Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#32701
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Японки говоришь нравятся :eek: ы
  • 0

#32702
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

2irenmarch, Гыгыг... счас буду смеяццо.. громка.. Ее манера общения напоминает мне одну ПРИКОЛьную особу...

Это интересно??? кто это на меня похож...
:eek:
2 Seether... как и все мы тут, не спит после полуночи )))
  • 0

#32703
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Полуночница... такая же ненормальная как и все полуночники... это я по себе знаю...
  • 0

#32704
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
ну вооот... может я и новичок, но что-то ты уже обо мне и знаешь...
это радует...
друх-полуночник
  • 0

#32705
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я так и знал что все полуночники крэйзи...
Чорт... интересно будет почитать как она играла в мафию...
Может быть даже отменю свои каникулы ради того чтобы посмотреть игру мастер класс...
А вапще интересно чего это она не спит как и остальноц народ... как будто завтра суббота...
  • 0

#32706
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
их ты любапытный какой...

я никогда не сплю в это время суток, а сегодня особенно вообще до 5 утра спать не буду, в пять утра поеду на жд вокзал встречать сына из гостей )))
и на работу не пойду - отпросилась... у директора... (у себя то бишь :eek: )
  • 0

#32707
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я же говорил дерзкая... и каким ветром ее занесло на ЦТ... особенно во флейм... вапще думаю он здесь надолго встрянет.. ибо флейм это болото...
  • 0

#32708
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
философ, однака, местами
  • 0

#32709
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Местами шустрая однако... все таки первое впечатление что ей нечего делать вот и развлекается... а так... вся в заботах о своем ребенке.. наверняка...
  • 0

#32710
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
наблюдательный, в целом... как я говорила уже, весьма умен...

по поводу развлечения от нечего делать: я на ЦТ уже больше года, на флейм захожу оччень редко - времени нет... это сегодня какой-то день бестолковый был... вот и вышло, что и делать мне было нечего
  • 0

#32711
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Думаю сегодняшнюю ночь она запомнит. и потом чаще будет заходить во флейм... бужет искать то чего ей нехватает... наверняка найдет... она упертая... есть такой тип людей...
  • 0

#32712
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
думаю, что хоть и пьян, но рассуждает вполне трезво,
такие люди (я к ним сама принадлежу) чем больше пьют, тем яснее их сознание начинает заострять внимание на проблемах... чем больше выпьет, тем ему же хуже на душе
  • 0

#32713
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Стихи кажес пишет... интересно получилось... кратко... но в тему... М... чертовски сильная и уверенная в себе...
  • 0

#32714
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
ему нравятся сильные люди...
потому как сам силен и стремится к первенству, соперничать со слабаками не интересно...
  • 0

#32715
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Видимо сама той же породы... знает о чем говорит... наверняка не раз приходилось доказывать что она сделана не из стекла... думаю умеет быть всеьма убедительной... сказав однажды не будет повторять... а если повторит, то нужно быть готовым выслушать все то что она о тебе думает...
  • 0

#32716
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
понимааает, о чем говорит...
вот интересно, как думаешь, мужчины таких как я боятся как правило??
  • 0

#32717
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Слабаки боятся... ибо не знают как обращаться с огнем...
Непроста в общении... но если найти нужный ключик, будешь вознагражден...
  • 0

#32718
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
очень осторожен в общении с малознакомыми людьми, для начала "проверяет" их на прочность, имхо на пригодность к общению...
однако, позднее, все же раскрывается, достоиным... на его взгляд...

слабаки как раз не боятся - уверяю тебя, эти пользуются..
возможно, те, кто сильнее - не боятся, они по умолчанию вообще мало чего боятся, думаю, я таких встречаю очень не часто, оччень... а жаль
а вот, те, что примерно равны по силе - боятся, а ну как на поверку выйдет, что не он первый??
  • 0

#32719
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ну не знаю... а чего собственно бояться что не первый?
Невозможно везде быть первым...
Но можно пытаться быть таковым... не зазорно считаю...
Думаю она уже сделала определенные выводы на мой счет... псизолог профессионал... может быть мне когда нибудь пронадобится ее профессиональная помощь :eek:
  • 0

#32720
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
чего бояться??
нет везде быть первым не возможно, но смог бы ты постоянно жить, находиться рядом с человеком, которого ты считаешь (подозреваешь??) сильнее себя??
вот в чем вопрос

не практикую уже давно...
когда ко мне приходят с психологией, я говорю -вы че?? я ж не психолог, я вона турпутевки в Турцию продаю...

не думаю, что ему нужна помощь психолога, и что она вообще понадобится когда-нибудь, из своих трудностей он привык выбираться сам, зачастую никто и не знает из окружающих, что ему тяжело или плохо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.