Перейти к содержимому

Фотография

А я иду шагаю по Москве............а лучше бежать!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



ну тебе к большому сожалению или счастью не понять о чем я говорю. Была бы ты азиатской внешности, посмотрел бы я на тебя эдак в 11 ночи идущей по темному переходу где нибудь на юго-западе Москвы


а чем вам юго-запад не нравится? ;-)
мне кажется, очень даже спокойно здесь.... по сравнению с юго-востоком :laugh:
а когда стемнеет, даже и людям славянской внешности ходить опасно :) если честно, то Я лично БОЮСЬ ходить, когда темно...вот щаЗ шла через парк, страшно :) надоело жить в страхе ;)



да нравицо :laugh: я так для примера сказал. Вам срочно нужен электрошокер или муж! :)

боюсь, с мужем будет вдвойне опаснее ходить :-)
надо гз балончик приобрести :laugh:
  • 0

#42
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
да нравицо :laugh: я так для примера сказал. Вам срочно нужен электрошокер или муж! :laugh:
[/quote]
боюсь, с мужем будет вдвойне опаснее ходить :laugh:
надо гз балончик приобрести ;-)
[/quote]

интересно девки пляшут :) зачем тебе газовый балончик? муж - он и газовый балончик и вибратор и пылесос и пистлет и аппарат для стирки, варки, уборки и т.д. :-) :) а газовый балончик.....ну родишь кучу малюсеньких газовеньких балончиков............ ;)
  • 0

#43
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
нееееее, не убедительно ;-)
муж....
да, и рано ещё... здесь-то Я не собираюсь замуж :laugh: а в Ате не страшно и одной ходить :laugh: всё в пользу гз бал-ка :laugh:
  • 0

#44
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

нееееее, не убедительно :cool:
муж....
да, и рано ещё... здесь-то Я не собираюсь замуж :spy: а в Ате не страшно и одной ходить :) всё в пользу гз бал-ка :)



ну смотри...решать тебе...... :D
  • 0

#45
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня с Москвой отношения нормальные и жила, и часто езжу.
  • 0

#46
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
а мне не уютно в Москве. И друзья там есть и родственники....
мне кажется что у каждого города есть душа. вот у Москвы она какая то..... грязненькая что ли?
а вот Питер..... чем то он мне нравиться.
  • 0

#47
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

я буду с тобой только на ТЫ, всегда. Потому что с тобой очень интересно дисскутировать и спорить. Чувствую что мы с тобой одной крови!!! :)


это не честный ход :)
  • 0

#48
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


я буду с тобой только на ТЫ, всегда. Потому что с тобой очень интересно дисскутировать и спорить. Чувствую что мы с тобой одной крови!!! :)


это не честный ход :)



зато эффективный!! вот и подружились :) :)
  • 0

#49
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Что вы от них хотите , населения 15 милионов , соберите весь Казахстан в одну кучу и тогда посмотрим :D
А злые они потому что мы живем в доме и знаем по крайней мере пол подьезда , а у них каждый день новая морда, то в командировку, то ограбить кого ,а то просто проездом.
  • 0

#50
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ребята, а про чё спор-то? Малокультурных личностей, судяших о человеку по разрезу глаз, акценту, цвету штанов во всем мире хватает, не заморачивайтесь, убогие они, жалеть их надо.
  • 0

#51
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

мне кажется что у каждого города есть душа. вот у Москвы она какая то..... грязненькая что ли?
а вот Питер..... чем то он мне нравиться.


Согласна на счет души Москвы, но Питер, да, красивый, величавый, гармоничный, но меня там затолкали на каждой зебре, для северян я маленькая, не видно 164. Жуть! как щепка в горном потоке. :beer:
  • 0

#52
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А я иду, шагаю по Москве,
Одной рукой щелкаю семшке,
Другой ногой топтаю тапшке...

Питер лучше, люблю этот город. У него душа есть и незлая. А вообще, пора Союз восстанавливать.
  • 0

#53
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

а мне не уютно в Москве. И друзья там есть и родственники....
мне кажется что у каждого города есть душа. вот у Москвы она какая то..... грязненькая что ли?
а вот Питер..... чем то он мне нравиться.

Да, у Петербурга явно есть душа! :smoke:
А Москва - просто большой город...

п.с. и это все просто от того что ему сказали ехать откуда приехал?
а сколько раз меня тут призывали сделать тоже самое...
  • 0

#54
mgoo

mgoo
  • Гость
  • 5 сообщений
+1 :smoke:

Мне тоже такое говорили в Белокаменной. :-)

Только добавлю - Москва - не большой город, а большая деревня. :-)
  • 0

#55
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Народ!! Кто-нибудь едет в Астану на следующей неделе? Помогите!! Нужно передать одну маааленькую вещицу одному человеку там. Вещица - мотоциклетный шлем, весит мало. В долгу не останемся!
  • 0

#56
POMA_СЕВЕР

POMA_СЕВЕР

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Что вы думаете о Москве, вернее москвичах???!!! Такое ли у вас как у меня нежелание ехать туда (даже за счет работодателя), чтобы не наткнуться на хамство, невоспитанность или хуже того.............. Лично убедился на собственном опыте, когда был в очередной командировке. Решили с коллегами сходить в кино (в один из многочисленных кинотеатров), встали в очередь за билетами, но как оказалось не с той стороны, мы извинились и пропустили сзадистоящих вперед. А в ответ услышали "Валите откуда приехали". Эмоциям и желанию отпинать их не было предела, но сдержались, мы там чужие и нас меньше. Но вот что меня поразило просто наповал!!! Мне действительно есть куда валить, в свой родной Казахстан, в свой любимый и действительно радушный город Алматы!!! А поставьте на мое место представителей Калмыкии, Чувашии, Чукотки, Бурятии, Башкортостана, Ингушетии, Татарстана, Чечни, Республики Саха (Якутия).......... Им куда валить??? Они же вроде в своей стране...........................

Конечно по отдельным людям составлять мнение о стране, городе наверное не совсем корректно. Но почему то в Москве с этим сталкиваешься довольно часто и много. Едешь ли ты в метро, заходишь ли ты в магазин (к примеру не крупный торговый центр), кафе.....на тебя смотрят не потому что на тебе дорогой и действительно красивый костюм, а потому что волосы у тебя черного цвета..............

Я тоже в Москве был !!!Я хоть и Русский но мне там не понравилось!!!Вот питер мне понравился там люди на наших похожи и когда у нас в Ате было 40градусов жары я там в курточке ходил!!!Белые ночи супер я такого не видел ещё !!Вот туда едь в камандировку!!!А вобще лутше нашего гостиприимного Казахстана нет страны!!!!!!!!

#57
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Народ, подскажите популярные форумы москвичей, если кто знает )))
Такие же как ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.