Перейти к содержимому

Фотография

ACCA - (Association of Chartered Certified The Accountants) - Великобританияэто Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Кто ещё сдает АССА. Предлагаю готовиться вместе, делится материалами, обсуждать интересные темы. В эту сессию буду сдавать F7 и F8, на декабрь планирую F5, F6, F8.
  • 0

#42
OS88

OS88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Салют народ!!! Меня очень заинтересовал этот сертификат. Но я не поняла про МВА. Не могли вы поподробнее написать что к чему?.. Также прошу написать вкратце основные требования для кандидатов. И необходим ли опыт работы? Также в форуме написали, что какие-то предметы зачитываются!? Я не поняла: зачитываются при сдаче экзамена на сертификат или на МВА? Также, если я правильно поняла, экзамен сдается на английском языке?! Я закончила Нархоз спец-ть"Учет и Аудит", язык обучения: русский. Мне зачтут какой-нибудь предмет? Заранее благодарю за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.