Перейти к содержимому

Фотография

Мой город Караганда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#41
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
белая селика 724 - первый раз увидел колючку
  • 0

#42
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Потому что не все карагандинки еще в Асту уехали :cool:


ага, я вот в А-те, например :D
  • 0

#43
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

белая селика 724 - первый раз увидел колючку

это Чины -=СН=- наверна селика GT-Four :D он в КГД её продал.
  • 0

#44
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
угу, она
  • 0

#45
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Уже про АВТО :)
Кому что в нашем городе не нравится???
  • 0

#46
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
И никого....... Карагандинцы замолчали.
  • 0

#47
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кому что в нашем городе не нравится???


у вас в прошлом году, было слишком много дырок на дорогах! а еще в гроссе (кажись) протухшую колбасу продавали! и цены на шмотки подороже атинских! и снег весной чернюшный! а в целом город понравился, большой, просторный и типа (может с виду) спокойный! особо впечатлил первый заезд со стороны каркаралинска ночью! везде огни, светло!
  • 0

#48
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я была в Карганде несколько раз, мне очень понравилось в мае - не так холодно и серо. Центр очень похож на старый центр Алматы, поэтому мне дико понравился город. ОЧЕНЬ чистый город (в отличие от аты мусор на улицахне валяется), широкие улицы, самое классное - нет ужасных пробок и придурков на дороге. Карагандинцы как-то более аккуратно водят и ПДД соблюдают. Город классный и продвинутый. Люди очень хорошие, по крайней мере меня приниммали очень тепло.
  • 0

#49
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А самое главное - мой парень карагандинец. Парни-карагандинцы действительно отличаются. Они какие-то надежные, порядочные, какие-то мужественные что ли. Слов на ветер не бросают, а это очень хорошая, но редкая черта.
Хотя может быть это мне так повезло... :)
  • 0

#50
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал девочка Сара: 30.09.2007, 21:27:56

  • 0

#51
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Привет землякам! Караганда- супер!!! Будете в ате, можно будет встретиться! больше 5 лет я в ате. Денег только здесь больше можно заработать и природа красивее, а так лажа полная. ИМХО. Колхозников борзых очень много.
  • 0

#52
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера опять ездил к КГД.
нравицо мне в ситимолле однако. особенно кофейня на втором этаже
  • 0

#53
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Приханские очень много дерутся. Макенские по моему впечатлению более нравственные.
  • 0

#54
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девочка Сара - спасибо что уважаете Карагандинских парней!
Мусора у нас действительно хватает, в центре чистят, а окрайны ужос... пробки потихоньку начинают появляться.

china-mania Дороги щас боле-манее отремонтировали.... можно ездить!

Delight - ну не все такие приханские, ну значит за дело разборки! Макен тоже себе на уме... каждому свое!
  • 0

#55
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Привет землякам! Я в Караганде прожила 20 лет, из них 15 лет -в Майкудуке. Обожаю Караганду, это мой родной город, где прошла моя студенческая жизнь, там остались мои родный и друзья.
  • 0

#56
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Delight - ну не все такие приханские, ну значит за дело разборки! Макен тоже себе на уме... каждому свое!

Не спорю. Мне в любом случае нравится оптимизм дерущихся. С огоньком ткскзть...

просто позвонил друг на днях и трещя рассказывал как другому наложили 3 шва на голову и он был вынужден побрица. смех да и только в общем :smoke:
  • 0

#57
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Были времена, когда были битвы район на район...
Помню, в степи две толпы, с колами, трубами.... мда, после разборок все потяжелой :smoke:
Щас все подругому, тише, спокойнее!!!
А так наш город хороший :) приезжайте
  • 0

#58
zarina2007

zarina2007
  • Гость
  • 17 сообщений
А еще в Караганде очень хороший шоппинг, по крайней мере был в прошлом году, постоянно новые магазины открываются :smoke:
обожаю шоппинг в Караганде, :)
  • 0

#59
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
первый раз приехала караганду к часу ночи, и конечно заблудилась, а друзья которые должны были встретить, предложили спросить у прохожих где я нахожусь... вышла из машины, останавливаю первую попавшуюся тачку, в ней толпа парней с удивленно-изумленными взглядами. спросила, ответили. сказала что в майкудуке... что тут началось! садись быстрей в машину, закрывайся на все замки, сматывайся оттуда поскорее! после мне обьяснили, что это самый неблагополучный район... и понятны стали взгляды тех парней, там видимо ни кто по ночам не шастает...

девочка Сара, я заметила, что все ребята, что живут от караганды и севернее отличаются оч. сильно от южан в лучшую сторону! (тихо, чтоб южане не услышали и не обиделись :smoke: )
  • 0

#60
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
южане тоже хорошие :smoke: у них просто другие болевые точки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.