Перейти к содержимому

Фотография

Азиада-2011будет ли проводиться вообще? прогнозы, предположения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#81
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
все правильно, Чаньчунская азиада прошла в начале года...
  • 0

#82
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Последняя Азиада была в Аомори, Япония... 2003 году!
В этом году он будет в Китае, в городе Чангчунь...

сколько спортсменов обычно участвует в зимней азиаде? сотня хоть наберется?

Обычно участвуют 1,2-1,5 тысячи... В Китае будет около 2 тысяч.

2 Oskar Tarazi: Я согласен с Gruka... Может подашь свое резюме... а то, по твойм словам там одни слепые :(



хм... а что, в Чаньчуне Азиатские игры будут проводиться второй раз за 2007 год?) их же уже и открыли и провели и закрыли успешно) или я что-то путаю?)


вот даже те кто более-менее в теме и то, не все точно знают где и когда была азиада...

#83
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Последняя Азиада была в Аомори, Япония... 2003 году!
В этом году он будет в Китае, в городе Чангчунь...

сколько спортсменов обычно участвует в зимней азиаде? сотня хоть наберется?

Обычно участвуют 1,2-1,5 тысячи... В Китае будет около 2 тысяч.

2 Oskar Tarazi: Я согласен с Gruka... Может подашь свое резюме... а то, по твойм словам там одни слепые :(



хм... а что, в Чаньчуне Азиатские игры будут проводиться второй раз за 2007 год?) их же уже и открыли и провели и закрыли успешно) или я что-то путаю?)


вот даже те кто более-менее в теме и то, не все точно знают где и когда была азиада...



вы меня имеете в виду?) я-то точно знаю, где и когда и сколько у нас там было медалей и обосров, как в мужском хоккее)
  • 0

#84
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
официальные заявления от чиновников поступали?
  • 0

#85
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Привет всем любителям спорта из Астаны.
Я, честно говоря, рад переносу Азиады 2011 в Астану. Должно же быть что-то и в Астане кроме стройки :( . Проводите в Алматы летнею Азиаду, будет проще! А на счёт погоды, так ничего страшного что будет по прохладней, нашим спортсменам будет меньше конку-рентов, да и бегать будут быстрее :( !!!
  • 0

#86
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Проводите в Алматы летнею Азиаду, будет проще!

ДАвай астана выйграет летнюю азиаду, а праительство перенесет её в Алмату?? Мазя?
  • 0

#87
microbe

microbe
  • Гость
  • 31 сообщений
Да не важно в каком городе, в Алматы или в Астане. Важен сам факт переноса. Это ужасный позор для страны перед мировым сообществом. Сцуки, халатность наших властей не выносима.

Сообщение отредактировал microbe: 23.10.2007, 22:45:38

  • 0

#88
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Алматинскую Азиаду откроют и закроют в Астане
ппц :-)
  • 0

#89
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Почему АЗИАДУ выиграл Алматы, а переносят в Астану???!!!! Почему кто-то е%ался чтобы ее дали провести в Алматы, а потом какой-то умник решил ее перенести? Что ОН, этот Темирхан Досмуханбетов, сделал для того чтобы Алматы выиграл эту Азиаду???!!! Правильно, ничего! И идея была не его!
А ведь эта Азиада стала бы венцом всех преобразований в Алматы! Все те объекты, которые сдаются или же реконструируются, останутся в Алматы и после Азиады... Развязки, дворцы спорта, ледовые арены... новый МЕДЕО... МЕТРО епт!!! Город бы обрел второе дыхание после этой Азиады... А ее просто-напросто нагло отбирают! :smoke:

Обидно что борьба полит групп уже идет таким вопиющим образом! Ладно, пусть это будет кампанией против Таса, но почему средством борьбы выбрали именно Азиаду?!
Стыдно за страну... Какой то анекдот в глазах других получается: Один город выиграл Азиаду. А столица "узнав" об этом отбирает ее". Маразм какой-то...
  • 0

#90
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Привет всем любителям спорта из Астаны.Я, честно говоря, рад переносу Азиады 2011 в Астану. Должно же быть что-то и в Астане кроме стройки . Проводите в Алматы летнею Азиаду, будет проще! А на счёт погоды, так ничего страшного что будет по прохладней, нашим спортсменам будет меньше конку-рентов, да и бегать будут быстрее !!!

А в Алмате тоже должно быть что нибудь, Алмата весаь КЗ на себе держит и стройка в Астане идёт на деньги Алматинцев!! Так ещё и забрали самое главное! Астана развивается строится, а Алмата такой большой город и без развитого спорта, а всё благодаря тому что все деньги уходят, так ещё и Азиаду перенесли! Бесит меня это!!!!
  • 0

#91
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Yuri_Petrov, всё бы ничего, но где взять ГОРЫ для ГОРНОЛЫЖНЫХ видов спорта в Астане??

Деньги которые будут потрачены на строительство "Азиады" = пропадшие деньги..
  • 0

#92
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет всем любителям спорта из Астаны.Я, честно говоря, рад переносу Азиады 2011 в Астану. Должно же быть что-то и в Астане кроме стройки . Проводите в Алматы летнею Азиаду, будет проще! А на счёт погоды, так ничего страшного что будет по прохладней, нашим спортсменам будет меньше конку-рентов, да и бегать будут быстрее !!!

А в Алмате тоже должно быть что нибудь, Алмата весаь КЗ на себе держит и стройка в Астане идёт на деньги Алматинцев!! Так ещё и забрали самое главное! Астана развивается строится, а Алмата такой большой город и без развитого спорта, а всё благодаря тому что все деньги уходят, так ещё и Азиаду перенесли! Бесит меня это!!!!

ну вы палку перегнули, Астана строится точно не на деньги Алматы
  • 0

#93
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну вы палку перегнули, Астана строится точно не на деньги Алматы

Не согласен с вами!!! Откуда бы в Астане водились такие деньги на строительство когда она только стала столицей? А взялись они с Алматы!!!! Алмата приносит большую часть денег в гос-во и что они все тратятся на Алмату я не верю! Думаю многие со мной согласятся!
  • 0

#94
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ну вы палку перегнули, Астана строится точно не на деньги Алматы

Не согласен с вами!!! Откуда бы в Астане водились такие деньги на строительство когда она только стала столицей? А взялись они с Алматы!!!! Алмата приносит большую часть денег в гос-во и что они все тратятся на Алмату я не верю! Думаю многие со мной согласятся!

ну, это извечный спор. На самом деле, львинную часть бюджета приносит Запад, а не Алматы. И деньги Алматы точно не тратится на столицу
  • 0

#95
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну, это извечный спор. На самом деле, львинную часть бюджета приносит Запад, а не Алматы. И деньги Алматы точно не тратится на столицу

Да, известный спор, поэтому давайте не будем спорить и каждый останется при своём мнении!
  • 0

#96
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ну, это извечный спор. На самом деле, львинную часть бюджета приносит Запад, а не Алматы. И деньги Алматы точно не тратится на столицу

Да, известный спор, поэтому давайте не будем спорить и каждый останется при своём мнении!

да, пусть развивается наш спорт, и будет меньше министров как наш министр туризма и спорта, который сказал, что рад, что не надо строить ледовый стадион в Алматы! Стыдно за него :laugh:
  • 0

#97
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

который сказал, что рад, что не надо строить ледовый стадион в Алматы! Стыдно за него

Да стыдно! Вот как раз меня это и сбесило, у нас и так в Ате с дворцами напряженка так теперь ещё всё хуже будет! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 14.11.2007, 00:10:33

  • 0

#98
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Так что Азиада-то? Будет или нет? Все как-то замолчали... Кризис? :-/
  • 0

#99
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

официальные заявления от чиновников поступали?


Дяденька! Тебели не знать какова цена всем этим оффициальным ЗАЯВЛЕНИЯМ!
Это примерно так Будет:
Меняем не только города но и виды спорта:
1) Лыжи - на Лажи.
2) Биатлон- на Биатлонизм.
3) Фристайл-на дристайл И Т, Д,...........

Не в этом дело!!!

Дело вообще к отношению - к спорту в стране вообще!

В каком нибудь Немецком Рупольдинге с населением 100 тыс. человек можно иметь 3 катка, 10 канаток, 5 Бассейнов и Проводить регулярно этапы кубка МИРА по 2-3 видам спорта!

А в Алмате или Астане - даже Обрезанную программу бедной азиады немогут разделитьь.... итььь...

И сколько это будет еще длиться неизвестно..........
Так, что предлагаю не ждать - А ПРОВОДИТЬ САМИМ!
Не Азиатские, так хотябы Алматинские Зимние, Летние, итд.
Главное чтобы Народ тренировался и любил спорт!!!
  • 0

#100
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Так что Азиада-то? Будет или нет? Все как-то замолчали... Кризис? :-)



СРК "Табаган" [size=3]планирует принять в рамках Зимних Азиатских Игр 2011г.
следующие виды:
1) Лыжный фристайл!
2) Сноуборд -(все дисциплины).
3) Лыжные гонки! (Cross-Cantry)
4) БИАТЛОН!
5) Часть видов пройдут в рамках ПРЕД-АЗИАДЫ в 2010году!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.