Перейти к содержимому

Фотография

Азиада-2011будет ли проводиться вообще? прогнозы, предположения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
посмешить решили мир в очередной раз :) ужас ужас , в астане только забеги на верблюдах по центральным улицам устраивать .
  • 0

#22
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
посмешить решили мир в очередной раз :) ужас ужас , в астане только забеги на верблюдах по центральным улицам устраивать .
  • 0

#23
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

За разъяснениями мы обратились к министру туризма и спорта РК Темирхану ДОС?МУХАМБЕТОВУ.

- Действительно ли обсуждался вопрос о переносе состязаний по большинству видов спорта в рамках Азиады-2011 в другие города?

- Да.

- Чем это мотивировано?

- Я не могу говорить об этом: пресса расшумится, и будет скандал. Сейчас создадим комиссию и вынесем это предложение на Азиатский олимпийский комитет, а уже там окончательно поставят точку. Я думаю, в течение месяца все определится.

Азиатские-то игры они могут там поменять, покрутить и помутить (тем более, что вице-президент), а вот Мировые точно поставят точку на нашей стране... :)

#24
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
А надо еще Европиаду придумать! :) И все цт-шникам дружно переехать в какой-нибудь новый микрорайон от Куата на берегу Сены! Дешевле будет! Вообще, затея с этим глупая. И название Азиада такое же глупое. Из серии - наш ответ Чемберлену.
  • 0

#25
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

глуповат вопрос. столько в городе делают, и тут вопрос будет ли проводиться. ради нас бы столько не старались. медео все перестраивают, в талгаре тоже

нашим по фиг под какой вывеской бабки делать! будь то Азиада или талоны к водительскому удостоверению
  • 0

#26
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

недавно читала в прессе, что будет обращение в МОК с просьбой перенести Азиаду в Астану.

Да нет этого не должно случится у нас в Ате есть горы, а это одно из составляющих зимних игр! :D

Если САМ скажет, и горы насыпят под Астаной :)
  • 0

#27
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если САМ скажет, и горы насыпят под Астаной

Зачем насыпать когда в Ате они уже есть? Тупость игры должны пройдти только в Ате и не где больше!
  • 0

#28
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
действительно и не надо завидовать нашему городу, он лучший и для олимпиады и для того чтобы встретить людей и хоть что то показать им. а то что в астане показывать? байтерек, и несколько зданий?
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

действительно и не надо завидовать нашему городу, он лучший и для олимпиады и для того чтобы встретить людей и хоть что то показать им. а то что в астане показывать? байтерек, и несколько зданий?

Да новерно просто не хотят чтоб в Алмате оставались потом все спортивные сооружения, не как не хотят чтоб в Алмате сспорт развивался!
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все правильно хотя я против
  • 0

#31
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Все правильно хотя я против

Против чего?
  • 0

#32
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
когда говорят, что у нас тут все строят - ну реконструкция Медео и Чимбика идет и только. На самом деле, несмотря на то, что по масштабам Азиаду не сравнить с Олимпийскими играми в Сочи в 2014 году, но уровень подготовленности определяет и уровень страны. Потому и спрашивала, а стоит ли начинать привлекать реальных инвесторов, иливсе это действительно как мыльный пузырь? Никакой не глупый вопрос, а попытка оценить ситуацию с точки зрения рисков.
  • 0

#33
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Все верно;-)
пусть проводят в Астане.
А то к 2011 году, в Алмате все будут в масочках ходить:laugh: от недостатка чистого воздуха:laugh:
  • 0

#34
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Все верно:D пусть проводят в Астане.А то к 2011 году, в Алмате все будут в масочках ходить:cool: от недостатка чистого воздуха:spy:

Нет!!!!
Алматы выиграла это право пусть и принемает Азиаду. Пусть у нас наконец построят нормальные спорт сооружения, всё равно все сборные почти по всем видам спорта треннеруются в Алмате, так хоть у некоторых появится треннеровочные базы!
  • 0

#35
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Все верно:D пусть проводят в Астане.А то к 2011 году, в Алмате все будут в масочках ходить:cool: от недостатка чистого воздуха:spy:

Нет!!!!
Алматы выиграла это право пусть и принемает Азиаду. Пусть у нас наконец построят нормальные спорт сооружения, всё равно все сборные почти по всем видам спорта треннеруются в Алмате, так хоть у некоторых появится треннеровочные базы!

Мне кажется, что просто вопрос не в привилегиях городов, а в том, кто сколько денег урвет вот и все. На спорт глубоко наплевать. Хотели бы его развивать -без Азиады это бы делалось.
  • 0

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне кажется, что просто вопрос не в привилегиях городов, а в том, кто сколько денег урвет вот и все.

Вот это и убивает! А прикрываются развитеем спора!
  • 0

#37
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мне кажется, что просто вопрос не в привилегиях городов, а в том, кто сколько денег урвет вот и все.

Вот это и убивает! А прикрываются развитеем спора!

Ну так это старо как мир. Прикрывать деготь медом.
  • 0

#38
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну так это старо как мир. Прикрывать деготь медом.

Я просто сам спортсмен и у меня куча кентов с разных видов спорта и многие тренируются в нереальных условиях, а Алмата всё равно что на зимней что на летней спортакиаде всегда первые и все думают что это показатель что у нас спорт развивается на вышшем уровне, но это далеко не так.

З.Ы. А вот смешные цыфры 13200, а эти цифры это зарплата игрока основной Алматинской хоккейной команды. Спортсмены пашут за гроши так пусть хоть условия нормальные создадут, оставят после Азиады спортивные сооружения в которых спортсмены в последующем времени будут тренироваться!
  • 0

#39
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Особенно жалко обещанный дворец спорта - который был в Самале снесли , а новый похоже так и не построят :)
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Особенно жалко обещанный дворец спорта - который был в Самале снесли , а новый похоже так и не построят

Да и к Азиаде обещали ледовый дворец на 20000 человек, но как видем не спешат его строить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.