Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#33101
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ишь ты строгая какая. Наверно любит ролевые игры в постели
  • 0

#33102
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Щас я просто люблю постель... И то... издалека.. зрительно...
ишь, пытается меня разболтать на прикроватные разговоры... а сам-то и к встрече ничо не почитал!
  • 0

#33103
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
к нашей встрече я обязательно что-нибудь почитаю...фрейда повторю, гюго выучу, нобеля буду цитировать
она любит свою постель...наверняка она у неё двуместная
  • 0

#33104
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не люблю Фрейда, Гюго терпеть не могу, к Нобелю близко не подходила... Наша встреча? Опачки, вот к чем мы тут это все....
Я люблю свою постель, только мы с ней сейчас в разлуке, я вообще не дома, сейчас под глазом диван. Раздвинутый...

Присматривается к моей постели... явно претендует на халявную жилплощадь... Пойду-ка я, замок закрою покрепче, и продукты спрячу!
  • 0

#33105
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
продукты можете не прятать, я уже наелся, а если уж и приду то со всем своим. Как на счет виски?
Её не впечатлили ужасные фамилии зарубежных знаменитых дядек. Мне с ней уже есть о чем поговорить, потому что я о тех дядьках ничо не знаю :cool:
  • 0

#33106
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Виски... в понедельник... боже ж мой, никакой культуры пития... и бытия тоже... собсно, вот и мнение мое.
Вы безграмотны, сударь, это просто ужасно *стуча кулаком по дивану*
  • 0

#33107
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
да какая тут культура? Вы наши общественные туалеты видели? Туда же страшно зайти! Пока не будет порядка в сортирах не будет ни демократии, ни культуры!
А пить в понедельник безработным можно :cool: Кроме того от виски с колой опохмелье, как таковое, я мало у кого встречал.
Она сидит на диване, скорей всего с ноутом. Она деловая леди. Мне такие нра.
  • 0

#33108
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Культуру начинаем с общественного сортира? Ужос какой! А как же литература, искусство, в конце концов, состояние музеев и предметов народного достояния? *отпусти меня, чудо-трава!*
я тож безработный, поэтому не деловая. Леди? Не знаю, соответствую ли. На диване не сижу, просто периодически на нем валяюсь, когда мушки в глазах. За столиком я. с кампутером культурным, гудящим :cool:
Тоже вот чесальщик языком... не люблю таких, сама такая )))
  • 0

#33109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Между прочим многие ученые отсчитывают время возникновения культуры у того или иного народа не с возникновения письменности, а с построения первых общественных сортиров :cool:
Музеи вы посещаете каждый день? А туалет? Воот! Нужно обращать внимание на то, что человеку жизненно необходимо каждый день. Когда народ осознаёт, что им прежде всего нужно очистить улицы от потоков гауна, а не корпеть над изобретением способов самовыражения: статуи, храмы, ТОГДА можно говорить о культурности этого народа.

Она коллега по поиску работу, наверняка, уволилась по собственному желанию из какой-нибудь маленькой конторки. Любит валяться на диване с книжкой, но это получается не так часто. Удивляется: и куда время девается?
  • 0

#33110
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а ну их нах, эти туалеты со своим гуаном, музеи и культуру.. не до них ваще уже давно...
Не по собственному. и не из маленькой. Остальное правда и не правда. Долго объяснять...
ишь какой умный... люблю када мальчеги умные, с ними тогда можно разговоры долго разговаривать... и не прятать моск...
  • 0

#33111
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И правда! Ну на фиг музеи, даёшь достойную работу всем желающим!
Хех, так и думал, что с конторкой пролечу. Интуицию нужно было слушать.

Она наверняка не видела зеленые розы.
  • 0

#33112
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я видела.
Мужская интуиция... забавно звучит... вообще весь такой забавный... интересно, сколько ему годиков...
  • 0

#33113
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Недооценивает мужскую интуицию, думает, что у нас только логика железная в наличии. Ошибается :cool:
  • 0

#33114
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну и ладно, не всегда же быть такой прям кибер-теткой, иногда и ошибаюсь.
Представила * встал такой Апостол в полу важную, и мышцы напряг. Важничает...* :cool:
  • 0

#33115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Представила. Возбудилась и ушла спать :fie:
\я так думаю :cool:
  • 0

#33116
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не работает? И чего ему не спится?
  • 0

#33117
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ранняя птаха.
  • 0

#33118
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
напился на ПП)
  • 0

#33119
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
в пятницу была на Мафии а после пошла на ПП
  • 0

#33120
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
была на ПП?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.