Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#1321
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
шашлык - машлык и проч. организуем, и всем будет счастье.
главное чтоб погода не подкачала.
а вообще "у природы нет плохой погоды",
благодать па любому там нас ждет.
трепеща от нетерпенья крулышками...
:dandy:
  • 0

#1322
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Улан! Дай чуток времени пораскинуть мозгами.

... вроде как у меня суббота рабочая.
  • 0

#1323
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
В суботу посля обеда?
  • 0

#1324
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В суботу посля обеда?


Улан хотел с утра.
  • 0

#1325
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
че Сань не на нашей поляне ?
усел взял ?
а я музычку поставил.
на БАО скатался, поднялся до обсерварории, а потом до космостанции. красота.
машинка без нареканий,едем кабуто на диване, очень мягко по грунтовке.
блокировки не включал.
закатал видео про 2-х проходимцев. как оне проходят там где Славик очкует, та еще картинка.
:smoke: :D :D
  • 0

#1326
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

че Сань не на нашей поляне ?
усел взял ?
а я музычку поставил.
на БАО скатался, поднялся до обсерварории, а потом до космостанции. красота.
машинка без нареканий,едем кабуто на диване, очень мягко по грунтовке.
блокировки не включал.
закатал видео про 2-х проходимцев. как оне проходят там где Славик очкует, та еще картинка.
:-) :eek: :eek:


жаль, что не получилось поехать :eek:
  • 0

#1327
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте ребятушки, как вы ?
а 323 сьездил с ЛАОсовцами на водопад Бурхан булак, что в 444км по одометру от заправки RP на Абая Гагарина. Выезд намечался на 22.30 но так уж получилось - тронулись от того самого базарчика примерно в 00.30. на асфальте даем фору знакам километров эдак в 20 а иногдаи 30. в общем гдето к 4-5 утра благополучно добираемся до г Текели. сразу за ним благополучие кончается и начинается УЖАС. а именно 44км отменного бездора. ну почему когда Ленуся приглашает и я в конце концов еду(или иду) в определенных моментах созревает вопрос к себе любимому "нах я сюда поперся". честно машинешку было жаааалка. но стиснув все что можно было стиснуть я стараясь не терять темпа довольно бодро передвигался (м\у Сусоми Аляской) по ммм дорогой это назвать нельзя, были камушки размером с хорошее ведро. и это в кромешной темноте, при скорости 30-40км\ч, не подозревая что кювет справа уходит круто вниз, оканчиваясь бурной речкой на глубине метров 25. это я увидел и осознал уже днем, когда шли обратно. но они то знали обо всем!!! в обчем доехали до водопада часам незнаю к скольки, пошли любоваться местными красотами, заодно изрядно подкрепляясь горячительными напитками до такой степени что кое кто из джипперов бал в ауте. и в этот момент Ленуся(сама скромность) тихо так говорит :" тут не далеко, минут 15 езды, дорога по сравнению с ночной - хай вей, есть замечательное ущелье скатаемсо ? в общем из лагеря я выехал 1й. а приехал гдето ч\з минут 30-40 , последним, поминутно шоркая днищем о камни, и помяв обе подножки. ночная дорога - это были еще цветочки. (вот так и теряешь веру в человечество).
  • 0

#1328
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
дорога до ущелья заняла часа 1,5 времени и 12 км пути. была предложено перебродить речку, но честно в перспективе, я не видел после нее свою тойоту целиком, только частями. ОТДЕЛЬНЫМИ ДРУГ ОТ ДРУГА.
в общем пока оне вернулись мы успели еще раз полюбоватся местными достопримечательностями, поесть, вволю попить и уснуть. спокойной ночи. до 4х утра шел дождь, до 6ти утра температура 8 гр.потом резкое прям на глазах, понижение до 6 градусов. те кто ночевал в палатке наверно подмерз. я не глушил движку с 7ми вечера до 9 утра(пока не разбудили). дабы не мучать кампанию нудным сопровождением тихохода ПРАДО я выехал пораньше, и где то к 8 ми вечера был в городе.

p.s. TLC PRADO 120 оправдал вложенное бабло на все 100.
конечно можно сделать всякие вставки проставки и получить в итоге якобы лифт, можно поставить китайскую 33 резину и более менее смело шпарить по колее (м\у клиренсом 22см и макс 30 см разница всего 8 см, там где кончаются дороги - это не актуально) зато там где я провожу 90 % времени это прямая и ощутимая потеря в ездовых качествах. так что пойду ка я куплю себе квадроцикл, прицеп и фаркоп.
и еще макс 90 км в час для внедорожников - миф. проверено. 160 км в час - машина отлично себя ведет, хорошая динамика, неплохая курсовая устоичивость, маневренность и солидный запас тяги дают ощущение управления седаном представительского класса. свидетелем - штурман.
2 p.s. бак 180 литров очень удобная штука. туда и обратно + всю ночь на обогреве, без дозаправки на сомнительных АЗС + остаток бензы литров 70 это балшой и жирный плюс.
а скатались как говорится зачотно. впечатлений хватит надолго.
спасибо честной камапании за поддержку.
Ленуся, Сусанин, Аляска с пассажирами, Тимирджайзер, Злобныйс подругой, америкот Джон(баааальшой любитель) с переводчиком.
  • 0

#1329
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
323 прошел боевое крещение на 4х4! Молодец! :lol:
Рассказ интересный, но вот только где прилагающие фото?

PS а я пешком смогу дойти до этого места?
  • 0

#1330
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, а мы тут со Стартером скатались на Иссык, но ввиду малозначительности расстояния скрываем сей факт. Кстати 2-3 фотки у меня все же получилось :lol: Надо бы обменяться.


323, молодец, надеюсь теперь машину можно опознать не только по номерам :spy:

Сообщение отредактировал prokurator: 08.10.2008, 17:55:30

  • 0

#1331
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нуууууууу, наконецто. а я уж думал все. похерили отцы-основатели темку, бай-бай.
рад возвращению, весьма-весьма. :lol:

2 стартер - пешком дойдешь, тока смысла не вижу, надо будет - доедем.
фоты есть и как ни странно есть стоящие, но я не знаю как размерчики поменьше сделать ?

2 прокуратор
привет привет, не скрывайся пожалуста.
зы. не вкурил насчет номеров
  • 0

#1332
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Эт видио прокуратор пошутил.

323 не воспринимай близко к сердцу :)
  • 0

#1333
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я стараюсь теперь не пропадать. Насчет номеров конечно пошутил, зная, что от поездок с маньяками бездорожья от машины самым естественным образом остаются только самые необходимые и неубиваемые детали :)
  • 0

#1334
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Саш, Виталь, вы куда совсем выпали из тырнетовской жизни?))) В гости к нам не приходите... А у нас столько всего происходит!!! ммм... Вот 18 окта едем Тургень выше Батана очищать от мусора) Присоединяйтесь, тока номера машин срочно скиньте для пропусков)

что от поездок с маньяками бездорожья от машины самым естественным образом остаются только самые необходимые и неубиваемые детали

ну мы же не фанаты конченные))) мы 323 по серьезному бездору и не повели даже))) правда Уланчик?
  • 0

#1335
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Улан срочно ставь на крузак номер "A323***"!!!

Начнём разрабатывать планы поездки типа "Осень 2008 по гладким трассам"?
  • 0

#1336
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Предлагается "Ясеневая роща"
  • 0

#1337
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name='Lenusya' post='6675482' date='09.10.2008, 10:37']


[quote]что от поездок с маньяками бездорожья от машины самым естественным образом остаются только самые необходимые и неубиваемые детали [/quote]
ну мы же не фанаты конченные))) мы 323 по серьезному бездору и не повели даже))) правда Уланчик?
[/quote]

[quote]дорога до ущелья заняла часа 1,5 времени и 12 км пути. была предложено перебродить речку, но честно в перспективе, я не видел после нее свою тойоту целиком, только частями. ОТДЕЛЬНЫМИ ДРУГ ОТ ДРУГА.[quote]

2 стартер - любой день кроме этих выходных и следующей субботы.

Сообщение отредактировал 323: 09.10.2008, 23:35:42

  • 0

#1338
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
наверно стоит прислушаться к ЛАОсовцам и обменять базовый прадик на штук 5 подготовленных паджериков, но я сделал проще. приобретен квадроцикл yamaha YFM 700 RAPTOR [img]YFM 700 RAPTOR с поистине бесконечными возможностями в доставлении удовольствия в покорении именно бездора. осталось установить фаркоп и приобрести прицеп, для того чтоб прадик смог довезти раптора до того места где раптор порвет всех и вся.
:D :) :-)
  • 0

#1339
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

наверно стоит прислушаться к ЛАОсовцам и обменять базовый прадик на штук 5 подготовленных паджериков, но я сделал проще. приобретен квадроцикл yamaha YFM 700 RAPTOR [img]YFM 700 RAPTOR с поистине бесконечными возможностями в доставлении удовольствия в покорении именно бездора. осталось установить фаркоп и приобрести прицеп, для того чтоб прадик смог довезти раптора до того места где раптор порвет всех и вся.
:D :) :-)


двухместный?
  • 0

#1340
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я незнаю, в приципе если потесниться двое хуиньких влезут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.