Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Служба безболезненных расставаний,Мы поможем вам расстаться без слез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Интересно а если парень не понял и снова начал доставать девушку которая воспользовалась вашими услугами. Вы ей деньги вернете?

#22
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Жесть какая-то....у нас проблема получить вежливый и тактичный отказ в магазине или ресторане, а вы беретесь за решение столь деликатных вопросов...

Увы это так. На решение столь деликатных вопросов сама жизнь надоумила. Сидишь порой с подружайками а они тебе в жилетку вот так вот и так ну не могу от этого уйти, хочу, а не могу, боюсь что что то с собой сделает. а я ей а давай я с ним поговорю. Расстались, сейчас когда видятся здороваются и улыбаются. Муж пришел и говорит, что чел на работе никак не может уйти от своей, т.к пытается на эту тему поговорить заканчивается все истерекой, руганью и дракой (Разговор двух невыдержанных людей). Ну паговорила с этой мадам, послужила жилеткой, успокоила. вместе в клуб сходили, так она теперь рада радешенька, что зажила по новому, на мужчин посмотрела другими не озлобленными глазами.

Интересно а если парень не понял и снова начал доставать девушку которая воспользовалась вашими услугами. Вы ей деньги вернете?

Кс ожалению чаще бывает что девушка возращается к бывшим связям, сама позвонит и т.д. Для этого и проводится предварительная психологическая беседа.

#23
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Ответье на мой вопрос, а не то что бывает.
Вот я думаю как бы я поступил. Пришли бы ко мне какие то типы и уведомили меня что мол такая и такая то не хотят со мной больше встречатся и иметь отношения. Я бы чихать хотел на вас и сам бы начал вдвойне искать встреч для объяснения. Думаю так поступили бы все мужчины.

#24
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Смотря как до вас это донести и как к этому подготовить вашу вторую половину.

#25
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а нет ли у вас услуги, когда нужно сообщить другому человеку о своей симпатии? т.е. человек может и знает, просто знакомы, а хочется донести, что он нравится, а самой ой как страшно...
  • 0

#26
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А по моему тему надо в общий запихнуть, что бы народ подивился!
Допустим отморозок не понял ваших объяснений? Вы что силу примените или все таки деньги вернете?

#27
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

А по моему тему надо в общий запихнуть, что бы народ подивился!
Допустим отморозок не понял ваших объяснений? Вы что силу примените или все таки деньги вернете?

Если он действительно отморозок, и ничего не поймет лучше деньги вернем, только вторую половину жалко, что связались с отморозком.

а нет ли у вас услуги, когда нужно сообщить другому человеку о своей симпатии? т.е. человек может и знает, просто знакомы, а хочется донести, что он нравится, а самой ой как страшно...

Конечно можем, только нужно добавить немножко романтики.

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да уж)) ваще-то за такие дела положен бан..)
в одном форуме закрыла тему, она в другом..)

пашла жаловацца администрации, и за одно - надо двоих надоедливых поклонников ликвидировать и одного хорошего вернуть) беретесь?:rolleyes:
  • 0

#29
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Да уж)) ваще-то за такие дела положен бан..)
в одном форуме закрыла тему, она в другом..)

пашла жаловацца администрации, и за одно - надо двоих надоедливых поклонников ликвидировать и одного хорошего вернуть) беретесь?:rolleyes:

Ну не в той теме создала тему, получила за это плюс, создала в другой, т.к. это услуга, которая продается. В чем же мое нарушение?
А за ликвидацию поклонников мы не беремся это подсудное дело.
Мы не циничны. Наши специалисты - своего рода курьеры, всего лишь послы
(не)доброй воли, призванные донести до Адресата то, что Клиент не может,
не хочет или не считает необходимым сказать сам.

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я тут жене машинку прикупил. Все как положено машину проверили задаток оставили. Сейчас уже должны будем номера новые получить. Может вы к покупателю подойдете и скажете что бы он простил нам долг и больше не беспокоил нас. :rolleyes:
  • 0

#31
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Я тут жене машинку прикупил. Все как положено машину проверили задаток оставили. Сейчас уже должны будем номера новые получить. Может вы к покупателю подойдете и скажете что бы он простил нам долг и больше не беспокоил нас. :rolleyes:

Вы просто не в теиу пошутили, тема не касается долгов, язв, приколов и т.д, тема касается личных отношений. А вам остается как вашим героям "Улыбаемся и машем"

#32
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а выбивать деньги умеете? )) я заплачу...
  • 0

#33
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Пургеном лечите?
  • 0

#34
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Постоянным клиентам скидки есть?
  • 0

#35
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Пургеном не лечим, деньги не выбиваем, постоянных клиентов не имеем.
Спрос рождает предложение. Служба безболезненных расставаний была создана для тех, кто бережет свое личное время и нервы.
Тяжелые решения всегда даются с трудом, объявить бывшему, что он - бывший - задача не из простых. Как тяжело сказать девушке, что между вами все кончено!
Расстаться безболезненно и призваны помочь наши психологи.
Мы работаем для тех, кто твердо решил расстаться с прошлым и начать новую жизнь.
Наша цель - избавить людей от неопределенности. Ты не звонишь, номер мобильника сменился на новый, появился новый объект воздыханий, а твоя бывшая вторая
половина мучается от непонимания происходящего.. Служба безболезненных расставаний сделает твою совесть чистой, а жизнь - свободной. Расставаться всегда тяжело. Еще тяжелее - найти нужные слова, особенно
когда говорить-то в общем и нечего. Психологически сложно найти в себе силы выдержать этот последний в ваших отношениях разговор. Обойтись без
взаимных упреков и слез. В последний момент сдаться, мучить и обманывать себя и другого человека еще какое-то время, лишь отсрочив неизбежное.
Разумеется, мы не навязываем эту услугу. Некоторым людям важно расставить все точки над "i" самостоятельно, у них есть время, желание и нервы сказать бывшей половине все, что нужно говорить в таких случаях.


Надеюсь доходчиво обьяснила. Раз уж вы зашли в эту тему, значит у вас есть проблема, только вы ее не хотите признать вот и решили поиздеваться. А для кого то это действительно проблема. И не дай вам Бог столкнуться с этой проблемой, тогда вам будет не до смеха.

#36
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

мне нужно что бы от меня отстал один парень, помогите как это можно сделать, все мои разговоры до него видать не дошли.


:rolleyes: (почьти) Бесплатный совет: Покупаете 2-грам "анаши" кладёте в пакетик и назначаете встречу парню возле кинотеатра Арман (там патрули ходят)... ну вот,.. вкладываем незаметно пакетик ему в карман, когда будет проходить патруль громко говорим ..."милый а давай дунем" .... ШУТКА!!!

Брата старшего попросите помочь.)))

А вообще пожелание ВСЕМ посетителям, просто поверьте в себя и скажите утром перед зеркалом "Я сильный (ая) и всё у меня будет хорошо!!!" и перед тем как сделать - думайте. И будете сами учить других людей! Ведь жизнь она для всех одинакова и какая она будет РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ! Это я к тому что не стоит впутывать В НЕЁ постороних людей, у них своё у вас своё.... и я уверен ВЫ САМИ СПРАВИТЕСЬ, ДА К ТОМУ ЖЕ --- СОВЕРШЕННО ----БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение отредактировал Volmount: 24.09.2007, 16:19:20

  • 0

#37
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Volmount остряк)))))
  • 0

#38
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


сообщите моей жене (7 дан карате киокусинкай), что я не приду сегодня ночевать

Ваши усмешки не к чему. Если вы сюда заглянули, значит вас это заинтересовало и вам это нужно только признать вы этого не хотите

Не факт! Я лично зашел сюда чиста поржать! :D :D :(
  • 0

#39
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Обращайтесь в Службу безболезненных расставаний! Наши специалисты помогут преодолеть жизненный кризис, привести в порядок личную жизнь, станут вашими лучшими подругами! Тариф 1час-50$

Наши глубокие познания по психологии почерпнутые из женских глянцевых журналов помогут вам разобраться в любой жизненной ситуации и поставить вам любой даже самый тяжелый диагноз.

P.S. Женщинам старше 17 лет просьба не обращаться.

АП теме!
  • 0

#40
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Не факт! Я лично зашел сюда чиста поржать! :D :) :D

ой ну не надо теперь оправдываться! все мы тут потому что нам нужна помощь! :D
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.