Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TOYOTA Harrier 3.0 - 2004г. пробег - 3 500км, без пробега в KZ, практически новая машина и всего за 35 000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
стоячая машина хуже той которая на ходу, моё ИМХО
  • 0

#22
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

стоячая машина хуже той которая на ходу, моё ИМХО


Что именно в ней износилось больше, чем если бы она ездила эти три года?
  • 0

#23
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
машина на любителся, будущий хозяин я думаю найдется. Удачи в продаже!
  • 0

#24
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#25
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


стоячая машина хуже той которая на ходу, моё ИМХО


Что именно в ней износилось больше, чем если бы она ездила эти три года?

самое главное хочу сказать что машина стоит тех денег которую вы просите, и сама машина хоршая, а на счет стоячей, если вы не знаете, то обсуждать бесполезно, кто знает тот поймет :) удачи в продажах
  • 0

#26
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
ап
  • 0

#27
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Автору UP

самое главное хочу сказать что машина стоит тех денег которую вы просите, и сама машина хоршая, а на счет стоячей, если вы не знаете, то обсуждать бесполезно, кто знает тот поймет :) удачи в продажах

На стоянке стоит Камрюха, хозяин ездит на ней раз в месяц реально, я езжю на своей машине каждый день, примерно по 30 км, (средне в мес 1500 км.) интересно какая больше изнашивается? Это не спор так для общего понимания.

Сообщение отредактировал Igor80: 27.09.2007, 16:13:52

  • 0

#28
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Автору UP


самое главное хочу сказать что машина стоит тех денег которую вы просите, и сама машина хоршая, а на счет стоячей, если вы не знаете, то обсуждать бесполезно, кто знает тот поймет :) удачи в продажах


На стоянке стоит Камрюха, хозяин ездит на ней раз в месяц реально, я езжю на своей машине каждый день, примерно по 30 км, (средне в мес 1500 км.) интересно какая больше изнашивается? Это не спор так для общего понимания.

вот представь,например человек три года ничего не делал а просто лежал и смотрел телик, а другой занимался пробежкой каждый день у кого из них состояние здоровья лучше? тот который лежал и не напрягался или тот который каждый день занимался пробежкой?
  • 0

#29
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

вот представь,например человек три года ничего не делал а просто лежал и смотрел телик, а другой занимался пробежкой каждый день у кого из них состояние здоровья лучше? тот который лежал и не напрягался или тот который каждый день занимался пробежкой?

Вообще есть регламентные замены, которые делаются либо по пробегу либо по времени, в принципе без разницы.
  • 0

#30
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Просто интерестно, 3 года она че в музее стояла?
  • 0

#31
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
в гараже скорее всего
  • 0

#32
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Просто интерестно, 3 года она че в музее стояла?

Ну почему? Допустим у нее выпуск конец 2004-го, немножко постояла у дилера, обрела хозяина в 2005-м, не факт, что в начале, затем неспешно прошла до конца года свои 3 500км и в 2006-м была продана и к августу приплыла в КЗ. Помоему, ничего стренного. Почему год стояла здесь, я писал выше.
  • 0

#33
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ИМХО дороговасто, такой год АМЕРИКОС 2003 например - 25 000, где резонНННН брать правшу (гемор с рулем)..... ;-)
  • 0

#34
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений


Автору UP
На стоянке стоит Камрюха, хозяин ездит на ней раз в месяц реально, я езжю на своей машине каждый день, примерно по 30 км, (средне в мес 1500 км.) интересно какая больше изнашивается? Это не спор так для общего понимания.

вот представь,например человек три года ничего не делал а просто лежал и смотрел телик, а другой занимался пробежкой каждый день у кого из них состояние здоровья лучше? тот который лежал и не напрягался или тот который каждый день занимался пробежкой?

Пример интересный, но лежание перед теликом я приравневаю как стояние на стоянке с заведенным двигателем, 3 года даже за бензином не выезжать, а ждать когда принесут.

В замен предлагаю так, перед теликом лежит замороженный человек т.е. все процессы остановились, и через три года отмораживаем и сравниваем ;-)
  • 0

#35
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ИМХО дороговасто, такой год АМЕРИКОС 2003 например - 25 000, где резонНННН брать правшу (гемор с рулем)..... ;-)

америкос 2003 в другом кузове и за 25к в мягко говоря нехорошем состоянии. Так что пример не в тему.
  • 0

#36
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

ИМХО дороговасто, такой год АМЕРИКОС 2003 например - 25 000, где резонНННН брать правшу (гемор с рулем)..... ;-)

Вот и ездей на этом драндулете...
  • 0

#37
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Друг своего харька получил с пробегом в 18тыщ км!....
Так что не так уж нереально-хоть я и не верю))Сори!
  • 0

#38
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Можно добавить $5000 и купить Крузер-сотку 2003 года ;-)
  • 0

#39
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
а если она не нужна? К тому же пробег в районе сотни за 4 года - обычное дело.
  • 0

#40
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Можэт и не особо обычное, но возможно))
Короче покупателем-свозите машину на тойота центр и проверьте не сбивали ли счётчик!....
Про добавить-дык не совсем уместно, хоть и целесообразно))
Мне крузер не нра!....Так что я бы лучше Рыкса взял!....
Моё ИМХО, тачка хороша и стоит своих денег!!!....но десь её трудно продавать((....В колёса давай))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.