомнение тот факт, что дети, жена, работа и т.д. - это не важно. Это важно в рамках социальности нашего общества. Но если отбросит эту социальность, то останутся животные инстинкты. Отбросим инстинкты не останется ничего. Останется только отсутствие смысла жизни. Пустота. Абсолютная.

Поделился этой мыслью со своим другом. Он сказал что полностью со мной согласен. И добавил: "Смысла нет в жизни, но надо хоть успеть получить удовольствие".
  • 0

#112019
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ффффф пайду я от сюдава без комментов...
  • 0

#112020
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Все письки! кроме Бэль:lol: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.